Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: 27.01.08 Панское Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Невзирая на отвратительнейшую погоду, таки решились с димоном поехать порыбачить... забив на упреки жен и родычей о тонком льде и утопленниках решили двигать на панское... но так получилось, что вырвались аж в 2 часа дня.. ну ниче, сбить охоту нада!!!! еще на дамбе заметили сильный ветер, но мы ж атмарозки еще те.. и невзирая на здаровые лужи и ветер поплыли к кучке рыбаков сидящих в пол км от берега!!! доплыв до места прорубали лунок и забросили удачки! прикормили свежей кашкой(20 мин назад сварили Smile ) и давай ловить.. ветер был сильный, кулек сносило ветром, но тарань клевала! попадалась довольно увесистая... народ стал расходица.. еще под дамбой 3 рыбака говорили, что вчера окуня по кг клевали, а седня- почти голяк, да и один из них угодил в промоину под островом... но на нашем месте лед был сантиметров 20-25, и нам переживать смысла небыло!!! тарань таки клевала несмотря на сильный ветер... люди все расходились, а чем ближе вечер- тем крупнее она клевала Smile у меня оборвала одну вольфрамку... у димы клевал поменьше (видимо из-за того, что он сел на перекатике с глубиной около 2-х метров а у меня было почти 4!!!! ) но невзирая на это мы продолжали ловить Smile... солнышко начало садица за тучки, и 2 наших коллеги удалились от нас... ну посидев малость мы тож начали собирацо! ветер поутих, морозец поднялся.. и дорога домой была приятной и быстрой.... по итогу у меня чуть менее 4-х кг!!! у димыча дето 3 с копейками... завтра мож с обеда сделаем еще одну вылазку.. ну не пропадать же мотылям, да и к пиву штука отменная!!!


taran.JPG
 Описание:
 Размер:  63.66 KB
 Просмотрено:  6065 раз(а)

taran.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, отморозки еще те, но молодцы конечно же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Седня были там же... с 2-х до 4-30 споймал дето полтора кг... пару штук увесистых, остальная - ладошка... погода менялась- и из-за этого наверное такой клев и был! и как назло палатку оставил в машине. руки мерзли.. ветер болтал кивком... вобщем вчера было прикольнее!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Видел я тебя небритого в пикапе вместе с Димоном, хотел тебе посигналить, да я ели перестроился из крайнего левого в крайний правый ряд, нарушая все что можно было, так как прозевал из-за большой колбасы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

гг, было дело.. а де видел то??? Cool бороду блин нада сбрить, до ТГ еще долго...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

перекресток Сумгаитская-Ярославская...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так шифровались- но всетаки попалили Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ХОРОШ ШИФРОВАТЬСЯ, ФОТКУ ВСТАВЬ СВОЮ, ВМЕСТО КОТА.
_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не переживайте, мы уже вас знаем в лицо Smile Обязательно летом подъедем на воде и поздороваемся и спросим о рыбных местах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

бороды нет уже... Very Happy нада выбрать фотку и сделать авку Wink Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Блин, хараша таранька ) завялить бы такую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме