Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Сумка холодильник (термо) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот пил на рыбалке холодное пиво, предоставленное одним хорошим человеком с форума, невзначай так спросил где он покупал и конечно случайно был в том магазине на следующий день. Оцените мою покупку. Хороший человек не суди меня строго. На следующей рыбалке я тебе гарантирую холодное пиво. Спасибо за девайс.
Что скажете про холодное пивко в такую жару на рыбалке?
Как вам моя покупка? Жена говорит все херня твои удочки вот ето толковая вещь.
Вот ссылка на оф. сайт.
http://www.campingaz.com/p-23274-foldn-cool-cl-20l-dark-blue.aspx

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Использую одну сумку, доволен, но не больше 1-1.5 суток. потом теплое Smile

Смотрю на фото сумка Campingaz, думаю хорошая сумка, а покупалась наверно в Епицентре... похожие там видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Использую одну сумку, доволен, но не больше 1-1.5 суток. потом теплое Smile

Смотрю на фото сумка Campingaz, думаю хорошая сумка, а покупалась наверно в Епицентре... похожие там видел.



Какие пользуешь аккумуляторы. И какой емкости?? Я купил пакетиком.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а стоп, у меня обычная термо сумка Smile) а эта даже с аккумулятором? круто, а на сколько его хватает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а стоп, у меня обычная термо сумка Smile) а эта даже с аккумулятором? круто, а на сколько его хватает??

Не, Саня, ты не понял - Вагонский имеет в виду - аккумуляторы холода. Ну, так их назвали. Лично я, использую два больших гелеобразных в полиэтилене (брал в "кишене").

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Сумка холодильник (термо) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
Вот пил на рыбалке холодное пиво, предоставленное одним хорошим человеком с форума, невзначай так спросил где он покупал и конечно случайно был в том магазине на следующий день. Оцените мою покупку. Хороший человек не суди меня строго. На следующей рыбалке я тебе гарантирую холодное пиво. Спасибо за девайс.
Что скажете про холодное пивко в такую жару на рыбалке?
Как вам моя покупка? Жена говорит все херня твои удочки вот ето толковая вещь.
Вот ссылка на оф. сайт.
http://www.campingaz.com/p-23274-foldn-cool-cl-20l-dark-blue.aspx


Поздравляю с покупкой!!! Главное теперь на рыбалке сумки не перепутать Very Happy Very Happy Very Happy
А ты, эксперимент, проведи: берешь пиво в сумку и "отдельно" жене. Даю 100% тебе пива не хватит Very Happy Very Happy Very Happy . (жена выпъет).

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KVL писал(а):
Alexander писал(а):
а стоп, у меня обычная термо сумка Smile) а эта даже с аккумулятором? круто, а на сколько его хватает??

Не, Саня, ты не понял - Вагонский имеет в виду - аккумуляторы холода. Ну, так их назвали. Лично я, использую два больших гелеобразных в полиэтилене (брал в "кишене").


хух Smile я думал я уже постарел Smile

а по-поводу "аккумуляторов". я использую их два, такие себе пластиковые брикета, на каждом написано что сохраняют 12 часов, купил когда то в юске... размер видно на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кто в курсе, эти "аккумуляторы" имеют ли срок хранения??? Есть ли среди них лучшие?? или без разницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на одном из сайтов было замечено следующее:

"Срока эксплуатации для аккумулятора холода нет, он может придти в негодности при повреждении оболочки"

• Состав: вода, карбоксиметилцеллюлоза, актицид, синий краситель
• Состав: вода, карбамид, актицид, соль

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

понятно, а на счет есть ли какие то более "мощные"? или все одно и тоже продается в разных только упаковках... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у campingaz есть Freez'Pack и Super Freez'Pack. супер - вроде как сильней замораживается.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Перепробовал много, ну campingaz лучше всего. Скажу одно аккумуляторы должны быть только в пластиковой упаковке, в полиэтиленовом пакете быстро размораживаются.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пользуюсь такой сумкой уже месяц. Акумуляторы купил 2-шт по 45 грн (самые большие) , выберал по литражу сумки... Если ложить холодное пиво и продукты, то такими они и оставались в недавнюю жару спустя 4-часа... потом пиво закончилось Rolling Eyes Но если ложить мороженое, то оно растает, так как сумка держит внутри +5 градусов.

ЗЫ: сумкой доволен Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С такой жарой купили мы бокс с "охладителем" электрическим.

Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Авг 23, 2010 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
С такой жарой купили мы бокс с "охладителем" электрическим.


Интересует сумка-холодильник не системы"ветерок", а фрионовые. Иными словами не те в которых стоит вентилятор в крышке и все и в ТТХ написано температура ниже окружающей среды на 15 гр. Цельсия, а та в которых внутри есть испаритель(как в бытовых) и в ТТХ температура от +10 до -20С. Вот такой интересен.

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме