Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Если не секрет - откройте точку продажи сиего чуда )

Не секрет Smile
Птичий рынок и магазин "Рыбалка" на рынке "Вырлица", что на М. Харьковская.

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

м. Харьковская знаю где, а где там птичий рынок пока не знаю ) В ближайшее время буду в киеве - загляну. Спасибо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
м. Харьковская знаю где, а где там птичий рынок пока не знаю ) В ближайшее время буду в киеве - загляну. Спасибо...

На Харьковской 4 мага рыбацких Smile , там, где американки и кста, пули, резина всякая-надо в 1-вагон садится. Из метро вышел, дальше по подземному переходу, налево, через Ревуцкого к рынку и направо маг вдоль Ревуцкого, в стационарном помещении, там вывеска "Рибалка" .
Продавцы-Коля и Виталик.
Птичий рынок. От Лукьяновки на 6-й маршрутке до Птичьего рынка.

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хорошо в Киеве что только на м. Харьковская 4 магазина. У нас в черкассах их наверное всего 4 Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Хорошо в Киеве что только на м. Харьковская 4 магазина. У нас в черкассах их наверное всего 4 Very Happy

Дык...столица.
А на Харьковской исчо 2 возле Великой КишениSmile. В одном свинца валом, разного. В другом катухени по боль мене приемлемой цене Smile и вобляра от страйк про теж по нормальной цене Smile

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Короче я чувствую что нужно мне откалываться от жены - ее отправлять на троещинский рынок - а сам на м. Харьковскую )))
Кстати, а где вплане полазить посмотреть, прикупиться лучше всего по рыбалке в киеве?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Короче я чувствую что нужно мне откалываться от жены - ее отправлять на троещинский рынок - а сам на м. Харьковскую )))
Кстати, а где вплане полазить посмотреть, прикупиться лучше всего по рыбалке в киеве?

Птичий рынок у Виталика-американки, резина.
"Окунёк" на Юности-пантер мартин и др. "железо", воблеры, шнуры.
"Рыбалка" на Вырлице-пули, чебурахи, резины валом, но малёха дороже, чем у Виталика.

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cupenator

Рыбак


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: Корсунь-Шевченковский


СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купил спираль от электроплиты , диаметр где-то 0.3. Скрутил пару поводков и хотел проверить их на прочность. Вставил в края по сверлышку и очень просто их порвал и что самое интересное не на скрутке , а по центру. Это у всех так ? Сталька 0.24 как по мне то намного лудше и скрутку держит( не надо застежек) и покрепче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

cupenator писал(а):
Сталька 0.24 как по мне то намного лудше и скрутку держит( не надо застежек) и покрепче...

+1...Брать только надо белую.

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

cupenator писал(а):
Купил спираль от электроплиты , диаметр где-то 0.3. Скрутил пару поводков и хотел проверить их на прочность. Вставил в края по сверлышку и очень просто их порвал и что самое интересное не на скрутке , а по центру. Это у всех так ? Сталька 0.24 как по мне то намного лудше и скрутку держит( не надо застежек) и покрепче...

Ну, ну! Дурное дело, не хитрое. Для чего вообще то поводки нужны?Что бы щука "в края по свёрлышку" не перервала, или всё-таки, что бы не перекусила? Пусть мне покажут перерванный рыбой поводок, коньяк ставлю! Very Happy

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="дедок"]
cupenator писал(а):
Для чего вообще то поводки нужны?Что бы щука "в края по свёрлышку" не перервала, или всё-таки, что бы не перекусила? Пусть мне покажут перерванный рыбой поводок, коньяк ставлю! Very Happy

Честно говоря не понял... Shocked
Без поводка можна поджиговать в расчёте на лучшую игру "резины"-не жалко, если хая срежет...копейки-расходный материал. Ну, а как насчёт дорогущего воблика или пусть даже не очень дорогой "железяки"? Shocked

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я не ставил под сомнение наличие поводка. Имел ввиду, что поводок из спирали от эл. плитки не даст щуке откусить дорогостоящий воблерок и т.п. Много лет такими поводками пользуюсь, очень доволен.
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Я не ставил под сомнение наличие поводка. Имел ввиду, что поводок из спирали от эл. плитки не даст щуке откусить дорогостоящий воблерок и т.п. Много лет такими поводками пользуюсь, очень доволен.

Аааа...понял. Сорри, что Вас не понял Smile

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 kvn
поводки из 0,16 не пропаиваешь? не раскручиваются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cupenator

Рыбак


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: Корсунь-Шевченковский


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
cupenator писал(а):
Купил спираль от электроплиты , диаметр где-то 0.3. Скрутил пару поводков и хотел проверить их на прочность. Вставил в края по сверлышку и очень просто их порвал и что самое интересное не на скрутке , а по центру. Это у всех так ? Сталька 0.24 как по мне то намного лудше и скрутку держит( не надо застежек) и покрепче...

Ну, ну! Дурное дело, не хитрое. Для чего вообще то поводки нужны?Что бы щука "в края по свёрлышку" не перервала, или всё-таки, что бы не перекусила? Пусть мне покажут перерванный рыбой поводок, коньяк ставлю! Very Happy

На разрыв пробовал, как держит скрутку(так как от американок отказался). Да для джига согласен вольфрам пойдет, но для трола я бы не стал рисковать дорогим воблером на этих поводках, из струны надежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме