Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня шас в фаворитах Салмо Елит Атач 2.40, тест 8-38,
Дополнительный Свейда 2.40 с тестом 10-30 (кидал 60 спокойно)- использую восновном для дорожки,
на подхват клееный микадо фиш хантер, 2.70, тест 5-25 гр (на пошлой рыбалке напарник бросал из-за плеча 40-ка грамовые головы- пока шо несломался Smile )
и Шимано катана 2.70, тож клееный с тестом 10-30 ...

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а как ты умудрился поламать Шимано катана 2.70? у меня моя катана и колесом скручивалась, пока что тьху, тьху, тьху...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с дуру мона и х.. сламать.. а ващета я бросал головы в 40 гр.. нормально все было, а потом в 21 грамм резко швыранул- и писец.. хотя я его и в бублик гнул как ты говориш Smile и лодку дюральку к камышу ним подтягивал!!!! Sad ну ниче, все шо делается- все к лучшему Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к maxg Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вопрос к MAXG: Прочел,что у тебя палочка есть Salmo 8-38 .Какие у тебя о ней отзывы?Как на судака,идет?Я вот прикупил себе в Спортландии.У продавца спросил какой строй- он потряс ,говорит быстрый.Пришол я домой залез в инет а там написано средне - быстрый.Относить не стал уж больно хорошо она в руку легла.Сколько грамм максимум на ней бросал ну и все такое, чему следует уделить внимание?
PS.Может еще кто нибудь знает эту палочку,пишите.?

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну ясное дело что продавец наверно не может определить на глаз быстрый где а где средне быстрый... я думаю все будет у тебя ок Smile так что не нада спин сразу же менять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

своим салмо (у меня Salmo Elite XL) ловил всего 3 раза... бросал головку 8 гр-летит отменно, бросал 45-тож нормально!!!! строй у него приближенный к быстрому но не совсем быстрый!... Качество спина- отличное, чувствительность тож! 9-й карбон тож рулит!!!! удобно лежит в руке, ловлю с плетенкой, так тычки мелкого окуня на микроджиг отчетливо слышны! вобщем палкой доволен.. не зря потратил на него 280 грн!!!! но смею заметить, при бросках больших головок нада делать отпуск побольше, бросок не должен быть хлесткий!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Да не Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да не я к продавцу ни чего не имею, сам понимаю. Они и так у нас в Черкассах по моему одни из самых норм. кто может советы давать толковые.Просто хотелось у макса узнать как на судака спин. себя ведет.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Макс за объемный ответ!
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Судака ловил 2 раза... поклевки прямь слышны!!!! любое касание дна, рыбы, водорослей тож слышно!!!! по кончику тож видно классно!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Отлично Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отлично,Спасибо!
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Осенью когда поймал двух кабанчиков завалил за рыбалку то спин чётко показал по кончику тычёк, аж в руку давало. Главное спин не зажимать сильно при проврдке, например локтями прижимать к телу... нада работать кистями, тогда хорошо слышно любой тычёчек. А судак бывает чуть ли ни нюхает приманку. Народ частенько видел ставит кивки на спин. Я пока не дошёл до этого. Одно замечу что спин всётаки нада быстрого строя. Это моё мнение. Весной когда судака ловил то на вертушки мастер брал. Часто придавливал сверху подбородком. На силикон тогда непробовали ибо шёл на вертуханы.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спин Daiwa Samurai SA802MLFS Medium Light Cast 5-25g
катушка Daiwa Regal 2500 Xi
шнур FireLine 0.15 желтый

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Недавно приобрел Дайву Новеаль, (взамен сломаному Дайва Фантом) кастинг 5-25, длина 2,70.
Офигенная палка! легкая, красивая, отлично швыряет легкие воблеры, и головки с слиликоном 28 гр., чувствительность на высоте!

Еще ловлю мирных рыб фидером Брат Фишинг Сенатор 3,60 м, и пикером 3 м того же производителя, груз в 100 гр. кидают на ура.

Катухи: Риоби Ексия 3000, и Okuma Forg, с байтранером.

Шнуры: разные — салмо елит, павер-про, корморан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На палки я уже писал какие ловлю, а на катушки уже вот такие (все Shimano):


katushki.jpg
 Описание:
 Размер:  98.91 KB
 Просмотрено:  13536 раз(а)

katushki.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
Используешь бэкинг под шнурами или один шнур намотан? И чем пользуешься чтобы наматывать шнур? Типа держателя для бобины со шнуром или еще чем-то?

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме