Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: День рождение Сына! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

День рождение сына!
Пять лет назад, в этот же день, родился мой первенець, сын Давид, мой помощник, наследник и рыбак!

Сейчас очень много роботы, и времени как для семьи и для рыбалки мало, вчера еще с вечера замариновал много мяса, погода ведь весна +10 солнце, быть тогда Стейкам, телячим, в соевом соусе, с чесноком, и с оливковым маслом, ух, пишу а за окном горит огонь для мяса ( перегорает). Скоро пойду жарить мясо!

Упустим лирику, и вернемся к рыбалке, было у меня с утра несколько часов, свободных, и я побежал на дикую реку. Погода, это вообще отдельная тема, просто шикардос, тепло, прям весна, легкий ветерок не хотелось в дом заходить, так классно было на улице.
По рыбалке скажу одно, окунь явно уже активней, предыдущих рыбалок, клевал уже злей, но правда размер стандартный, 30-40 гр, иногда влетали окунь до 100 гр с икоркой.

Дроп шот рулил круто, пробовал и микрушить и на мормышки ловить, вообще не хотело клевать, а вот drop-shot, приятно порадовал уже несколько предыдущих рыбалок.
Классно работал попсовый джавик (Jawastick), блин если его снимут с производства, я завяжу с микрухой.

Так-же сработала фишка, оснастки по типу вЭки, кусочек завалявшегося червя в сумке Reins Swamp Micro 2.8" приносили окунька, с стабильным постоянством.

Звонок жены нарушил мою, рыбалку, ты не забыл что гости на 17-00?, не забыл, все, собираюсь и бегу, мало-того, что на роботе, кашеварю, да еще и дома, но то такое, нюансы.

В итоге что могу сказать, окунь уже более активней, было поймано, достаточно, что уже под конец, был очевиден итог точки с рыбой, окунь...окунь... окунь...

Но все это в совокупности, хорошего настроение, приятной теплой погоды , и стабильно клюющего пускай и не крупного окуня, сделали мой день, вернее первую его половину, чего и другим желаю, по больше теплых "зимних" дней, и хорошего настроения.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме