Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Удачная покупка. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не для рекламы!!! А для удачной рыбалки. Немогу не поделится радостью от удачной покупки воблеров, которые осенью произвели на меня офигенные Shocked впечитления от результата пойманых щук моим товарищем. Находясь на рыбалке октябрь-ноябрь месяц 2007 года, я был невольным сведетилем, а точнее помошником в "убийстве" Twisted Evil щуки. Я ловил на хард-кор, а товарищ на воблеры приведенные на фото ниже. Результат рыбалки: я - 2 штуки, товарищ 12 щук до 1.5 кг. каждая. Можно сказать я висел на подсаке почти всю рыбалку. Метод лова - твиченг (протяжка с остоновкой). После той рыбалки я обездил все магазины, но ниодного не нашёл. А вчера (22.01.2008) улыбнулась удача, так я с дуру купил аж 4 штуки! Воблеры есть на базе за самольотом по Смелянском шосе "Не хвоста не чишуи". Всем кто верит моему разказу рекомендую обзавестись такими. Желаю удачи ГОГА.


IMG_2104.JPG
 Описание:
 Размер:  209.2 KB
 Просмотрено:  8087 раз(а)

IMG_2104.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какая цена? Какая глубина занурения? Smile И где вы ловили, в плане какая там была глубина и какой рельеф и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цена 45 гривен. SWIMMING DEPTH 1'-3', PROF/NAGE: 0.3-0.9 m, 10cm 4'' , 11g 3/8 oz. все шо было на коробке. Ми донт шпрехен зе инглиш Very Happy . Ловили на 6ом километре перед форватором со стороны зем-снаряда. Глубина 1.5 - 2 метра.

Последний раз редактировалось: ГОГА (Ср Янв 23, 2008 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

заглубляюцо он не сильно.. эт по лопатке мона понять.. ну а ловить над водорослями... я тож о таких подумываю.. на лето-осень- самый смак!!!! Very Happy Поздравляю с удачной покупкой!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Воблер действительно уловистый токо вот скоко выдержит.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selman

Рыбак


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А чьё производство, Прибалтика или с других мест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Удачная покупка. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГОГА писал(а):
Не для рекламы!!! А для удачной рыбалки. Немогу не поделится радостью от удачной покупки воблеров, которые осенью произвели на меня офигенные Shocked впечитления от результата пойманых щук моим товарищем.


А на какой цвет у товарища клевало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для Selman: производства прибалтики.
Для Alexander: щука брала на все попеременно.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тогда и я прикуплю для коллекции Smile Такой у меня нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А какая цена? Какая глубина занурения? Smile И где вы ловили, в плане какая там была глубина и какой рельеф и т.п.

спасибо за фотку! потихоньку начинаем знакомиться.
Скоро весна, поплывем за судаком.



lebedi_040[1].jpg
 Описание:
 Размер:  128.56 KB
 Просмотрено:  8018 раз(а)

lebedi_040[1].jpg



_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто знает где взять сей девайс? Имею в виду каяк на фото Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В магазине Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если написал в магазине то будь добр расскажи в каком!
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть же гугль Smile в нем можно погуглить, он расскажет, вот к примеру за 499$ есть предложение http://ibay.com.ua/item/240351.htm , правда я не знаю продается ли он еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Selman

Рыбак


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня и себе прикупил пару таких воблеров, по цвету как на фото нижний и верхний. Первым делом придя домой набрал в ванну воды чтоб их покупать и посмотреть как они играют. И был удивлен насколько они отличаются, тот, что под окунька в воде находится почти вертикально, и имеет почти нулевую плавучесть, а второй Silver довольно таки имеет хорошую плавучесть, а в воде лежит горизонтально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме