Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
вспомнил еще один прикол с адвентурой.. вобщем на сентябрьском фишере шли на крыме напротив сокирно (егерьский пост и там еще земснаряд стоял... ) так вот, форватер переходил адвенчик с 3 челами на борту.. длинной 2.70-2.90.. учитывая практически штиль, мне было страшно смотреть на них... лодка по пол баллона была в воде! баллон по толщине как у лисичанки!!!! и это моторная лодка! я ничего не имею против качества и т.д- но с размерами изготовители явно тупанули!!!! Confused да и узкая она сильно!!!! Confused


Видел как на Adventure 290 с мотором 5 л.с. ехали 5-6 человек Smile экстрим был, но ехали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Mazdovuy писал(а):
По сравнению с Эдвенчер и Бриг, Спортек и Барк, и рядом не стоят!!! Имхо.


хочешь сказать, что Эдвенчер лучше Спортекса?
ты рядом их видел? видел я глаза владельца новой 290 Адвентуры когда я на Спортексе 290 рядом на берег припарковался. Дринкинс не даст соврать.


По-поводу что лучше, спортекс или Эдвенчер, Спортекс это бюджетный вариант Брига, а Эдвенчен он и в Африке Эдвенчер, а то что у когото там борта больше или меньше, то это уже другой вопрос, и сравнивать может нельзя только длиной Smile

Лодки ПВХ вот в каком порядке по качеству идут:

1. Zodiac
2. Adventure
3. Brig

остальное все уже за ними идут, покрайней мере фирмам Zodiac и Adventure опыта работы на рынке не меньше 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"кастрюли" всеравно лучше Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это те которые во время шторма прижимаются к камышам, пока я на надувнухе еду? Smile)))

на самом деле нельзя сравнивать ПВХ с алюминием, это разного вида лодки, и у них разные задачи стоят.

ps: а так то Неман-2 хочу конечно же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

седня видал 2-й неман под 50-й хондой.. ракета! но маловат он.. максимум для 2-х человег Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

двое в лодке это максимум, больше и не нада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
двое в лодке это максимум, больше и не нада


А как же вещи , снасти , девки , пиво Smile Smile Smile
Лодка хорошая , но маловата!!! Вот казанка 5м , или что то из импорта (ВельБоат , или Вотер Крафт )..... , но то уже совсем другая цэновая категория! Crying or Very sad

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну то что ты перечислил само собой, но больше двух мужчин это напряжно, можно палками зацепиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Senya

Рыбак


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Предложили мне сегодня в одном магазине Brig 260 с навесным транцем под мотор за 2350 грн, как считаете по цене нормально для этой модели или имеет смысл поискать по-дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я за 2000 грн продал Adventure 290 с транцем и еще 3 месяца было гарантии. Так что ищи похожий вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Senya

Рыбак


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Взял Барк за 1800,00 с нуля.
Теперь буду искать движок (электро наверное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

UP теме.

Все таки - кто чего плохого про STORM скажет?
STM-330.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BARK

Рыбак


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лодка отлично подходит для 2-х рыбаков но не больше т.к. ширина лодки 145см, 40см борт, радует расстояние между сиденьями, друг другу мешать не будешь. ПВХ 1050 На рынке STORM давно но не на Украинском. Производство работало в основном на Б.Зарубежье- Россия, Казахстан, Белоруссия, Польша. Лодку можно посмотреть и пощупать в магазине на Базе ОПС корп.1 маг.9 т.565829
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме