Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как насчет результатов собрания?
P.S.
Не чесно пацаны - мне интерестно, не шучу, сто пудов.
Желательно протокол, или краткий экскурс участника. (извините за правописание, праздник все таки).

_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge 21

Рыбак


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!
И собрание, и федерация состоялись.
Утвержден устав, получено сидетельство о государственной регистрации. Начинается регистрация по фондах и в статистике.
Избрано правление - Грушко Валерий, Игнатов Владимир, председатель- Сергей Руденко, ваш покорный слуга.
Телефон для справок 067-708-94-69.
05.03.2010 года на выставке буде решаться вопрос о принятив нас в члены ФРСУ. На следующей неделе будет составляться график соревнований - рейтинговых и коммерческих. Пожелания принимаются в магазинах Свит рыбалки и в Спортландии.
Вступительный взнос определен в 50 грн., ежнемесячный платеж - 20 грн. В 2010 году федерация никому зарплату платить не будет. Работа - на добровольных началах. Заявления о приеме в члены федерации написали 27 учасников общего собрания.
Присоединяйтесь. Места под солнцем и работы хватит для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holigans

Рыбак


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 17
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serge 21 писал(а):
Уважаемые друзья!
И собрание, и федерация состоялись.
Утвержден устав, получено сидетельство о государственной регистрации. Начинается регистрация по фондах и в статистике.
Избрано правление - Грушко Валерий, Игнатов Владимир, председатель- Сергей Руденко, ваш покорный слуга.
Телефон для справок 067-708-94-69.
05.03.2010 года на выставке буде решаться вопрос о принятив нас в члены ФРСУ. На следующей неделе будет составляться график соревнований - рейтинговых и коммерческих. Пожелания принимаются в магазинах Свит рыбалки и в Спортландии.
Вступительный взнос определен в 50 грн., ежнемесячный платеж - 20 грн. В 2010 году федерация никому зарплату платить не будет. Работа - на добровольных началах. Заявления о приеме в члены федерации написали 27 учасников общего собрания.
Присоединяйтесь. Места под солнцем и работы хватит для всех.

Чёто я не могу вкурить о чём речь идет Embarassed Если вам не трудно можете розписать поподробней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Serge 21
Поздравляем уже теперь рыболовов-спортсменов.
Как любители, постараемся обеспечить Вас болельщиками (мне кажеться желающих для начала посмотреть будет предостаточно). Ну а там поживем-увидим, может и у нас проснутся спортивные амбиции.

_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселый Окунь

Рыбак


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serge 21 писал(а):
Уважаемые друзья!
И собрание, и федерация состоялись.


А будет федерация развивать способ ловли поймал-отпусти? Чтобы мешками не ловили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Поймал-отпусти"- это не способ, а принцип. Думаю это каждый для себя должен решить, а не забота федерации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселый Окунь

Рыбак


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2.МЕТА ТА ЗАВДАННЯ ДІЯЛЬНОСТІ
2.1.Метою діяльності Федерації є об'єднання фізичних осіб та трудових колективів підприємств, установ, організацій для дієвої участі у відродженні та розвитку риболовного спорту на території Черкаської області, а також задоволення та захист законних, соціальних, економічних, творчих, вікових, спортивних та інших спільних інтересів своїх членів
2.2. Для досягнення поставленої мети Федерації здійснює наступні завдання:
- сприяння розвитку риболовного спорту в Черкаській області, підвищенню ролі фізичної культури і спорту у всебічному розвитку особи, зміцненню здоров'я, формуванню здорового способу життя;
- сприяння розробці і реалізації програм підготовки спортсменів високого класу з метою участі спортсменів Черкаської області в національних та міжнародних змаганнях;
- виховання у членів Федерації бережливого ставлення до природи і її багатств;
- пропаганда охорони природи, виховання у членів Федерації поваги до рідної землі, примноження та збереження природних багатств, раціонального використання тваринного світу;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):
О пошел процесс
Что то мне подсказывает,что всетаки коммерческая Twisted Evil
...это общественная.....с легким коммерческим уклоном. В 50 градусов...)))
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Веселый Окунь
Я сильно сомневаюсь, что человек, имеющий возможность выбросить за 6 часов 17 кг сенсавской прикормки (а она стоит далеко не 20грн за кило) в воду - не имеет возможности купить рыбы в магазине, а будет есть то что поймал (средний вес пойманой рыбы обычно намного меньше 100г, если конечно соревнования не проводятся на карпо-розводнике).

_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
2 Веселый Окунь
Я сильно сомневаюсь, что человек, имеющий возможность выбросить за 6 часов 17 кг сенсавской прикормки (а она стоит далеко не 20грн за кило) в воду - не имеет возможности купить рыбы в магазине, а будет есть то что поймал (средний вес пойманой рыбы обычно намного меньше 100г, если конечно соревнования не проводятся на карпо-розводнике).
...речь не об этом думаю. Глубже края лежат, в общей организации вопроса.
Любое увлечение рыбной ловлей влечет вкладывание денежных средств неокупаемых самой рыбной ловлей, знают это все и все с этим согласны.
А вот организация Федерации рыболовного спорта, как в даном случае, может произойти только под эгидой одной из 2 х существующих уже организаций.....АРУ или ГРУ (что бы пресечь прения по даному вопросу, сразу оговариваю, мнение мое личное и переубедить меня тяжело). Все это ДЕНЬГИ....и все что с ними связано. Комерция в переносном смысле, но комерция.

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГРУ слышал. А что такое АРУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 novichok
В этом мире все комерция, а лично мне - если люди там состоящие будут организовывать соревнования, проводить какие-либо курсы, уроки мастер-класы или прочее, если я (как любитель) буду иметь возможность посмотреть подобные мероприятия, пообщаться с мастерами - мне все равно под эгидой чьей организации это будет проводиться. Хотя конечно особых илюзий не питаю. Уж слишком много в последнее время создается организаций, в том числе (или в даже в первую очередь) общественных, главным назначением которых является сбор членских взносов и трудоустройство особ, приближенных к какому-либо императору. Хочется верить, что учась сия минет новорожденную федерацию (так хочется быть оптимистом Sad).

_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

StasRybkin писал(а):
ГРУ слышал. А что такое АРУ?
...ассоциация рыболовов Украины....

2 msv_ck ...дай Бог....так хочется быть оптимистом...
Но палка о 2 х концах...участие в соревнованиях как Черкасскоя федерация, а не в личностностном образе....

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge 21

Рыбак


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!
Рады сообщить вам, что вновь созданная Черкасская обласная федерация рыболовного спорта принята в члены Федерации рыболовного спорта Украины. Мы готовим первые соревнования. Примерно с 10 марта в магазинах Свит рыбалки и Спортландия будет расписание обласных соревнований. Занявшие первые места ВПЕРВЫЕ поедут на Чемпионат Украины.
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serge 21 писал(а):
Уважаемые друзья!
Рады сообщить вам, что вновь созданная Черкасская обласная федерация рыболовного спорта принята в члены Федерации рыболовного спорта Украины. Мы готовим первые соревнования. Примерно с 10 марта в магазинах Свит рыбалки и Спортландия будет расписание обласных соревнований. Занявшие первые места ВПЕРВЫЕ поедут на Чемпионат Украины.
Всем удачи.
Мне интересно кто будет выступать на этих соревнованиях ? любители ? спортсмены ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме