Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Моя коллекция Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет коллеги!
Я из СПб. Но ваш форум понравился мне как-то..
Оцените мой наборчик на этот сезон. Место лова Ленинградская область, в принципе не думаю что уж очень условия отличаются у нас с вами.. воблерами практически все равно почти одними и теми же пользуемся Smile
Есть у меня подозрение что чего-то не хватает по цветовой гамме как минимум.. Посветлее, посеребристее надо бы добавить моделек.. как считаете?
Условия - тест спина 5-25г. Ниже 5г не беру воблеров. Ориентир больше на щуку, окуня..



IMGP5887_resize_resize.JPG
 Описание:
Salmo, Rappala, Yo-Zuri, Bomber, ZipBaits, Alex Costa, Daiwa
 Размер:  213.08 KB
 Просмотрено:  13583 раз(а)

IMGP5887_resize_resize.JPG



_________________
C U


Последний раз редактировалось: Sonar (Ср Мар 26, 2008 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Воблеры отличные, на них рыба должна ловиться только так, например все юзурики, а вот интересно, на рапаловский воблер синей что вверху были трофеи? Smile ну и можно описание какие самые уловистые воблеры из этой коллекции и кто на них клевал?

А по-поводу цветовой гаммы, то все в порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спининг купил осенью только, выездов было совсем мало... так что разловил только Bomber Model A, который кругленький огненный тигр, он справа третий снизу, сразу под "тампаксом".
Синий Раппала осенью не сработал.
У приятеля сработал тоже Bomber, тоже огненный тигр вроде, но моделька Long A вроде бы.. похож как у меня третий слева сверху.. Эти осенью.
Оба взяли щучку. Он на 1кг, я поменьше.

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Yo-Zuri у тебя все рабочие, особенно Hardcore Type Crank с лопаткой для глубины 2.5-3 метра, щука и окунь как крупная так и не очень будет в восторге, есть у тебя еще Rapala Husky Jerk тоже отличный воблер. А вот кстати бомбер у меня есть похожий, но я его еще не разловил, так как руки еще до него не дошли как то Smile Риджик у тебя есть, рыба тоже будет в восторге Smile А что за воблер белого цвета с красной мордочкой? Цвет кстати отличный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А не, у меня вот такой бомбер:


bomber.jpg
 Описание:
 Размер:  58.13 KB
 Просмотрено:  13554 раз(а)

bomber.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красный - Rappala Magnum F-9 FMAG09 Rad Hat 9cm 13g 1,2 - 2,1 m floating
А ты про какой HardCore говоришь? Тот что слева снизу F719-HGBL?
В принципе я подбирал воблеры по хит-парадам разных лет... ну и как бы собирая свой хит-парадик..

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тот который в левом нижнем углу, с красным животиком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так и понял.. очень надеюсь на работу его, L-Minnow, 3D Crank который нижний справа.. ZipBaits... да в общем все что есть - в сезоне на них большие надежды Smile

Есть мысль прикупить Salmo Hornet H5F CS, GW, HP.. или H5S взять..
А в остальном вроде как мыслей что еще брать пока нету..

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подскажи дружище, четвертый вниз слева, фирма и как себя ведет?
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Подскажи дружище, четвертый вниз слева, фирма и как себя ведет?


Yo-Zuri Crystal Minnow DD 110 тигровый? HT цвет.
Куплен на выставке в СПб неделю назад. Еще не опробован.
Вот он здесь сверху в коробочке.. если я правильно понял что ты про него спрашиваешь..

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Интересно почему никто "джексоны" не показывает Shocked , работают ИМХО не хуже Ю-Зури , я раз на одного карасся джексонского 7 штук подряд поймал. Из коллекции Сонара выделю самый средний и нижний зурик Хардкор зеленый - мой любимый и уловистый гад.
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
Интересно почему никто "джексоны" не показывает Shocked , работают ИМХО не хуже Ю-Зури , я раз на одного карасся джексонского 7 штук подряд поймал. Из коллекции Сонара выделю самый средний и нижний зурик Хардкор зеленый - мой любимый и уловистый гад.


Duel Hardcore WO*B*RU 1 F707 WCL.. мой самый первый воблерок Smile
Правда так и не разловил пока еще..
OLeg, И кого на него брал и при каких условиях? Какая проводка?

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юзури люблю за то что летят далеко... ну и то что ловят, а джексоны тоже летят хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Сонар
Ловилась щука ранней и средней осенбю ну и окунь не брезговал при том не самых больших размеров, хотя я его не пытался ловить Shocked

2 Александр -

Джексон Карась летит конечно похуже Ю-зури но при ловле в окнах под камышом, бывало только кинешь, подтянешь леску а там уже сидит. Есть еще у меня Джексон Ферокс - непонятное существо , летит вообще макс. метров на 15 . Но и на него раз вытянул помню во время жора осенью.

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Забыл про проводку сказать - не спеша с остановками. Брала часто когда он всплывал.
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме