Reins, KEITECH

БлогиБлог FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме

Fishup Bereg
Хотите рекламу на сайте? Посещаемость более 1000 уникальных посетителей в сутки + 1000 просмотов на канале YouTube. Звоните. (097)755-35-70 или xfisherbox@gmail.com
Интерактивная карта Украины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум о рыбалке -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Rockstar vs Pikes 28.03.2015 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На предложения поехать на рыбалку отозвался только Артем, ни ветер, ни прогнозируемый дождь не мог остановить. Ведь уже пару дней у меня дома новая палочка от Фаворит, на этот раз самая младшая. Rockstar 682 sul-s до 5 грамм.
Когда вышел с маршрутки, ветер был такой сили, казалось что он хотел украсть из рук Рокстара. Вот так наловимся на микроджиг. Но нашли более менее тихое местечко, привязал 2 гр + Lucky John JIB tail. Первые проводочки, есть контакты.

Далее разловился Артем, а у меня очередная поклевка:

Далее затишье, Артем в это время поменял приманку на микрочервя, а я ставлю Swing Impact, смена приманок сыграла роль, ловим снова.
Не смотря на не очень комфортный ветер, рыба ловиться, наслаждаемся ловлей. Пробую приманку в виде двухвостовго твистерка Reins G-tail Twin, раз проводка, два проводка, легкий ударчик. На том конце оказалась солидная щучка, вываживать такую на палочку до 5 гр. очень кайфово.

Словили еще парочку "на коня" и выдвинули домой. Рыбалкой остались довольный.

Мне удалось потестить новый спиннинг, есть с чем сравнить, а именно с 76-й моделькой до 8 грамм.
Так вот короткая модель более стройная и быстрая, поизящней как внешне, так и на рыбе. Тонкая вершинка отрабатывает 2-2.5 грамма без проблем. Меньше не было возможности поставить, но думаю проблем не будет. Строй 68-го Рокстара мне привычней, поэтому забросы получались достаточно дальние как для такой длины. С щучками справляеться, но как такого запаса в комле нету, получать удовльствие от ловли, да. Вытаскивать на глиссере килошных щук нет) Кто ищет хороший инструмент для микроджига за разумные деньги, обратите внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас 32

Рыбак

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим, а як палочка по верхах, тест точно вказаний???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум о рыбалке -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: