Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kunyk-s

Рыбак


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Финская фанера. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подскажите где можна купить в Черкасах Финскую фанеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Где финскую - не знаю.
ФСФ - на Канада+, возле автопарка. Или ФАНА БУД (в гаражах возле Днепра по Веробовецкого)
Если где найдешь - отпишись. Зимой хочу вторую лодку сделать Smile

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 года назад брал на ДОКе. Если ехать с центра на светофоре возле ДОКа налево, в сторону Днепра. Метров через 200 справа будет проходная. Спроси там. Удачи!
_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

БРАЛ ПОЗАВЧЕРА В "КАНАДА+" ВОДОСТОЙКУЮ ФАНЕРУ..ЛИСТ 1250Х2500 10ММ (9,5) ЦЕНА 300 ГРН... ПЕРЕДЕЛАЛ СЛАНЕВУЮ ПЛОСКОДОНКУ В КИЛЕВУЮ С ЦЕЛЬНЫМ НАСТИЛОМ.... САМ РАБОТАЮ С МЕБЕЛЬЮ И ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛИСЬ ПРОФИЛЯ С КУПЕШЕК И ФОРМАТНО РАСКРОЕЧНЫЙ СТАНОК )))) ВЫШЛО НУ ПРЯМ КАК В МАГАЗИНЕ А ТО И ЛУЧШЕ...))) СЛАНЬ - ГАВНО (ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОТРА) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kunyk-s

Рыбак


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где етот магазин Канада +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 6:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

НА 3М ЭТАЖЕ В ЗДАНИИ АВТОПАРКА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поясню
Водостойкая фанера нашего производства бывает ФСФ или Бакелитовая. ФСФ - это фанера, склеенная водостойким клеем.
Бакелитовая - должна быть пропитана бакелитовым лаком, и им же покрашена. Правильная бакелитовая фанера тяжелая, тонет в воде. Когда я интересовался в Канада + плотностью бакелитки, то она была не намного тяжелее ФСФ, а это по - идее означает, что она не пропитана, а всего лиш покрашена сверку лаком. Такшта остерегайтесь подделок! Smile

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kunyk-s

Рыбак


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем спасибо, Купили в магазине канада+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто-то может сделать сплошной настил под заказ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какие размеры?
Могу в принципе вырезать, или батя может, но таким не занимался
Есть остаток от изготовления лодки - лист ФСФ 2.5 х 1.2, 0.7 мм

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

7мм не мало? Вроде как 12 рекомендуется или ошибаюсь?

Лодка Linkor LM300 (длина 300, ширина 143). Но я так понимаю нужно замерять Smile) Примерная цена вопроса?

И попутный вопрос, как порезанный части пола правильней скрепить между собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

>7мм не мало? Вроде как 12 рекомендуется или ошибаюсь?
Это то, что у меня есть в остатках. ФСФ 10-ка по цене стартонет от 250 грн/лист, и это не бакелизированная. А так, надо, соотвественно ехать закупать...
Можно по середине к фанере брус прикрепить - и прочность, и "киль".

Лодка Linkor LM300 (длина 300, ширина 143). Но я так понимаю нужно замерять Smile) Примерная цена вопроса?

Гривен 200 за порезать. Плюс, затраты на фанеру и если будут прочие материалы.

И попутный вопрос, как порезанный части пола правильней скрепить между собой?
На резинке батя соединял две части на навесах. Подойдет ли тебе такое - тебе решать.

Делать будет батя, мне особо некогда. Если интересует - дам его номер.

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Насчёт 7 мм против 12 мм - кто сталкивался с этим, оставьте Ваше мнение - пойдёт, или лучше 12-ку брать?

В ближайшие дни обзаведусь денюжкой и свяжусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я делал лодку из 4-ки + слой стеклоткани. Плюс на днище продольные реданы. Слабовато, но мой вес держит (75).
Сейчас делаю лодки из 6-ки, которая по факту 7-ка.
Самой 7-ки на плоское днище мало, нужно подкреплять реданами. Лучше 10-ка или 12-ка.
Позвони по телефонам, узнай цены на ФСФ и бакелит, потом уже будешь думать:
71-15-09 (я здесь брал недорого хорошую 6-ку ФСФ)
63-84-09 (Канада+).
Фанеру нужно брать не хуже 3-го сорта (С/С). 4-й, СР уже отказать.
В "Фана буд" лучше не брать - они мне рассказывали "обалденная фанера", по факут оказавшаяся 4-м сортом...

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Под 10-12 реданы не нужны? Если нет, то проще наверное купить лист фанеры нужной Smile

Не хочется под пол ничего ложить... даже если киль типа пытаться сделать, то толку от него не особо, да и моторчик у меня 2 л.с. Smile) да и износ днища увеличится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме