Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот в этом озере(обведено красным) туж щуки дофига! летом кадато ловили карасиков, сотрим- мужик на "палку" ловит с невской катушкой.. правда на силикончик, подплыли ближе- 2 щуки по пару кг, и пару сошло... там одна сторона (метров 150) полностью заросла кувшинками, другая- чистая... щуки немерено! думаю шас она будет брать поактивней чем летом.. никак не соберусь туда снова!


gad.jpg
 Описание:
 Размер:  36.09 KB
 Просмотрено:  4536 раз(а)

gad.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViK_ID

Рыбак


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хай! Канал между Фотоном и Водником пуст!!! Рыба там еще немного осталась - но большой пресс со стороны браконьеров. (Бабульки+Дедульки с Фотона с телевизорами задолбали).
так что Гадючка явно не там.
Есть еще старое устье Ольшанки ниже насоски - там реально есть рыба.
На насоске запрет круглогодично. Судак подходит вместе с масовым заходом плотвы.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lb

Рыбак


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

бывал на Гадюке частенько. Как найти, Просто проплываешь вход в ольшанку и следующие 2 крупных входа - это гадюка. Там кстати ловить запрещено (на дальнем входе вернее) Но судак есть всегда. Корчей - море. Гирлянды силикона на дне. Я там даже якорь оставил. Фарватер очень близко к берегу. В саму гадючку не плавал но видел мужиков со щуками частенько оттуда выплывающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А судак есть всегда в какой период года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lb

Рыбак


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В любое. Про зиму не знаю правда. Зимой не ловлю. Знакомые охотники
подтверждают. Но ловится ессно как и везде на нашем море капризно. Но бывает как с цепи срывается тоже. Даже в отсутствие клева (погода и т.п.) можно поймать в момент включения струи. Крючки надо потоньше нитку-покрепче шоб разгибать. Очень много зацепов. Оч сильная струя.
ловил с 9 метров примерно. У судаков вылезает пузырь горлом зачастую.

Профессионалы судачатники (это те которые в отвес с резинки с парусом и балансирами) это место игнорируют. думаю потому что далеко и тяжелые условия ловли. А мне как любителю то ничего вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в ноябре пару раз туда заезжал, на эхолоте был полный ноль.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lb

Рыбак


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

єхолот даже корчи не показал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А корчи где именно? гдето 40% в начале канала я тролил, зацепов не было.... хотя может я не доставал на макс глубину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lb

Рыбак


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я не имел ввиду саму гадюку. Я про ловлю вокруг входа в нее, возле фарватера Днепра. До меня токо щас доперло шо я возможно неточно высказался и можно было подумать шо я говорю про саму гадючку. откуда там 9 метров ессно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А ну да, возле входа рыба была на эхолоте... там думаю судак есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем добрый день и с Новым Годом! С гадючкой вроде как разобрались,а вот кто может мне точно сказать,где находится остров
Марченко?На карте такого названия официально нет.К кому не обращался,все знают,но каждый показывает каждый раз другой
остров.Может еще какие варианты будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Осторожно Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купальный сезон открыт 02 12 2007. Мужики, справа в сторону Черкас от остановки Панське метрах вста вправо и 20-40 от берега подо льдом промоина. Бьют ключи подводные. Обойдя километров 10 по периметру умудрились при возврате домой возле самого берега вскочить по пояс в воду в указанном месте. причем визуально определить было сложно а провалилось все в радиусе пяти метров вокруг. Про рыб которых не поймали я уже молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Могу рассказать где этот остров находицо..
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

показывай на карте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это здоровый остров напротив входа в долгун! немного выше от входа в гадючку...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме