Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Я бы абсолютно спокойно залез...в воду..хотя был бы и облом..потом одеваться...

Удачи..

А вдруг в воде злые судаки Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Припоминается мне, что кто-то недели три назад уже открыл купальный сезон доставая воблерок при охоте за головлем. А вообще-то я не люблю рыбалку с берега из-за большой вероятности остатся без приманки, а так завидую вашей компании, как в детстве - авантюризм, приключения, романтика...
Можно тему о ночной рыбалке переименовать в рыбалку под лозунгом - разгони браконьеров. Very Happy

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я перед Пасхой нырял за своей ДАЙВой TD 1061, жалко его было оставлять, не один десяток хвостов у него на счету... Very Happy
Нужно было спасать боевого друга Very Happy
Кстати было не так и холодно как я ожидал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Первая половина ночи, по погодным условиям, сулила что будет "клёво". Но клёво не было, из поклёвок лишь несколько тычков по нитке и кончику спининга летучих мышей Cool
Но самое главное, что сама поездка, компания, впечатления от рыбалки были супер, насмеялись вдоволь, обменялись опытом прошедших рыбалок в теории Wink

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фарик привет..
злые судаки...у меня уже все откусили что можно.. Shocked Wink поэтому не испытываю никаких ощущений залязя..в любую воду..хоть на самые лютые морозы..это каку тебя лицо..умывайся любой водой...и хорошо..
Удачи..
поймать трофейного судака это пуще и слаще любви..во загнул..



-июль -судак.jpg
 Описание:
 Размер:  154.11 KB
 Просмотрено:  2430 раз(а)

-июль -судак.jpg



_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Монах привет, я тоже было дело в ноябре за воблером лазил, не помер, и считаю что любимую приманку если можно спасти, то нужно спасать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

скоко ж в этом судаке весу то? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей..
в этом судаке 7.500...но это не самый большой...и самое главное это то..ЧТО Я ЕГО ОТПУСТИЛ БЕЗ ВСЯКИХ МУЧЕНИЙ СОВЕСТИ... Shocked

Фарик..согласен полностью..вспоминаю мартовский твич..ставлю шунар миноу 80мм...сколько впечатлений с ним связано...и что сидит в сетке метров 20 от берега...были втроем..я даже не рассуждал..разделся....спас воблер..ну и сеточку...колошматил..сам понимаешь..в этот момент я не говорил опрекрасном... Rolling Eyes

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
...и самое главное это то..ЧТО Я ЕГО ОТПУСТИЛ БЕЗ ВСЯКИХ МУЧЕНИЙ СОВЕСТИ... Shocked


респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме