Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: 10.01.08 окунь.. де тока небыли %) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Седня выбрались на окуня Я, Каляныч и Дринкс... поехали на сухостой! приехали еще по темному(дорога до места минут 30). народу- тьма! и основная масса рулит туда же... ну типа нашли место, сели... сразу забросили мормышки с мотылем.. я выдрачил небольшого окуняка, потом стало скучно- и я пшел бомбить! тем временем Дринкс выцепил одного полосатика! далее я сел в стороне, глубина метра 2.5... вытащил пару ладошечных и сход одного конкретного(аж леска звенела) под самым льдом Sad.. Дале- пустые махания руками! Пошли искать другие места... и в одном проходике я выдрочил 3 небольших.. Коля тож наконец то размочил день! и опять затишье! далее порулили ближе к берегу, по дороге то и дело попадали стайки полосатых.. на глубине в пару метров были замечены здоровенные горбачи и в этом районе було решено заякориться! в свежих лунках было глухо... я у тому же сломал свою плешню Sad и воспользовался чьей то лункой! и таки выдрочил несколько окуней, и один матерый опять ушел в самой лункеSad поскольку было время обеда- созвали консилиум и зажгли чудо-скавародку Дринкса! тем временем поставили удочки с мотылем рядом... во вемя обеда было пару мощных поклевок- но добежать так и неуспели Sad... далее- затишье! подумав решили проехать в сокирно (зря решили) там я вытянул с 10-к окуней, многих выпустил, так как они были с мизинец размером! по дороге обратно заехали на 6-й км, там ловилась тарань с палец размером.. выловил по пару штучег поехали домой! Мой итог- 24 штука.. самый крупный- грамм 200! остальные ладошка- и меньше! Sad Чето ему сегодня не нравилось... хотя погода была просто супер!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чё, хароший улоф. Главное процессс )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да. но находились- пипец... зато спал без задних ног... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме