Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Не мой день Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В планах было ночью порыбачить... , но видимо не мой это был день. Началось с того, что при вываживании голавля, всадил себе тройной крючок в палец. Насколько знаете, на крючках есть специальные бородки, дабы рыба не срывалась. Входит он отлично, а вот вытащить его из пальца, весьма проблематично. Пришлось сначала откусывать крючок под основание, а потом пропихивать дальше в палец пока он не выйдет через кожу с другой стороны. Брррр, не приятная процедура. Ладно, вытащил с грехом пополам. Залил ранку клеем лодочным, что бы кровь не текла, начал ловить дальше. Поймал еще парочку голавлей и одну щуку. В тот момент, когда я хотел переезжать на другое место, на меня спикировал баклан и нанёс мне точечный удар своими испражнениями, основательно обгадив мою рубашку. Откуда в этой птичке столько говна? Постирал рубашку и переехал на новое место. Заякорился. Сделал несколько забросов спиннингом, поймал не большого судачка. Решил еще место поменять, но не тут то было. Якорь намертво засел в какой то коряге на дне. Вытащить не удалось, пришлось обрезать. Ну а ловля без якоря на сильном течении, практически невозможна. Пришлось возвращаться домой. Вывод, до окончания запрета, нехер рыбу с лодки ловить! Кстати, щуку на полторашку, поймал на маленький голавлиный чабик. Причем заглотила по самое "не хочу", как не перекусила леску, просто удивительно. Щукерлу забрал домой, хочу ей кухню показать. Остальную рыбу отпустил.
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
баклан и нанёс мне точечный удар своими испражнениями, основательно обгадив мою рубашку.


это к деньгам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
дедок писал(а):
баклан и нанёс мне точечный удар своими испражнениями, основательно обгадив мою рубашку.


это к деньгам Smile

Ага. Якірь зачепився за скриню з золотом, але Дідок не звернув уваги - і відчепився від золота Мазепи [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
до окончания запрета, нехер рыбу с лодки ловить!

ниче скоро можно будет официально ловить !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Входит он отлично, а вот вытащить его из пальца


Весной загнал крючок себе в палец вместе с жалом. Решил его не обрезать и не делать еще одну дырку, а вырвать, вытащив его назад с помощью зажима (использую для извлечения крючка из пасти рыбы). Резкий рывок - и нормально, дырка получилась небольшая, благо - кожа эластичная. Как по мне, немного лучше, чем делать еще одну дырку в пальце.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Весной загнал крючок себе в палец вместе с жалом. Решил его не обрезать и не делать еще одну дырку, а вырвать, вытащив его назад с помощью зажима (использую для извлечения крючка из пасти рыбы). Резкий рывок - и нормально, дырка получилась небольшая, благо - кожа эластичная. Как по мне, немного лучше, чем делать еще одну дырку в пальце.

а бывает так что только хирурги могут вытащать !!! т.к крючки сегодня качественные и острые !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

mp 44 писал(а):
хирурги могут вытащать


Не могу себе представить такого случая... разве что если поймаешь себя за ***пачку маргарина.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Резкий рывок - и нормально, дырка получилась небольшая,

Тоже так делаю. Психологически легче набравшись храбрости вырвать, чем сосредоточенно протыкать насквозь Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...Дедушко.....баклана надо было запомнить в фейс...или в клюв....потом наказали бы...)))))



....ой ржу..... Mr. Green .....ну да...это к деньгам....

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новини дня.
В зв'язку з відсутністю коштів на повноцінну боротьбу з нелегальним виловом риби в Кременчуцькому водосховищі, рибінспекція буде боротись лише з дрібними правопорушниками на надувних човнах з коліщатками за допомогою приручених бакланів. На закупівлю яких було виділено з бюджету Черкаської області 300 000,00 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Откуда в этой птичке столько говна?

Обделался легким испугом. Smile
Когда служил в армии, прапор инструктор по парашютному спорту, перед первым прыжком говорил:
"Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами ануса, часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не я когдато смотрел по телеку как из глаза блесну доставали !!!(((( :smile1:
_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тоже из глаз рыбы бывает крючки достаю [gigi] [gigi] [gigi]

Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Июн 01, 2011 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
я тоже из глаза рыбы бывает крючки достаю

я не про рыбу имел в виду а про человека !!! бееееееееееее... это мерзостно !!! я рыбы постоянно из глаз крюки достаю - особено с плотвы весной т.к она клюет очень жадно !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

mp 44 писал(а):
Alexander писал(а):
я тоже из глаза рыбы бывает крючки достаю

я не про рыбу имел в виду а про человека !!! бееееееееееее... это мерзостно !!! я рыбы постоянно из глаз крюки достаю - особено с плотвы весной т.к она клюет очень жадно !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И что в этом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме