Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: 04.09.2008 Сокирно Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока что фотографии, позже отчет:


IMG_0857.JPG
 Описание:
Этих окуней наловил MaxG на маньячку!
 Размер:  223.43 KB
 Просмотрено:  8983 раз(а)

IMG_0857.JPG



IMG_0831.JPG
 Описание:
Окунь 350 грамм на Daiwa DB Minnow
 Размер:  86.03 KB
 Просмотрено:  8983 раз(а)

IMG_0831.JPG



IMG_0836.JPG
 Описание:
 Размер:  107.42 KB
 Просмотрено:  8983 раз(а)

IMG_0836.JPG



IMG_0841.JPG
 Описание:
 Размер:  59.99 KB
 Просмотрено:  8983 раз(а)

IMG_0841.JPG



IMG_0850.JPG
 Описание:
Якорь на 3.80 кг
 Размер:  102.88 KB
 Просмотрено:  8983 раз(а)

IMG_0850.JPG



IMG_0852.JPG
 Описание:
 Размер:  66.94 KB
 Просмотрено:  8983 раз(а)

IMG_0852.JPG



IMG_0855.JPG
 Описание:
 Размер:  70.87 KB
 Просмотрено:  8983 раз(а)

IMG_0855.JPG




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Сен 05, 2008 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Куплю маньячку лонг с латунным лепестком Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

макс, их же самому можна сделать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не.. так не выйдет Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

блин, та шо там их делать) делай сам))) буш продавать патом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

каждый должен заниматься своим делом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообщем поехали мы сегодня в Сокирно с Саней (Killa), по дороге заехали в Хищник, купили новый якорь, на берегу встретили Макса, продали ему старый якорь Smile Точнее это Саня продал, я в это время выруливал задом, подъезжал к воде трейлером. Раз уж Макс был на берегу, я попросил его помочь снять нам лодку прямо с трейлера, дабы лишний раз трейлер не мочить, если в лодке нет канистры с бензином то трое человек может поднять лодку, но если с канистрой тогда уже тяжело и желательно бы 4-и человека. Так вот, поехали мы в сторону Сокирно, залетаем в канал на бешеной скорости, дабы рыба не успела сообразить, откуда бегут в разные стороны утки, бросаем якорь, делаем забросы и тут бац, у Сани удар, море эмоций и он вытаскивает крупного окуня (на фото видно), тут сразу море аплодисментов с мимо проезжающих пароходов и тут же фото сессия естественно, пока солнце светит и комары не подливают масло в огонь. И тут решаю же и я показать где раки зимуют, делаю заброс воблером Cherry Blood, бросая между кувшинками, веду то медленно, то паузы и твичу, и тут я цепляюсь за какую то траву (Дедок знает за какую) и пытаюсь вырвать приманку сильным движением удилища назад и приманка выскакивает, а вместе с ней и щука выпрыгнула из воды с широко открытой пастью, но промахнулась. Я сначала обрадовался что она промахнулась, мол я тоже парень не промах, но потом вспомнил что я вроде бы как на рыбалке, и за щукой приехал, а не соревноваться кто у кого из пасти бутерброд заберет. Ну вообщем начало рыбалки было очень многообещающим, сначала был окунь крупный с эмоциями, потом щука показала нам зрелище. Но после зрелища нам обоим захотелось хлеба. Но рыбачить же надо, давай дальше облавливать районы канала, но рыба не клевала, а кушать все больше и больше хотелось, да и желудочный сок уже начинал делать язву. Решено было все таки перекусить. Сели на банки, достали бананы, разложились и давай кушать, кушали хлеб и мясо и закусывали помидорами, а потом на десерт бананы, кстати даже Макса угостили бананом и подарили ему окуня большого в знак уважения. Так вот, поехали вообщем дальше, ловить мега щуку с мега окунем, в мега секретное место, но получили там мега х.... ну вообщем ничего не словили мы, потом поехали за сомом и судаком, там тоже самое было но в два раза больше, в итоге мы больше ничего не словили и напоследок когда солнце началось садиться в одном из каналом, ну как бы завершаю логически наш неудачный день, налетел рой комаров и покусал за все что можно было и не можно. Когда уже начали появляться шишки везде, решено было ехать домой. Подъезжаем мы к берегу на Свитанке и тут же параллельно с нами подъехал Макс со словами: "Саня ты не поверишь?" А я говорю: "Все настолько х... или настолько круто?" В итоге он высыпал на траву окуней которых наловил на маньячку, а я позже чуть этих окуней и не наехал машиной Smile вот такая вот рыбалка была.


daiwa.JPG
 Описание:
 Размер:  141.17 KB
 Просмотрено:  8869 раз(а)

daiwa.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я тоже был сегодня на Свитанке. в 5 утра уже был на месте лова. Увидел на ехо щуку. побросал ей в пасть и ничего, а потом когда начали матросы свои котлы делать, то я не устоял и начал ловить на поппер и волкер. тут у щуки той раыгрался апетит и она во мне трошки поганяла адреналину Very Happy Взяла в пасть овенеровский поппер. Я ее потянул вольяжно метров так с пяток, почувствовал в ней кил так около трех, главное думал о том , не короток ли ей поводок из стальки . Но видимо ее желание жить было больше, нежели у меня желание ее словить. И она взвесив все за и против, выронила из пасти попперок и медленно опустилась в свои владения.
Ничуть не расстроившись, что было очень странно( наверное старею Very Happy ) Я продолжал портить настроение матросам, как они меня задолбали Very Happy . То им не то и то не так, то большое , а то они не хотят. Словил я штук 15 грамм по 100 и тойку грамм по 200 и мне надоело...... Переезжать не очень хотелось, якорь задолбался из травы вытаскивать( такой же , ч то на фото выше , но на 2 кг тяжелее Shocked )
Поднялся ветерок и я решил катнуть рыбку побольше поискать, но она мне не попадалась на пути Sad ...... на меляке в удовольствие поганял щучку до 500 гр, что мелочью жировала....выходы были постоянные , как у окуня.Резуьтата не было, кроме одного схода и 2-х промахов, но все было очень красиво , как в американском кино про мастодонотов Very Happy Солнце поднялось и порулил домой.....надо масло поменять в двигателе, а то никак не соберусь.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Якорь у тебя на 6 кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
каждый должен заниматься своим делом Smile


Сань, так тут не тот случай, я иногда тоже делаю , когда есть вдохновение....длинными зимними вечерами Very Happy Я уже писал когда то,
у меня на безмотылку только свои " муравьи" идут , просто нигде таких не видел в продаже. Один " муравей " отловил больше 50 кг океуней, просто случайно долго продержался, а потом не устоял перед сеткой Surprised

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на 5.5 кг
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме