Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка двух Дней - Окунь + Щука! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыбалка двух дней.
Доброе время суток дорогие друзья, хочу отчитаться за два дня рыбалки.
Вчера будучи в городе, созвонился с товарищем Сергеем, и решено поехать на озеро которое неподалеку от моего дома, и целенаправленно половить щуку, ну или крупного окуня на резину 3-4".
Выбрали время вечерней зорьки, осень на дворе, погода вчера просто шептала настоящее бабье лето, Серега вообще экстримал поехал в кроксах, я приодел треки с горе-текс, в которых я бороздил по фрагмам на Кипре, есть предположение что на них еще осталась грязь с земли Греческой)))
Буду краток, поклевок было крайне мало, если по факту, то у меня один сход, и одна щучья поклевка на Fat G-Tail Grab 2".
Серега был более удачлив, ему повезло больше, и он поборолся с приятной щучкой, которая скушала в новом цвете - Keitech Swing Impact 2.5", выходя на свечу, щука в данном озере очень бойкая.













Ждали вечерний выход хваленного судака на дамбе, которого яко-бы сюда запускали, но лично я не ловил, но очень хочу это сделать, но увы сумерки нас прогнали домой, без единой пклевки, ну и за это спасибо озеру, я поймал озёрный чупа-чупс, Серега щучку, ну такое.

Рыбалка намба ТУ)

Сегодня с утра был наряд по колхозному двору, "картохля" пока подоил коз, пересчитал курочек, и вечер у меня был свободен, пойду как я на другое озеро помикрушу окунька.
Вчера забрал посылочку заказанных приманок, на щуку и судака 3" и больше всего ждал как маму с базара FishUp Tiny 1.5", маленькие крошечные рыбки, аля- фиш теил от бейт бриза, только ВВ уже немного осатанели пачка стоит порядка 150 грн, а фиш ап порядка 80-ти, заинтересовало.
Взял в руки Импульс, и потопал на свое любимое "болото" день сегодня был реально жарким, тонкая кофта и то жарко, не смотря что губатый, сегодня дул здорово.
На озере пару карпятников седело, ну и я притопал , собрал снасть и давай пробовать как там окунь себя почуваЭ, начал с трех грамм и новых приманок, глухо!
Первая, вторая третья точка, "хляки" я хоть и не являюсь спортсмЭном, но про фиш теил на малых весах и твич в толще воды, ну наверное только ленивый не говорил, вспомнил эту тему и я, решил попробовать, первых заброс есть, совпадение ? Не думаю)







Продвигаюсь дальше, пробую и твистера и цю чудо-рыбку, працюЭ, окунь реально стоял в толще, где его и пытался "ковырять" он клевал не плохо, размер не большой, но бывало такое с пяти забросов пять рыбок, это радовало, что интересно особо с цветом не заморачивался, что не поставлю на все клюет.









А далее было с рубрики счастье и разочарование, клюнул крупный карп, и тягал я его минут 10 наверное но увы тонкая снасть и он взял верх, оборвал мне поводок, на вскидку я думаю под 5-рку, первые метров 60 даже не остановил, ну то такое, к берегу подвел зеркальный красавец, завел в траву и пишите письма, слезы истерика, думы мои думы, перевел дух и дальше ковыряю окуня)

На завершении рыбалки FishUp Tiny 1.5" принес парочку окуней грамм по 100, и решено сворачиваться, пообещал деткам пойдем гулять еще на качели, сказано сделано, день уже меньше, и это очень ощущается, хочется все успеть, выжать с дня все "соки".





Вот такие у меня были насыщенные два дня, щуку я еще поймаю, окуня сегодня было очень много, поймал порядка 50 хвостов, много мелкого, но "тиник" сегодня меня очень приятно порадовал, такая себе рыбка малёк, будем еще пробовать, думаю будет хит сезона по микро-джигу.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме