Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну это лично для каждого - кидал и тем и другим. Как для меня то по ощущениям разницы на 200 гривен - а на практике 800 грн Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

за день спиннинг не поймешь, мне после покупки нужно две рыбалки с ним побыть, чтобы понять его плюсы. Да и спиннинг не только для "кидания" Smile Платишь не только за бросковость. А за долговечность, за чувствительность, за хорошие кольца, за "строй"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как можно разницу оценивать в деньгах?
Цитата:
. Как для меня то по ощущениям разницы на 200 гривен


Можно взять и крой за дорого - но если он тебе не подходит под твои нужды - то он будет в 10 раз хуже фаворита за 300 гривен (а цена будет в 10 раз больше).
Менталитет то же что и в машинах. И горбатый и 600ый сраку возят. Вопрос только в том: КАК?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыбацкий холивар получается.
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 6:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я б на 600-м на Рось не поехал [gigi]
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 6:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
я б на 600-м на Рось не поехал [gigi]

Если больше не на чем, поехал бы Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
ну тут люды и про джиг и твич пытають - компромис как бы сказать Smile Только для твича и за 300 грн спина хватит с головой


Апріорі твічити можливо "Ленинградским" спінінгом з "Невской" катушкою+леска 0,5, можна і китайським телескопом!
Інша річ наскільки добре буде у вас це получатися і чи будете ви отримувати задоволення від такої рибалки. Wink
А взагалі хто яку собі може дозволити снасть, тою і ловить рибу (хоча є деякі напевне мінімальні вимоги до сучасних снастей) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
ну тут люды и про джиг и твич пытають - компромис как бы сказать Smile Только для твича и за 300 грн спина хватит с головой

Я знаю не плохой компромис для джига - твича... старые ЛамигласСерт..Про, шестерка и семерка, могу предоставить "на попробовать"...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="LOI"]
PROSST писал(а):
ну тут люды и про джиг и твич пытають - компромис как бы сказать Smile Только для твича и за 300 грн спина хватит с головой

Я знаю не плохой компромис для джига - твича... старые ЛамигласСерт..Про, шестерка и семерка, могу предоставить "на попробовать"...[/quot


можно поподробнее о моделях....

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plagus

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: г. Александрия


СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):

Я знаю не плохой компромис для джига - твича... старые ЛамигласСерт..Про, шестерка и семерка, могу предоставить "на попробовать"...

XS отличные пруты, спору нет ,
но ить это жесточайший оффтоп в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Plagus писал(а):
LOI писал(а):

Я знаю не плохой компромис для джига - твича... старые ЛамигласСерт..Про, шестерка и семерка, могу предоставить "на попробовать"...

XS отличные пруты, спору нет ,
но ить это жесточайший оффтоп в теме

...но промолчать не мог - видел на Домике люди выставляли на продажу (и сейчас вроде актуально) - 1000-1200 гривен, правда это совсем другой тест, но зато снимает вопрос "компромиса " напрочь...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Люди - у кого Банакс Мега есть с мелким тестом 0-6, 1-7 или хотя б до 10, ростом 2.00-2.30? Хочу купить как раз 0-6 или 1-7, цена супер - но в магазине на тест не дадут - дайте помахать (понятно что при вас хоть даже просто на пляже) или отзыв напишите. То что он лапшистый - и так знаю, это ещё ничего не значит. На практике убедился что чуйка от строя зависит всего на процентов 30-40% максимум. Зато заброс мелкой фигни будет на метров 10 дальше всяких фастов Smile
Другие модели не советовать - интересует именно эта - вот хочу и всё тут Smile

з.ы. кстати в одну руку взял банакс, а в другую крой - разницы ни-ка-кой кроме как в цене. Строй тот же, вес тот же, кольца те же, в руке лежит так же Smile

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чуйка чуйкой, но твичить им то збочення. ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
з.ы. кстати в одну руку взял банакс, а в другую крой - разницы ни-ка-кой кроме как в цене. Строй тот же, вес тот же, кольца те же, в руке лежит так же


Ростик, тут смотря какой крой! И еще, спин на ощуп и спин в действии - две больших разници Wink Хотя подтверждаю, что банаксы не плохие пруты... ИМХО...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шо - ни у кого нет и не было? Sad


[quote="Mazdovuy"]
Цитата:
Хотя подтверждаю, что банаксы не плохие пруты... ИМХО...

а ещё есть фидеры банакс мега Smile Правда стОит как запчасть от самолёта

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме