Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: 05.03.2009 Охота и Рыбалка (весна) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока несколько фото, позже будет отчет (впечатления).


IMG_5574.JPG
 Описание:
 Размер:  109.3 KB
 Просмотрено:  14276 раз(а)

IMG_5574.JPG



IMG_5569.JPG
 Описание:
 Размер:  116.13 KB
 Просмотрено:  14276 раз(а)

IMG_5569.JPG



IMG_5563.JPG
 Описание:
 Размер:  149.35 KB
 Просмотрено:  14276 раз(а)

IMG_5563.JPG



IMG_5561.JPG
 Описание:
 Размер:  92.83 KB
 Просмотрено:  14276 раз(а)

IMG_5561.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А че так фоток мало? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я самые интересные выложил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так ты "Неман 2" купил или нет? Smile
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

за 17000$ ?? я не идиот. имхо неман с их тюнингом выглядил как уазик (чувство прекрасного им чуждо)... за такие деньги щас можно купить почти новый внедорожник у тех кто задолжал кредит Smile)

Хонда 50 л.с. стоит щас $7440
Неман стоит по "тяжелой" цене щас 2500$

итого цена 9940$

17000 - 9940 = 7060$

т.е. они хотят 7000$ за лебедку, магнитолу, пару колонок, 4-и кустарных сиденья и дешевой отделки салона? нет уж... извините
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шутка, я как цену увидел сам ох..л , расчет на богатого лоха-любителя рыбалки...
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEMO

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та просто на лоха наверное. А любители рыбалки наверное знают что по чем. А богатые тем более ведь они потому и богатые что деньги щитать умеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слева на право Lekseich (Юра), Killa (Саша), Monax (Слава), Alexander (Саша)


goodmans.JPG
 Описание:
Lekseich (Юра), Killa (Саша), Monax (Слава), Alexander (Саша)
 Размер:  89.33 KB
 Просмотрено:  14217 раз(а)

goodmans.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу заметить что аккустика и магнитола сделаные для лодок (если они конечно там установлены) стоят немалых денег. Т.е. если взять по ценам годичной давности - то:
Магнитолка кларион стоила порядка 800 у.е.
Аккустика 1 пара примерно 150-200
Усилитель порядка 400 баксов. Ну и проводка специальная, работа. ... гелевый аккумулятор еще скорее всего баксов 300 стоит нормальный кстати. ДУмаю звук только тыщи 2 стоит Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

оно того не стоит Smile да и не уверен что они не от авто поставили Smile)) (они ее под стекло засунули, и все, вода не попадет, сэкономили кучу денег для себя Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дело не только в воде но и во влаге. При повышеной влажности дифузор бумажный не проживает и пару месяцев активных рыбалок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще зависит от производителя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

музыкальная система в рыбацкой лодке - как резиновая женщина без вазелина Embarassed

кого звуком пугать - рыбу? уток?

то лодка не для рыбалки а для бл__овозки Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем были мы вчера на выставке "Охота и рыбалка". Были удивлены что вход был уже с другой стороны, также все выставочные экспонаты на улице были перенесены в другое место, а на их месте сделали платную парковку и правильно, так как разгрузили все соседние клумбы, тротуары и другие муниципальные территории. Так как во время поездки нас остановил гаишник, настроение немного было подпорчено, не смотря на то что ему был подарен «воблер» и мне пожелали «щасливого пути». Убило наповал другое. Когда мы начали рассматривать лодку и катера, мы заметили тюнингованые Обь-3, Обь-1, а также был Неман-2. Так как планирую в будущем переходить на такую лодку, решил для себя сделать несколько фотографий деталей конструкции, когда я уже все закончил, ко мне подбежал представитель той фирмы, которая продает эту лодку и с возмущением запретил дальше фотографировать, хорошо что я уже закончил, но напоследок спросил (с возмущением) «ну а цену то можно хотя бы сфотографировать?», на что получил удовлетворительный ответ. По закону как известно нельзя фотографировать что либо, если владелец этого что либо, будет против.

Зашли в помещение. Людей было много. Товаров тоже много, цены тоже были большие, так как все у нас импортируемое, а доллар как известно по курсу повысился. Созвонились с Композитором, нашли друг друга, заняли очередь за едой, купили еды, поели и начали пить кофе с Монахом и Композитором и другими товарищами которые то подходили, то уходили. Чуть позже подошел Lekseich, каждый получил все что хотел, кому воблеры, кому аккумуляторы, кому батарейки, кому стик и т.п. в общем происходил ексчендж, как говорят наши товарищи из северной америки. В общем далее общались, шутили, фотографировались на память (Юра, если ты читаешь это предложение, то скинь свои фото тоже…), за этим на выставку и приехали, увидеться, обменяться мнениями и впечатлениями, замолить грехи т.п.,



далее разошлись каждый по своим делам. Но перед этим Монах с Композитором помогли купить нитку для лайта и пачку супер уловистого силикона от конгера, так что в марте на “соревнования” я готов… а может и нет?

Позже мы еще немного с Саней побродили по павильонам, были куплены какие то интересные цвета силикона и т.п. Тубус я себе хороший так и не нашел, который бы еще подходил мне по параметрам.

Какой был сделан вывод: В день открытия, в первой половине дне, все уловистые цвета и воблеры разбираются до обеда, поэтому кто приезжает на след день, тот пролетал.

Кстати очень понравился павильнон с одеждой и аксесуарами для нахлыста, такого богатого выбора одежды и качественного дизайна и подбора цветов я давно не видел. Все на высшем уровне. Так же были очень впечатлены когда видели как демонстрировалась ловля на нахлыст в мини-бассейне, конечно я себе не так все представлял, но когда увидел в живую, могу сказать что это поезия, это красиво очень и эстетично выглядит, как будто дирижер управляет оркестром... теперь я понял почему это считается самой эстетичной и аристократичной рыбалкой... что то в этом есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша привет..
Прикол остаточный в том..что когда мы там прогуливались до открытия...Обь эта стоила 6 тис.доларов..потом когда вышли..стала стоить..8000 доларов..
В общем бариги..не продадут эту лодку не за 6 не за 8..как и тот неман..за такие деньги...
Что подтверждает что у нас в стране.нет цивилизованной торговли...посмотрите блин что в Америке..или Канаде за эти деньги можна купить..

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме