Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: О "нехороших" темах и постах Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1848
dimich-ck писал(а):
Нет пророка в родном отечестве. Надо было киевлян не пускать на форум (шутка).
Ну что, мужики, я тоже из Києва. Но, думаю, мы все из одной страны. И мы, и наши дети, и, надеюсь, внуки будут жить в ЭТОЙ стране. Посему я вернусь тут к закрытой, к сожалению, невовремя теме: «21.05.2009 Ловля жереха». К сожалению, потому, что остановились не на правильном месте и акценте. С незаконченными выводами.
Вот мы тут, на форуме, жалуемся, что и сети ставят «плохие дядьки», и рыбы мало, и то-да се. А сами действительно нарушаем. Нарушаем, а значит - сами рубим под собой сук, на котором сидим. Тобишь –ловим и получаем истинное, огромное удовольствие, чем улучшаем свое здоровье, жизнь и долголетие.
Но главное тут – не то, что нарушаем, а что еще и хвастаемся во всеуслышание на нашем уважаемом (ведь уважаемом?!.) Форуме.
Посему я полностью согласен с Nessi в указанной закрытой теме.
Ребята, давайте про такие «подвиги» во всеуслышание (если уж не может от самого действия сдержаться) не писать хотя бы. И такие неправильные темы и посты прошу модераторов банить сразу и безоговорочно. С указанием и наказанием безответственных писателей, Не взирая на ранги, заслуги и возраст.
Думаю, от этого будет лучше и киевлянам, и черкащанам, и другим «народностям» нашей страны. Она у нас одна.
Так что считаю, что Nessi прав. В том числе и в том, что «модеры» дремлют…
ПыСы: Надеюсь на понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1852.....зачем опять переминать ЭТУ тему? Закрыт вопрос.
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: О "нехороших" темах и постах Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ywadei писал(а):

Думаю, от этого будет лучше и киевлянам



опять 25, конечно будет лучше киевлянам, конкуренции меньше будет на воде если черкасские рыбачки дома будут сидеть в период запрета.Интересно после скольки грамм создаются такие патриотические темы? не в обиду ))
Вернуться к началу
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюща, мне уже 59 будет через 1,5 месяца. Я свое выпил давно. И если у тебя (извини) патриотизм зависит от количества выпитого, то мне жалко страну, в которой ты живешь. И я тоже.
Извини еще раз, не в обиду...
ПыСы: И почему вы тут хотите доказать, что черкасские рыбаки должны быть хуже? Или киевляне лучше? Речь ведь не о том, кто откуда, а о том, что нужно и можно делать, а что, наверное, - нет. Как киевлянам, так и сокирнянцам.
Кстати, у меня там лучшие годы жизни прошли: Ольшанка, Тубельцы, Сокирно, Мошны, Прохоровка, Андрусовка, Стецовка... Сидел на воде по восемь месяцев в году. Кстати, изучал рыбу от крупного академического института. А потом ловил браконьеров.
А водку не пью (особенно в Ура-патриотических дозах) уже давно.
И вообще: вам о Фоме, а вы - о Ереме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не стоит цепляться к солвам - "Надо было киевлян не пускать на форум (шутка)...", вопрос в другом...
Эмоции - это хорошо, но и зашкаливать они не должны...
Лично я против ПОСТОВ (заметьте постов) о ловле в запрет, ну кто-то не удержался (пусть будет на его совести, все мы грешны...), но "поотбивал бы руки линейкой..." - перебор...
А в правилах оформления отчетов сейчас есть пункт о запрещении постов в "запрет"...
Думаю тема исчерпана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вы думаете?
Кстати, где можно о "переборе" почитать? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1852.....зачем опять переминать ЭТУ тему? Закрыт вопрос.
Поддерживаю на все 100% Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ywadei писал(а):
Андрюща, мне уже 59 будет через 1,5 месяца. Я свое выпил давно. И если у тебя (извини) патриотизм зависит от количества выпитого, то мне жалко страну, в которой ты живешь. И я тоже.
Извини еще раз, не в обиду...
ПыСы: И почему вы тут хотите доказать, что черкасские рыбаки должны быть хуже? Или киевляне лучше? Речь ведь не о том, кто откуда, а о том, что нужно и можно делать, а что, наверное, - нет. Как киевлянам, так и сокирнянцам.
Кстати, у меня там лучшие годы жизни прошли: Ольшанка, Тубельцы, Сокирно, Мошны, Прохоровка, Андрусовка, Стецовка... Сидел на воде по восемь месяцев в году. Кстати, изучал рыбу от крупного академического института. А потом ловил браконьеров.
А водку не пью (особенно в Ура-патриотических дозах) уже давно.
И вообще: вам о Фоме, а вы - о Ереме...



спасибо за ответ, я вообще не пью да и патриотизма у меня нет, ненавижу эту страну как государство, это связано не только с рыбалкой.
Вернуться к началу
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вообще-то теперь тоже...
Насчет страны, что я думаю, говорить не хочется. Но у меня, к сожалению, другой точно уже не будет. А Вам удачи с выбором страны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ywadei писал(а):
Но у меня, к сожалению, другой точно уже не будет...

Надеюсь у меня тоже!

А вообще, конфорнтацией ничего не добиться...
Разве что коалиции БЮТи и ПР Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я родом с Белой Церкви Very Happy , так это получается третье уже государство? между Черкассами и Киевом Very Happy Главное , что бы человек был хороший.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

alex100 писал(а):
ywadei писал(а):
Но у меня, к сожалению, другой точно уже не будет...

Надеюсь у меня тоже!

А вообще, конфорнтацией ничего не добиться...
Разве что коалиции БЮТи и ПР Shocked

а что - это плохо?? Rolling Eyes

очень даже хорошо!!!
забыли как все плясали по майданах, за одних и за других, вот скоро и результат будет конкретный.

поделют украину по днепру - левый берег одним, правый - другим.
а рыбу будем ловить только на чашечках

или в спаре в центре или в фуршете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
а что - это плохо?? Rolling Eyes

очень даже хорошо!!!
забыли как все плясали по майданах,за одних и за других, вот скоро и результат будет конкретный.

поделют украину по днепру - левый бере одним, правый - другим.
а рыбу будете ловить только на чашечках

на 1-й и 2-й? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что - много чашачек???
отстегивать придется охране, как сейчас ментам, чтоб через мост проехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот видите, к чему может привести слишком подробное жизнеописание своих подвигов с нарушением законов и правил? Или просто - само нарушение законов и правил Very Happy Very Happy Razz Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме