Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну если
Mihalich писал(а):
для джига до 30гр. на Днепре с лодки и твича средних минох(с возможностью подёргать слайдер 7)

и джиг будет 80-90% занимать времени, то сильвер криик мона брать хоть он и 2,40

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 52
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вобщем вопрос для себя закрыл и стал обладателем Favorite Extreme EXTS702M Medium 2.10м 7-35гр 8-16lb Ex.fast. Спасибо отозвавшимся. И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо продавцам м-на Спортландия за ОЧЕНЬ приятную скидку. Надеюсь этот прутик с эксией перекроют мои потребности.
PROSST
Не знаю как у Вас, но у меня 80% рыбалок проходило на воблера по мелякам, в арсенале есть катана 2.7, пробовал 2.4, но и 2,4 лично мне для твича длинновата(не говоря о 2.7). За подсказку и за ссылку спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ancistr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Черкасская обл. г. Смела


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="PROSST"]ancistr
телескопический спиннинг - это из области фантастики Smile Если вы о китайских что на базаре продают - то там без разницы какой браль, с любым будете мучатся

А если присмотреться к этой серии http://ukostra.ua/catalog/rybolovnye_sn ... unter_pro/

Даже с учётом большего теста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме