Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bocman

Рыбак


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 53
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ох и не советую я тебе к Василю обращаться, он мне тоже делал.....
и вообще 95 процентов я б советовал сделать самому, а они делают галимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

bocman писал(а):
ох и не советую я тебе к Василю обращаться, он мне тоже делал.....
и вообще 95 процентов я б советовал сделать самому, а они делают галимо


да уже все процесс пошел, буду контролировать. Я так думаю мы знакомы, у вас казанка с выносным транцем,вы еще говорили что зря выносили транец. Мы на базе в Хрещатеке вечером встретились вместе с ребятами с Спортландии, потом утром на кобылке рыбачили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Литр писал(а):
да уже все процесс пошел, буду контролировать. Я так думаю мы знакомы, у вас казанка с выносным транцем,вы еще говорили что зря выносили транец. Мы на базе в Хрещатеке вечером встретились вместе с ребятами с Спортландии, потом утром на кобылке рыбачили.

А пофоткать сможеш? Very Happy

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беря

Рыбак


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я тоже свою лодку подделывал у Василия Ивановича, тоже работой остался не доволен!Мой тебе совет - контролируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а чем именно не довольны, можно узнать на что стоит обращать внимание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тоже самое хотел спросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman

Рыбак


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 53
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

апсолютно на все! делают ребята которые ни разу на воде не были и понятия в этом не имеют, делают на продажу... я например после них разбирал все мостинки и выпылесосил около пол ведра металической и деревяной стружки... если б я этого не сделал, приняла бы удар на себя моя помпа трюмная...., заказывали у них стекло... ну елы палы поставили они его зазор с корпусом где то с палец, неужели нельзя купить резинку автомобильную и проложить? потом день убил на снять поставить наклеить и т.д.... и кстати сделали форточку мне в стекле ... а шпингалета даже примитивного не поставили.... пришлось носом тыкать.... и это только первое что вспомнилось, Василь хорошо предлагает, а Я бы все таки рекомендовал Вам отказаться от львиной доли и сделать все самому....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что-то у нас обходят вниманием тюнинг лодок надувных. В Домике Рыбака, fishing.kiev.ua, этому много места уделено. Там даже Drinkins свои разработки выложил. Решил я на своём Shortexe слани поменять. Слизал у DOKа. Надеюсь мореходные качества улудшатся. Использовал влагостойкую, ламинированную 9мм фанеру. Осталось на воде проверить. Прочитал в газете статью Юрия Федоренко о тюнинге надувной лодки. Он вместо сланей использовал пластиковые подоконники, да еще как то умудрился офисное кресло в лодке закрепить.


.jpg
 Описание:
 Размер:  104.44 KB
 Просмотрено:  9514 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер:  55.13 KB
 Просмотрено:  9514 раз(а)

.jpg



собранном виде.jpg
 Описание:
 Размер:  51.07 KB
 Просмотрено:  9515 раз(а)

 собранном виде.jpg



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

помню с таким "тюнингом" как на фото ниже, по волнам, лет 5-6 назад... с Ольшанки до Орехово, я делал тест драйв Smile скажу не каждый на такой риск согласится... вода была уже кстати холодная, осень...


P1010020mini.jpg
 Описание:
 Размер:  110.35 KB
 Просмотрено:  9500 раз(а)

P1010020mini.jpg



P1010056mini.jpg
 Описание:
 Размер:  89.94 KB
 Просмотрено:  9500 раз(а)

P1010056mini.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну конечно Shocked !!! Разве можно ставить на такую лодку мотор, она к тому же резиновая?
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

виниловая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Ну конечно Shocked !!! Разве можно ставить на такую лодку мотор, она к тому же резиновая?

А почему на неё нельзя ставить мотор? Rolling Eyes

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Транца нет Smile а раз нет транца значит она гребная... а если ее начинать "тюнинговать", то это получается уже черт знает что.... а сбоку бантик. ходовые качества были не фонтан Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Транца нет Smile а раз нет транца значит она гребная... а если ее начинать "тюнинговать", то это получается уже черт знает что.... а сбоку бантик. ходовые качества были не фонтан Smile

У просто видел очень много умельцев которые себе сами делали типа такого транца как у тебя!!! Very Happy

Видел даже умельца который на лодку Лысычанку одно местную цеплял електро моторчик и был очень доволен!!!!!! Rolling Eyes

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Виниловая, это стало быть ПВХ? Но видимо не армированная. Из такого материала всяких там уточек и крокодильчиков надувных делают. А какой там диаметр баллонов был? Ты Саша в те времена и сам полегче был? Что за моторчик там стоял? Это из "той оперы"?


bigboy_566[1].jpg
 Описание:
 Размер:  128.83 KB
 Просмотрено:  9470 раз(а)

bigboy_566[1].jpg



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.


Последний раз редактировалось: дедок (Сб Фев 13, 2010 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме