Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если подумать , то может и побольше ей лет Rolling Eyes я же говорю , что меня так это доставало раньше Evil or Very Mad что я боюсь , что то менять....лет 5ть ничего критического не происходило ....я сам удивляюсь....может еще она так неплохо работает из-за того, что я смотрю за ней ,периодически "исправляю ошибки", подчищаю и смотрю за местом на жестком диске , дефрагментирую и не сваливаю все в кучу на диск к винде.... ну и так дальше. А винду мне эту дал и установил один товарищ, который исправно служит государству Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Чт Авг 19, 2010 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
прост и ваконда , у вас аватарки почти одинаковые Very Happy сразу и не заметил , что Владимир появился Cool

мсконфиг это непроблема...а вот чи не будет потом без ее автозагрузки чего? не хочу особо лазить ...могу начудить , а потом не успокоюсь , пока все не поставлю на свои места! просто некогда этим ща заниматься, и не могу пока тратиться на апгрейд Confused


Предлагай цену. Продается по причине ненужности, и у жены и у меня ноутбуки.
Процесор-DualCore AMD Athlon 64 5600+
Видео-NVIDIA GeForce 9600 GT с бесшумным кулером от Asus и выходом HDMI.
Дисковый накопитель- WDC WD3200AAKS-75SBA0 ATA Device (298 Гб,)
Системная память-4096 Мб DDR2-800
Оптический накопитель-HL-DT-ST DVDRAM GSA-4167B ATA
Дисковый накопитель-Myson CS8819A2-113 0- 4 USB Device
Монитор Flatron W2253TQ

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня разве что монитор такой Very Happy на скоко денех тянет система без монитора?
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это надо спрашивать у ребят которые дают тебе советы по винде, я думаю они точнее скажут. Я даже не представляю сколько он стоит.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот мои автозагрузки


2010-08-19_235302.png
 Описание:
 Размер:  23.18 KB
 Просмотрено:  4096 раз(а)

2010-08-19_235302.png



2010-08-19_235343.png
 Описание:
 Размер:  16.28 KB
 Просмотрено:  4096 раз(а)

2010-08-19_235343.png



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Докмос - так есть файл в автозагрузке или нет? А то третьего скрина не видно Smile


vugonskiy писал(а):
Это надо спрашивать у ребят которые дают тебе советы по винде, я думаю они точнее скажут. Я даже не представляю сколько он стоит.


тогда надо и материнку и блок питания дописать, а то вдруг там БП за 300 уе стоит на 1000Вт Very Happy По ценам на форум.цк можно сориентироватся.
Если на вскидку то без монитора около 1400 +-100грн. Поменять видик на поновее и будет летать Smile А если для документов и инета - то за глаза хватит. По идее покупался два года назад.
За компьютерным вооружением счас фиг успеешь - за один год компы в два раза становятся "резвее"

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ёпрст, человек только насчет вируса узнать хотел, а ему уже новую тачку нарисовали... Shocked

Я бы просто прогнал бы Cureit'om - он этот троян сам из автозагрузки выбросит

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот третий скрин, но там же нет галочек ...следовательно не грузит... вируса нигде не нашел!
еще скрин хранилища Аваста, да еще вопрос : если вир в хранилище , то что ему связали руки?



2010-08-20_085855.png
 Описание:
 Размер:  14.81 KB
 Просмотрено:  4062 раз(а)

2010-08-20_085855.png



2010-08-20_090244.png
 Описание:
 Размер:  9.88 KB
 Просмотрено:  4062 раз(а)

2010-08-20_090244.png



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что приятно из этой истории, как говорил Ростик: "комп летает!" Very Happy
Ворд 2007 года, просто в восторге от того , что трояны "заболели" Very Happy Ворд грузится стал в доли секунды Shocked скорее всего , что он сидел в его установочных файлах Rolling Eyes

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

само тело в C:\WINDOWS\system32\bqtj.xco и в папке в которую он загрузился с инета (искать поиском). Если он там - загрузить в безопасном режиме, включить скрытые файлы и удалить. Плюс он прописывается в офисе. Надо реестр чистить утилитой CCleaner
И как я писал проверить винду
пуск
командная строка
cmd
sfc /scannow
enter


Если по пунктам:
в безопасном убить процес и файл
почистить реестр
почистить автозагрузку
найти троян в других папках
пройтись CCleaner
проверить целостность винды


з.ы. или винду за 15 минут поставить и ещё за час драйвера и програмки Very Happy У меня в автозагрузке семь строк Smile

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

по пунктам:
процесс найти не могу, нет его качественного отличия от других
почистить реестр Rolling Eyes был там, не понятно что чистить Very Happy
CCleaner прошолся...убил 2гига хламу
целостность винды проверил, пишет , что файлы заменены на неизвестныые ( наверно те, что пиратские)

в автозагрузке ни одной программы Very Happy все равно пишет окошко с тем виром....сцука Twisted Evil

ща буду искать все вирусы Доктором Вебом Cool

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

bqtj.xco класс троянских программ - руткитов, скачай тут http://soft.oszone.net/program/10439/UnHackMe_RU/#images прогу UnHackMe RU 5.8.343 она как раз по руткитам, попробуй ей прошерстить систему
_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Простой ДОктор Веб не нашел ничего, а его полная версия так забила систему , что еле ее выгрузил Shocked
все , капец , завелся до немогу....я так и знал , что этого не миновать! Twisted Evil

вот так вот Cool



default.png
 Описание:
 Размер:  232.52 KB
 Просмотрено:  3984 раз(а)

default.png



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos

Цитата:
мы легких путей не ищем....


ну дык все с самого начало стало ясно

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos
... и что? нашло что то? ...

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме