Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
значит все таки подвердилась моя находка ловли жереха на раттлин Smile это радует Smile

Честно говоря сам не ожидал, что жерех будет на раттлин клевать, тем более расцветка совсем не жереховая. Причина думаю в том, что я давал ему заглубиться метра на три и, только потом начинал проводку. Тут уже не цвет влияет, а вибрация раттлина.



7ff574333be8.jpg
 Описание:
Раттлин 3D VIB
 Размер:  18.55 KB
 Просмотрено:  1503 раз(а)

7ff574333be8.jpg



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, да именно вибрация... как у нас с Саней жерех кидался на чабики... я до этого не слышал чтобы так кто то ловил.... рыба меняет свои повадки Smile) хотя мелкий жерех чабика и не брал, только крупный, мелкий брал строго риджика тонущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме