Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Воблеры "Серебряный Ручей" - кто пользовался? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот сидел просматривал в каталоге воблеры "Серебряный Ручей", цены очень дешевые, хотелось бы узнать мнение тех кто на них ловил. Меня заинтересовала модель DS-60, EM-50, Combek S SSV-CB, Combek B SSV-CB, Amulet Pro SSV-AP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что никто не пользовался? Придется самому покупать и тестировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из недорогих воблеров хороший выбор у фирмы Kosadaka Wink
Очень удачные копии зипбейтов у них Wink только тройники надо менять обязательно.

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне и на дорогие нежалко денег, если они рабочие, но если и недорогие рабочие, почему бы не купить на пробу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

К примеру R2Sea недорогие и рабочие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из всех Ручьев -- советую Silver Creek Z ( копия дивинг Чабби ), ловит когда Чабик молчит и наоборот. Только тройники сразу на замену ( глаза я подкрасил сам - это не обязательно ), можно еще взять Silver Creek 0 , иногда рулит, но его не пользую, т.к. имею достаточно хороших нулевиков японцев. Все остальные Ручьи -- выброшенные деньги. ИМХО...


IMG_0774.jpg
 Описание:
 Размер:  30.19 KB
 Просмотрено:  23530 раз(а)

 IMG_0774.jpg



IMG_0786.jpg
 Описание:
 Размер:  60.87 KB
 Просмотрено:  23530 раз(а)

 IMG_0786.jpg



IMG_1184.jpg
 Описание:
 Размер:  47.38 KB
 Просмотрено:  23530 раз(а)

 IMG_1184.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вот за это спасибо, буду знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L.
Про River2sea полностю согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из Серебрянного Ручья видел в работе на одной рыбалке http://voblery.com.ua/catalog/amulet-pro.html и ловил на http://voblery.com.ua/catalog/taifun-0.html Первый на той рыбалке принес одну щучку до 1кг при полном молчании остальных вобов и показался неплохой заменой или альтернативой оригиналу, а второй, у меня по крайней мере, ловит лучше оригинала. На него поймано очень много окуней и несколько щук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А у меня негативный отзыв.
Летом взял "аналог чабика" для ловли голавля (порекомендовал продавец из "Хищника", в категории "на головля до 60 грн".
Голавль игнорировал сей воб (других на головля у меня тогда небыло). Кроме этого, на течении воб заваливается набок и за 2-е рыбалки нижний крючок уже обдер на нем краску.

Однако, щуренка я на него поймал (не на сильном течении), при чем перед этим кидал штуки 3 других воблера - 0.

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tria писал(а):
на течении воб заваливается набок.


попробуй на воблере петлю подогнуть, это же "отечественный" производитель, приходится доделывать его еще Smile такое у меня бывает, если сильный жерех потрепает воблер, то идет завал на какой то бок. Утиками подгибаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Horton
тогда уже River2sea Snub cnk
http://voblery.com.ua/catalog/snub.html
качество получше будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

R2S - RESPECT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L.
согласен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спорить не буду, т.к. юзаю оригинал Very Happy Но амулет, реально, идет глубже. Поэтому можно взять как дополнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме