Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Зима началась :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эх, куда же уходит лето и осень Smile хочется еще так порыбачить в умеренную погоду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

эту зиму я в полной силе ощутил на своей шкуре... лучеб я спал в теплой постельке... не.. нада ж было поехать на рыбу!!!! да и потом домой плыл по таким здаравенным лужам- ужос!!!! а вечером с дачи 50 км по такой дороге.... жесть!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я лежал сегодня на диване и жевал чупа-чупс Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лодку прятать уже?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!!!
В виду новой темы у меня возник вопрос....Скоро(лучше не скоро) станет лёд, и так же как и вам уважаемые хищники, так и мне ихтиандру, лавочка в получении удовольствия от любимого хобби прикроется. Есть ли в вашем кругу люди которые могут оторваться в выходной морозный день, вместо спининга и подсаки взять бур и ящик. Скажу что я и новичек такое дело полюбляем как окуня "по бомбить", так и плотвичку "по морить". Отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Всем привет!!!
В виду новой темы у меня возник вопрос....Скоро(лучше не скоро) станет лёд, и так же как и вам уважаемые хищники, так и мне ихтиандру, лавочка в получении удовольствия от любимого хобби прикроется. Есть ли в вашем кругу люди которые могут оторваться в выходной морозный день, вместо спининга и подсаки взять бур и ящик. Скажу что я и новичек такое дело полюбляем как окуня "по бомбить", так и плотвичку "по морить". Отзовитесь


ААААууууууу...... Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я любитель зимней рыбалки! можно легко на выходных выбраца, был бы лед... а рыбку найдем Smile хотя так хочеца еще порыбачить с лодки на спин Smile темболее товарищей-любителей этого дела тож достаточно!!!! так шо придумаем шота полюбе! кстати людлю зимнюю рыбалку с 8 лет! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ЛЕТО НЕ УХОДИ! :smile1:

Коктебель 2006, перед рыбалкой:



koktebel.jpg
 Описание:
 Размер:  123.04 KB
 Просмотрено:  5687 раз(а)

koktebel.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ЛЕТО НЕ УХОДИ! :smile1:

Коктебель 2006, перед рыбалкой:


А я уже мормышки прикупаю! Все ящик зимний перебрать не решусь никак, да и жерлицы отреставрировать надоть!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я принципиально ящик не ношу! Вот! Я с рюкзаком и стульчиком. мне так мобильнее и легче. Но с зимней не всегда получается, обычно нету с кем. Окушка люблю подёргать. Когда раздуплил шо такое бомба, меня чуть не порвало на первых рыбалках, окуни были по полкила... ууух. Мормышка рулит полюбасу. Мечтаю половить на жерлицы. Даже сделаю, тока нада прототипчик показать, шоли... шоб по науке всё. Ниразу не ловил на жерлицы, да и мест жерличных незнаю... вот Smile Возьмите меня на зимнюю !!! Плешня есть!!!
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
А я принципиально ящик не ношу! Вот! Я с рюкзаком и стульчиком. мне так мобильнее и легче. Но с зимней не всегда получается, обычно нету с кем. Окушка люблю подёргать. Когда раздуплил шо такое бомба, меня чуть не порвало на первых рыбалках, окуни были по полкила... ууух. Мормышка рулит полюбасу. Мечтаю половить на жерлицы. Даже сделаю, тока нада прототипчик показать, шоли... шоб по науке всё. Ниразу не ловил на жерлицы, да и мест жерличных незнаю... вот Smile Возьмите меня на зимнюю !!! Плешня есть!!!

Я тоже не специалист большой, но показать могу!
Жерлицы продаються в стандарте на вокзале встречал. Лексеич где-то покупал, поспрашивай, а то у меня самопальные!
Буду распаковывать фото сброшу!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Покупные это для ленивых. Я хоть и не такой, но покупал за день до рыбалки, времени делать небыло. Хотя с дальнейшей модернизацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та не вопрос, у меня вроде руки стоят в ту сторону, сделаю сам, есть масса литературы по этому поводу, сам факт что нада пойти на рыбалку!!!!!!!
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

люди!!!! ненадо пугать зиму!!!!! не доставайте зимние снасти!!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как это ненада??? я ещё крока не поймал Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме