Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Паха, а ты спин для каких целей ищешь?

Ну типа - "хеви-джиг"

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Паха писал(а):
Джигит писал(а):
А я для таких рыбалок имею палку 20-60 гр. и без проблем

Шо за спининг, и если можно цену хотелось бы узнать?

По совету мудрого форумчанина ДЕДОК зовут,я его называю Владимирович,пару лет назад он мне посоветовал купить такой прут,я нисколько не пожалел,уже третий сезон отловил с успехом,имеет строй близкий к быстрому,очень звонкий ,чувствует любые тычки,крепкий называется TICA Cobro Road 2.70 м. тест 20-60 тогда он стоил 200-220 гр.,у Лены на авторынке и сейчас она ими торгует,нормальная бюджетная палочка и в планах поменять его пока нет.Доволен на все 100



Подтверждаю TICA Cobro Road 2.70 м четкая палка... тока у меня тест 10-30 до 50 ставил нормально...но как Саня коворил шнур надо плавно отпускать... я... вот подумываю себе с большим тестом взять как у Ромчика...
Ромка ... а ну выдайка...де это точка такая... ниразу на авторынке не видал снасти... рыбаццкия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkoott

Рыбак


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А, у меня вопрос по нижнему тесту, например взять Флагман Торнадо (2,44м, 7-21грамм) по вехнему тесту (21грамм) гворят можно спокойно до 35грамм кидать, а вот по нижнему интересно от скольки грамм покупать воблеры, блесна, Джиг-головки.
Если есть у кого опыт поделитесь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня 10-40 на ура кидает 5гр воблеры


Цитата:
ниразу на авторынке не видал снасти... рыбаццкия

хозяин тот же что и возле фотоприбора. Ну и цены теже

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkoott

Рыбак


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо PROSST Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня уже лет пять прут Jaxon Odeon 10-30 стремно становится уже при весе головки 21 гр поетому бросаю им воблеры и вертушки.
Для джига сенкроевская премьера 7-17 в руку стучит уже 10гр, бросал им 50 гр нормально 30гр можно уже хлестко бросить и не переживать за спин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кот - та ты погодь. Смотря же какой спин. Второй с тестом 5-25 кидает хуже чем 10-40 из-за разницы в длинне. Пусть уже владельцы таких точно отпишут
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkoott

Рыбак


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST
ну длину я указал 2,44, тест 7-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kkoott писал(а):
А, у меня вопрос по нижнему тесту, например взять Флагман Торнадо (2,44м, 7-21грамм) по вехнему тесту (21грамм) гворят можно спокойно до 35грамм кидать, а вот по нижнему интересно от скольки грамм покупать воблеры, блесна, Джиг-головки.
Если есть у кого опыт поделитесь Rolling Eyes

Внимание - все что будет сказано, касается только Торнадо старой версии.
Флагман Торнадо (2,44м, 7-21грамм) - подарок, побыл у меня не долго - не понравился тем что дублировал уже перекрытые диапазоны, и был не настолько хорош что бы его оставлять, тест (ИМНО) - 10-30. У меня с сенсорикой неочень - спорить не буду, но для меня - до 10 грам - глухой он.
Палка "накапливает усталость" - мой второй (до 35 грам) после издевательств - разлетелся в руках на три части при хлестком забросе джига грам 25-28 (точно непомню), куски раздарены на запчасти.
ИМНО - использовать по назначению - джиг 10-25 грам (+ приманка), другие приманки в тех же пределах, зря не грузить, не стучать.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня торнадо 10-35, так чувствительность появляеться только с 18 гр. (джиг) и до ....... пока не сломаеться Smile
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

торнадом 10-35 бросал и 60-70 грамм, но без резких движений и нитку отпускал 50 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
а вот по нижнему интересно от скольки грамм покупать воблеры, блесна, Джиг-головки.

человек же про нижний спрашивал Smile Мне и самому интерестно

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkoott

Рыбак


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Меня больше нижний предел интересует ОТ скольки грамм воблеры, блесна, головки брать для такого спина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Цитата:
а вот по нижнему интересно от скольки грамм покупать воблеры, блесна, Джиг-головки.

человек же про нижний спрашивал Smile Мне и самому интерестно

ИМНО -10, он жесткий и меньшим весом не загрузится, кидать то он будет и 5 грам, но фиговато...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну смотря какие приманки. С тестом 10-40 джиг от 15 нормально. А вертушки и прочая фигня меньше 10 летит нормально из-за длинны 2.70. Минимум что кидал - 4,5гр воблер. Но с лодки и заросших берегов ловить не комфортно
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме