Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Мои рабочие воблеры Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот собственно как и обещал рание- мои рабочие приманки.. влезли сюды и блесенки- ну то такое.... и так по порядку:
1-й - Поппер фирмы кондор! ловил отменно окуня и щуку!!!!
2-й - Джексоновский карась- отменно зарекомендовал себя по щуке.. брали как монстры- так и не особо отличающаясь от него по размеру мелочь!
3-й - Поппер той же фирмы кондор! ловил осенью окуней, но особо не заморачивался- думаю в этом сезоне уделю ему времени поболее!!!
4-й - вертушка фирмы адамс! отменно ловит окуня, порой щуку... эту обловить возможности небыло, так как взял уже поздней осенью.. а вот летом утопил такую-же, но с головкой щуки- ловила просто супер!
5-й - Вертушка спинекс №1.. окуня бомбит нормально... можна занести в класс УЛ....
6-й - Салмо перч 8, подарили на ДР прошлой осенью... особо времени обловить небыло.. но щет размочил...
7-й - Поппер лаки джон... окуней брал зачетно!!! тройник стырили фашисты... Smile
8-й - Подареная на тот же ДР меппс циклоп 1! ловит щуку отменно!!!! в первую рыбалку пару штук на нее взял.. причем нормальных!!!
9-й - Это просто бомба!!!! Хит прошлого сезона!!! Меппс Аглия Лонг №2... 60% выловленых щук в прошлом сезоне на нее!!! работает- супер... я просто ее люблю... Буду на бакалее- куплю на запас одну еще...
10-й Мепс комет блек фури № 3... ловит окуня и щуку... тройник малость слабоват... а так прикольная штука!!!
Думаю в этом сезоне разловлю и остальные приманки, да и купленые в этом году тож дадут о себе знать Smile



vobl.JPG
 Описание:
Собственно вот они!
 Размер:  91.38 KB
 Просмотрено:  6367 раз(а)

vobl.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А под поппером кондом номер 1 шо там силикон делает? Smile

Кстати Mepps Comet 3 тоже мне очень нравится, ловит хорошо, но я ловлю на нее с ушастым грузилом, далеко летит, и щук хорошо крупных ловит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та она привязана вместо козы к попперу, влом разматывать было!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

3, 5, 9, 10 - поддерживаю, хорошие приманки на щуку и окуня
7 - второй раз негативно высказываюсь об этой приманке. Игра замечательная, а брать у меня не брал. Менял на другой поппер, окунь проклёвывал. Может заговорённый какой попался?!

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме