Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

жлобство? Залейте сначала полный бак бензинки - три-четыре дня покатайтесь в поисках тихого рыбного места а потом посмотрим захотите ли вы что б там было много народу. Это раз. Второе - бракоши форумом тоже не брезгуют
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
жлобство? Залейте сначала полный бак бензинки - три-четыре дня покатайтесь в поисках тихого рыбного места а потом посмотрим захотите ли вы что б там было много народу. Это раз. Второе - бракоши форумом тоже не брезгуют


Да у нас натура такая, хотим всегда на готовое ехать и при этом что б бабла по минимуму потратить Wink А зачем самому искать места, при этом тратить свое время, деньги и т.д. + форум ведь действительно читают разные люди...

Ето не относится к друзьям и хорошим знакомым, таким людям всегда можно и нужно в личку спрашивать! Всё моё имхо...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yason

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 158



СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):

Да у нас натура такая, хотим всегда на готовое ехать и при этом что б бабла по минимуму потратить Wink А зачем самому искать места, при этом тратить свое время, деньги и т.д. + форум ведь действительно читают разные люди...


На своем примере скажу. Читаю форум, если есть бабло, еду куда люди ездят, если нет еду искать что-то свое поближе. Да и необязательно искать, можно просто проверить старые места. А народ который всегда едет на готовое (потому что вчера клевало) как правило остается ни с чем. Знаю по себе, если кто-то там вчера ловил, то не обязательно ты такой же спец в рыбалке как и он. А поиск новых мест очень полезен, так как очень часто преподносит приятные сюрпризы (во всяком случае у меня). А так в целом я согласен и с Mazdovuy и с PROSST.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
y-fisher

Рыбак


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

полемику развели

у меня там плотва берет, мелочи полно... а карась в этом году не попадался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
жлобство? Залейте сначала полный бак бензинки - три-четыре дня покатайтесь в поисках тихого рыбного места а потом посмотрим захотите ли вы что б там было много народу. Это раз. Второе - бракоши форумом тоже не брезгуют


Да у нас натура такая, хотим всегда на готовое ехать и при этом что б бабла по минимуму потратить Wink А зачем самому искать места, при этом тратить свое время, деньги и т.д. + форум ведь действительно читают разные люди...

Ето не относится к друзьям и хорошим знакомым, таким людям всегда можно и нужно в личку спрашивать! Всё моё имхо...


Жлобство - это так рассуждать. Раз я потратил много бабла, то пусть и другой потратит много - вот это жлобство. А может у человека нет возможности потратить много бабла? Машины нету, нужно маршруткой ехать или еще как, жалко что ли подсказать куда ехать? ну ответь в личку, ведь не так много людей интересуется, где вы сегодня рыбачили. Опять же факт, что если здесь сегодня ловится рыба, то это не значит что она будет там ловится и завтра, пусть съездят, попробуют. Да если там есть рыба, ее еще надо уметь поймать.
Вот пример, сказалал бы, допустим Докмос, где он ловил карпа, так что вы думаете, что найдется целая толпа желающих ехать под Белую, 4 дня прикармливать рыбу и потом ловить ее??? Да хрен там.
терпимее будьте к людям, не думайте что вокруг одни жлобы, а то так и будете постоянно в окружении жлобов жить.
Это - все мое ИМХО...

А по поводу бракош - так я считаю, что они в 100 раз лучше знают где и что ловить, и форум им ...

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
y-fisher

Рыбак


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Жлобство - это так рассуждать. Раз я потратил много бабла, то пусть и другой потратит много - вот это жлобство. А может у человека нет возможности потратить много бабла? Машины нету, нужно маршруткой ехать или еще как, жалко что ли подсказать куда ехать? ну ответь в личку, ведь не так много людей интересуется, где вы сегодня рыбачили. Опять же факт, что если здесь сегодня ловится рыба, то это не значит что она будет там ловится и завтра, пусть съездят, попробуют. Да если там есть рыба, ее еще надо уметь поймать.
Вот пример, сказалал бы, допустим Докмос, где он ловил карпа, так что вы думаете, что найдется целая толпа желающих ехать под Белую, 4 дня прикармливать рыбу и потом ловить ее??? Да хрен там.
терпимее будьте к людям, не думайте что вокруг одни жлобы, а то так и будете постоянно в окружении жлобов жить.
Это - все мое ИМХО...

А по поводу бракош - так я считаю, что они в 100 раз лучше знают где и что ловить, и форум им ...
_________________


сильно сказал!! +100500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну выскажу и своё мнение, о жлобах и браконьерах )
Жлобы - люди утаивающие инфорацию о месте лова, как я понимаю именно данное понятие пытаются приподнести на данном топе к людям, которые просто не хотят называть место где нашли рыбу по разным причинам?! Напрашивается встречный вопрос - "с каких радостей он должен говорить об этом?!" Ты ему не брат, ни кум, ни сват... и т.п. Это его желание, делится или нет информацией с посторонними ему людьми... Ну а самое интересное, что некоторые ни написав ни одного отчёта о своей рыбалке больше всех кричат о жлобстве со стороны других.
Браконьеры - в моей практике многие из них недалёкие (тьфу-тьфу, оставаться им на том же уровне по-жизни), но не буду приводить примеры правильных установок "эдаких" запретных орудий лова, ибо не искушать начинающих направляя на аморальный рыбацкий путь. Даже промысловики и те считанные единицы умеющие просто "прочитать" водоём, что тут говорить о "любителях".
ИМХО!

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мужики хватит спорить тема не об этом.... ну кто еще был на апендеците????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribachok

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: ЗОЛОТОНОША


СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера проезжал мимо .Несмотря на сильный ветер и моросящий дождь людей там и в костюмах и на лодках было очень много.
_________________
одна поклевка может решить исход всей рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс писал(а):

Жлобство - это так рассуждать. Раз я потратил много бабла, то пусть и другой потратит много - вот это жлобство. А может у человека нет возможности потратить много бабла? Машины нету, нужно маршруткой ехать или еще как, жалко что ли подсказать куда ехать? ну ответь в личку, ведь не так много людей интересуется, где вы сегодня рыбачили. Опять же факт, что если здесь сегодня ловится рыба, то это не значит что она будет там ловится и завтра, пусть съездят, попробуют. Да если там есть рыба, ее еще надо уметь поймать.
Вот пример, сказалал бы, допустим Докмос, где он ловил карпа, так что вы думаете, что найдется целая толпа желающих ехать под Белую, 4 дня прикармливать рыбу и потом ловить ее??? Да хрен там.
терпимее будьте к людям, не думайте что вокруг одни жлобы, а то так и будете постоянно в окружении жлобов жить.
Это - все мое ИМХО...


Макс - ты конечно авторитетный рыбак, но ведь сам отчеты никогда не пишешь. Соответственно к тебе и вопросы такие не ставят.
Подсказать где можно половить рыбу - это можно. Раскрывать найденное тобою место или просто сдавать точки, на которые тебя самого свозили и показали - считаю делом каждого. И придираться тут нечего. Это можно сравнить с коммерческой тайной в экономическом понимании данного термина.
А по поводу бракош - действительно читают. Были тому доказательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может ветку ОТЧЕТЫ вообще пусть уберут модеры....Зачем она вообще нужна? Читать типа:приснилось мне,что был на рыбалке ,наловил кучу рыбы..Шифроваться,что наловил карасей или тарани в общеизвестном месте-БРЕД!!
Скажу за себя...На мирную рыбу выезжаю только на тарань,в основном ловлю судака и кто ловит судака,тот знает,что конкретно рассказать месторасположения точки просто не реально,по этому я указываю место в целом:: Мост,Тубельцы и т.д.,а там уже проявляй смекалку на грядочках и покопай...
Но больше меня поразили отчеты зимой по вылазке на МДЖ,на "суперсекретную"канаву на таких шифрах!!!! Было
б ради чего шифроваться....

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит
Ты шо, сколько "крику" было, от того что мы там ловили... кто то чуть не провалился от злости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XAPT

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Электроудочкуй пройдутся "падонки" потом ничего до конца года там на удочку не словишь!
Вот так то ! Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Джигит
Ты шо, сколько "крику" было, от того что мы там ловили... кто то чуть не провалился от злости Smile

Так а чего шифроваться и ради чего?? Ради щурят и пиписечных окушков? Very Happy

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не знаю даже, я же его не шифровал... но место было почему то сильно зашифровано, пока я его случайно не "распечатал" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме