Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dr.White писал(а):
Красиво!!!) А что помимо жереха есть там? А я в понедельник открыл сезон...)))

и как открыл?удачно Wink ?
помимо жереха там есть щука,немного судака(тяжело споймать),сома(крупного),но они очень умные гады ...также есть голавль,язь...ето только хищники...а мирные тоже интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А чего судака тяжело поймать? Мало его там или другие причины? На последнем фото место заманчивое. Rolling Eyes
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Открыл удачненько!))) На Воблерах мож фотки будут)
Фарик... Может его там просто мало...(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
А чего судака тяжело поймать? Мало его там или другие причины? На последнем фото место заманчивое. Rolling Eyes

на последнем фото,возле коряг,куча малька...интересное место,согласен Razz ...но с лодки ловить там намного легче....мне так кажеться Confused ...думаю судак там должен быть...но его мало Sad -ето раз,а во вторых я еще не владею джигом... идеально....хотя буду пробовать...накупил кучу рабочего силикона-уже есть что пообрывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dr.White писал(а):
Открыл удачненько!))) На Воблерах мож фотки будут)
ждемс... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Смог выскочить сегодня на реку...проверил новые приманки...заработал неариализованый ударчик на чаббика...друг поймал на перекате жереха..хотя скорее еще жерешка,взял прямо на струе..за целый день вода поднялась на 30см...стала очень мутная...потом позвонил дедушка,сказал что сегодня будет банька,надо идти на дачу топить..
Разтопили...и в перерывах между заходами успеваем порыбачить...очень удачно...я беру несколько карасиков и подлещиков...и одного амурчика...крупненького...короче,смотрите фото и видео Smile



0672.jpg
 Описание:
тут был ударчик на чаббика))
 Размер:  483.93 KB
 Просмотрено:  5176 раз(а)

0672.jpg



0673.jpg
 Описание:
 Размер:  272.48 KB
 Просмотрено:  5175 раз(а)

0673.jpg



0674.jpg
 Описание:
карасик)
 Размер:  349.42 KB
 Просмотрено:  5175 раз(а)

0674.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

первое купание)

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 6:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хм, а карась немного не той формы что у нас ) У нас более горбатые, тут форма более прогонистая. )) Видимо жизнь на течении дает о себе знать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Хм, а карась немного не той формы что у нас ) У нас более горбатые, тут форма более прогонистая. )) Видимо жизнь на течении дает о себе знать

ето как раз озерный карась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
Хм, а карась немного не той формы что у нас ) У нас более горбатые, тут форма более прогонистая. )) Видимо жизнь на течении дает о себе знать

ето как раз озерный карась Smile


Ну какая разница ) Все равно на лицо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Целый день погода очень бушевала.То было яркое солнце,то доносились раскаты грома и начинали падать тяжелые капли дождя...короче,погода не радовала,но разве есть плохая погода для настоящего рыбака?Нету,и я,в очередной раз,сумел ето себе доказать.
И вот,в 7:30 я уже на реке...вода поднялась,но осталась на удивление чистой...очень много уклейки под берегом,идет на нерест...сумел поймать несколько штук руками...прикинул примерный размер приманки...примерно 5см...таких воблеров было у меня несколько штук,но они недалеко летели...поискав у себя в рюкзаке еще-что-то я нашел риджика 56 тонущего....
О нем несколько слов...довольно неплохой минноучик,который почему-то не вызвал у меня(или скорее у жереха) особого интереса...чаще всего из-за того,что приманка очень быстро достигала дна(ловил я жереха на пещаной отмели) и цепляла на себя пучки травинок. Короче,хотел я етот воблер продать...что почти и сделал..нашел клиента,и отправил ему почтой..но видимо я написал неправильный адрес,и посылка вернулась ко мне домой..от нечего делать я закинул воблер у портфель и пошел на рыбалку..думая о том,чтоб его оправить позже...
Так вот,достал я етого воблерочка из коробочки,немного подогнул носовую петельку,играть он стал только лучше,вернее перестал заваливаться на бок...
И вот,впервый заброс(подкупил он меня исключительно своей дальностью заброса) у стаю уклеи,веду и смотрю как мелочь разбегается..второй заброс-немного влево..веде-веду и тут-ударчик,слабенький..не подсекаю,знаю что ето жерех,потому что вижу как выпрыгуют мальки с воды...второй ударчик-есть,размашисто подсекнув,засекаю жереха...с первых секунд он вышел на свечу...красиво,почти как щука...немного поупирался на струе,и вот я его уже подтягую его к берегу...беру рукой,взял...красиво.
Пофоткал и...отпустил...с миром
Кстати,игра на риджике сбилась,пришлось подкорректировать...
Вот и все..о природе могу сказать,что уже все цветет,все такое зеленое.Уже можно и на голавля идти



0692.jpg
 Описание:
 Размер:  105 KB
 Просмотрено:  5016 раз(а)

0692.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
,и отправил ему почтой..но видимо я написал неправильный адрес,и посылка вернулась ко мне домой..от нечего делать я закинул воблер у портфель и пошел на рыбалку..думая о том,чтоб его оправить позже...


это судьба Smile воблер действительно отличный. Пускай он может попсовый, но если бы была 10-ка лучших воблеров всех времен и народов, я думаю 56-й тонущий, занял бы какую то из 10-ти позиций.

Молодец что отпустил жереха Smile поздравляю с уловом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме