Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Где находится "гадючка"? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пытаемся найти такое место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наскока я понял, оно находицо от сокирно- вверх по течению! завтра у товарища спрошу- он спец в этих местах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Помнишь точку 14 на карте? Мне говорили что если выше по реке то типа след поворот на лево... но другие говорят что это неправильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimich

Рыбак


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Помоэму это канал с левой стороны по дороге от Лозивка до Крищатика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На этой карте оно видно или выше по реке все таки?


karta1.jpg
 Описание:
Карта
 Размер:  120.62 KB
 Просмотрено:  6841 раз(а)

karta1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimich

Рыбак


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот

Месные с "Фотона" говорили что ловили там щуку на 8 кг., но я там ловил мах до 1 кг.



karta1_939[1].jpg
 Описание:
 Размер:  93 KB
 Просмотрено:  6838 раз(а)

karta1_939[1].jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Но как туда с Днепра добраться на лодке? Smile или есть все таки путь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimich

Рыбак


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С мотором там делать нех. ее с берега к берегу спокойно перекидуеш, разве что на резинке. Гадючка хороший вариант когда запрет на Днепре, а там не гоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И я слышал там есть судак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне рассказывали что "гадючка" тут (отмечено красным)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Осталось теперь малость, узнать где же из этих двух каналов "гадючка" то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да!!! ото она на последней мапе.. а в предыдущем канале делать нефиг!!!! я там рыбачил с 7 лет! поверте, обстановку с рыбой знаю! раньше была и щука, и судак, сомики, но потом бракоши выбили там почти все.. осталась только мелочь, да и зимой там лед встает рано, и никто не ловит- вот и задуха! один год помню скока рыбы передохло- ужос!!! и темболее в нее захода из днепра нет! тоесть рыбной базе пополняца нима откуда!!!! а вот в той, что красным цветом, как я писал гдето в др постах, щука и впрямь бывает отменная! раз знакомый привез с десяток от 4 и до 8 кг, пару штук ушло с блеснами! и главное отменно ловилась на блесны медного цвета больших размеров!!! Кстати заход с днепра обозначен типа желтеньким типа квадратиком на той мапе шо в теме про воблеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот кстати инфа по гадючке что нашел на киевском сайте:

"
А теперь отчет.
30-31марта. Сокирно. Щука. Брала до струи(до 11.00). Стоит на фарватере на бровках 4-6м и 6-8м. Predator №2 зеленый с красной спиной. Головы: 17-24г.
Итого:3,200кг,2,200кг, 1,800кг(3шт),1,00кг(3шт).
Зашли в Гадюку. 5 промысловых баркасов ставили сети через каждые 50м.
Нашли ямку - 8м.Поклевки одна за одной. "Супермаркетовский" размер(200-400г).Много сходов и откушеных хвостов.
Судака не нашли.
Спасибо, егерю Володе!

"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я седня узнавал! вообшем она находицо чуть выше сокирно по той стороне, канава реально глубокая, там постоянно ловят сетями и надеяцо на удачу сильно не нада! еще там течение сильное!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Этим летом я там был, так там штук 10 "кружков" было по периметру расставлено Smile и все красного цвета Smile очень уж у жены моей было желание посмотреть что же там сидит на другой стороне лески Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме