Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

плетенка.. 0,13.. но думаю суть вопроса не в ней... месяц назад он брал несмотря на плетенку, а шас марозицо! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну вот в этом имхо и прикол плетенки, то берет то нет, нужно на тонкую прозрачную леску....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отвечу на оба вопроса!
Я юзаю Chag-Bag от Storm 9 см.
Ловлю им даже летом! найти его трудно... я 1 раз только видел на базаре - но расскраска хреновая. Мне было проще с него сделать копию. Ловлю копией даже лучше оригинала. На последней рыбалке было 6 кг окуня. Выходил 2 недели назад. Окуня было много, вода кипела и на меляках и на глубине! Брал всякий! Товарищ рядом на лодке стоял ловил на кондор с десяток окуней только вымутил, на этом у него нервы сдали и он поплыл в другое место!
Всё дело в подобраной проводке...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Отвечу на оба вопроса!
Я юзаю Chag-Bag от Storm 9 см.
Ловлю им даже летом! найти его трудно... я 1 раз только видел на базаре - но расскраска хреновая. Мне было проще с него сделать копию. Ловлю копией даже лучше оригинала. На последней рыбалке было 6 кг окуня. Выходил 2 недели назад. Окуня было много, вода кипела и на меляках и на глубине! Брал всякий! Товарищ рядом на лодке стоял ловил на кондор с десяток окуней только вымутил, на этом у него нервы сдали и он поплыл в другое место!
Всё дело в подобраной проводке...


Саня! у меня стояла на последней рыбалке плетёнка!!!!!!!!! сейчас сезон жора, ему пофиг что леска что плетёнка... единственное кому не пофиг, так это горбачам солидным, они на глубине сидят, их слсиончиком нужно выманивать или мастерами мелких размерчиков... ну это пока он там сидит, это не на долго...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не буду спорить... выложи фотку своего квачика... мож дето такой нарою? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отвечу на оба вопроса!
Я юзаю Chag-Bag от Storm 9 см.
Ловлю им даже летом! найти его трудно... я 1 раз только видел на базаре - но расскраска хреновая. Мне было проще с него сделать копию. Ловлю копией даже лучше оригинала. На последней рыбалке было 6 кг окуня. Выходил 2 недели назад. Окуня было много, вода кипела и на меляках и на глубине! Брал всякий! Товарищ рядом на лодке стоял ловил на кондор с десяток окуней только вымутил, на этом у него нервы сдали и он поплыл в другое место!
Всё дело в подобраной проводке...[/quote]

Саня! у меня стояла на последней рыбалке плетёнка!!!!!!!!! сейчас сезон жора, ему пофиг что леска что плетёнка... единственное кому не пофиг, так это горбачам солидным, они на глубине сидят, их слсиончиком нужно выманивать или мастерами мелких размерчиков... ну это пока он там сидит, это не на долго...[/quote]

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Значит нада тебе провести мастер-класс мне проводки Smile Поедем как то вот будет у тебя отпуск среди недели и в спокойной обстановки научишь меня неуча ловить на чагбаг Smile буду благодарен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати горбач взял на аглию несмотря на плетенку !!! а вот силиконки и т.д- игнорировал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

при использовании вертушек окунь не видит плетёнку - не успевает Smile её ты быстрее проводишь по любому, да и колебания в воде сильные...
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня кстати тоже горбач взял на плетенку, на Yo-Zuri Crank type-2 причем проводка у меня была быстрая, агресивная, с рывками, видать невыдержали нервы горбача и он все таки попался. А сел он на воблер кстати у самой лодки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я кадато в журнале вычитал о ловле окуня на вертушку с червем на крючке(жывым ) ну и кадато решил попробывать, взял вертушку адамс №1, нацепил штук 3 червя, первый заброс- щучка на пол кило, еще раз- окунь грамм на 200, заменил черви- снова окунь! мне понравилось!!! давно такого не практиковал, нада нарыть червей дето! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ха-ха, во-прикол Smile Я кстати люблю ловить хищника из-за того что опарышей с собой не нада возить и червя, а тут такое дело Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати это придумали хранцузы... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лягушатники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

купил сеня сибе такого вот попперка, интиресно будет ли его окунь брать???


P9200025.JPG
 Описание:
 Размер:  170.67 KB
 Просмотрено:  5980 раз(а)

P9200025.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме