Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Экономическая ж... и приманка на оффсетнике :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Одна приманка на оффсетнике стоит вот сколько:

1. приманка силиконовая - 4 грн
2. ушастое грузило - 3 грн
3. оффсетный крючек gamakatsu - 3 грн
4. застежка "американка" owner (вместо кольца) - 1.30

итого получается 11.30 грн!! итого если за рыбалку оборвать 10 штук, сразу 113 грн улетели Smile

недаром в америке считают рыбалку дорогим развлечением, даже по сравению с охотой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Экономическая ж... и приманка на оффсетнике :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Одна приманка на оффсетнике стоит вот сколько:

1. приманка силиконовая - 4 грн
2. ушастое грузило - 3 грн
3. оффсетный крючек gamakatsu - 3 грн
4. застежка "американка" owner (вместо кольца) - 1.30

итого получается 11.30 грн!! итого если за рыбалку оборвать 10 штук, сразу 113 грн улетели Smile

недаром в америке считают рыбалку дорогим развлечением, даже по сравению с охотой!
Согласен 100 % удовольствие для нашего брата нынче дорогое Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да охота тож не оч дешево... 2.50- 4 грн за патрон.... а в день мона и 50 выстрелить!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну мог бы сказать для сравнения 10 силиконок или 1-2 воблера ... что в принцыпе более вероятно Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killa

X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А еще пол-года назад в нете можно было встретить утверждения некоторых рыболовов о том ,что их увлечение джиг-спиннингом связано исключительно с тем,что он менее затратен. Мне же,например,джиг со временем просто стал более интересен,чем ловля теми же воблерами. Так что,какая бы не была экономическая ж..,все равно перед каждым выездом обязательно идешь в хорошо знакомые всем магазины и покупаешь что-нить новенькое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хищник

Рыбак


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша по поводу накладности в джиге...

1.Оборвать 10 приманок за день- это не от большого опыта использования монтажей...(по крайней мере...)
2. Достать судака из коряжника на джиг -есть только наверно один способ: возле корча искать проходы, а он требует жертв...( точный заброс...)
3. Тому удовольствию и полноте жизни, которое мы получаем на рыбалке наверно нет цены! (И да дойдёт это до наших женщин!)

_________________
"С рыбалкой по жизни!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я еще 10 приманок не обрывал, это я образно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хищник писал(а):
И да дойдёт это до наших женщин!


Вова, очень сложно им доказать это Smile

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а че, моя понимает Smile просто покупая приманки, женщинам нада паралельно делать подарки Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хищник

Рыбак


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс, У меня получилось другое. Я её взял на рыбалку, показал спининг,научил забрасывать воблерок, она поймала с пятокок окуней, потом кайф,потом завёз на остров, там полюбил...Всё теперь просится...когда?
_________________
"С рыбалкой по жизни!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О, вот это рыбалка Smile это по-нашему Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NEMO

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ай маладца. Красава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хищник писал(а):
Я её взял на рыбалку, показал спининг,научил забрасывать воблерок, она поймала с пятокок окуней, потом кайф,потом завёз на остров, там полюбил...Всё теперь просится...когда?


Если начинает надоедать, вывези на зимнюю рыбалку, только на остров не зови... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хищник писал(а):
Макс, У меня получилось другое. Я её взял на рыбалку, показал спининг,научил забрасывать воблерок, она поймала с пятокок окуней, потом кайф,потом завёз на остров, там полюбил...Всё теперь просится...когда?

Все зависит от типа жены... вон свою катал, и любил на острове, и предлагал спин побросать... но када вытаскивал 3-й десяток окуней, солнышко садилось за горизонт- сколько пришлосы выслушать... Smile замерзла наверное бедняга Smile

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нада было полюбить на глиссере, экстрим так сказать, а то на острове уже не канает! Smile да и с окунями ты переборщил немного Smile

Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Ноя 19, 2008 9:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме