Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: ГОЛАВЛЬ! Кому как - мне не надоел! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Голавлемания - Кренки!
Лихорда за голавлем, усиленно прогрессирует, ловля этой рыбы, просто срывает крышу, и когда он ловиться, Я буду его ловить, и это есть истинное наслаждение.
Есть у меня товарищ Саня Волынцев , с "Братской" соседней страны, ну вы меня поняли, так вот, как-то имел разговор, мол не упирайся в колебалки, даже если кренки или воблера минноу, не работают, упирайся и все.
Решено сделано, выложил все, и имел возможность прогуляться по прекрасной реке, и результат меня сильно удивил, за 2 часа рыбалки, удалось по дороге заскочить на реку, держа путь на село, благо это все по дороге, и не плохо половить.

Возможно время такое, или место, или голавль, уже отнерестился, но в приоритете у него была максимальная приближенная еда к жукам , а я ему под нос воблер - Panicra Mr - by Jackall!

Шорты уже идут не плохо в обиход, и зачем парить в резиновых сапог то что красят на Пасху .... Зайдя в самую бурлилку, уложил воблер под самый куст над водой, до сих пор этот удар-атака с поверхности - Camion Magnum SSR, красавчик!

Один минус, ловли в перекате, не удобно сфотать рыбу, и опасно для фото техники, но выходить на берег, что-бы запечатлеть рыбоида, не резон!
Рыбалка имела характер нон-стоп, поупирался в тему воблеров, уже в прибрежной полосе, места с молодой травой , принесли, парочку бойких рыб на воблера семейства - Smith ltd...

Камион - сколько приятных воспоминаний в этом слове!

Могу сказать одно, голавль довольно активный с поверхности, нужно будет, когда погода уже устаканиться, попробовать половить его на топ-вотеры.
Парочку удалось поймать на воблер "Буг" и на этом, моя двух часовая прогулка, закончилась, в итоге я поймал 12 рыб, вес 200-450 гр.!

Всем мира, добра, ну и успешных рыбалок!
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме