Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну это не малек форели... Я за свою жизнь много видал рек где форель обитает
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmod

Рыбак


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не в обиду,но ловить форель в пруду, это как в магазине,купил и все. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dmod
Полностью поддерживаю... в реке ловить форель гораздо интереснее, начинаешь читать водоём, ищешь перспективные места для заброса, выбирашь направление проводки и т.д. и т.п. Судя по фотам, стаи форели, на маленьком водоёме, это аналог магазина с аквариумом. ИМХО.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник

Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: г. Киев


СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 6:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да я согласен с вами, но когда попадаешь в сезон дождей на реках ловить не возможно, как говорят местные ( вода як кава з молоком). Вот и приходится ловить с аквариума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmod

Рыбак


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Горная речка быстро чистится 2-3 дня Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я бы и так половил.Тем более с семьёй!Не каждая жена для отдыха захочет бродить вдоль берега,тем более,что к берегу надо ещё подойти.А так-сиди себе,отдыхай!Поймал,тут же приготовили.Для отдыха с семьями-то что нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmod

Рыбак


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Без проблем, Закарпатская область, база отдыха Воеводино - несколько водоемов,лови сколько хочешь,но будь добр заплати за вес рыбы,и если очень хочется,без проблем приготовят при тебе на мангале тобою словленную форель Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmod

Рыбак


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Первый заброс,поклевка и в результате одна рыбка и испорченый Nanofil 0.08 на 120 метров. . . Блесна Jakson.


25062012063.jpg
 Описание:
 Размер:  981.3 KB
 Просмотрено:  3950 раз(а)

25062012063.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Детальніше поясніть, що Ви маєте на увазі під зіпсованим 120 м Нанофілом?
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmod

Рыбак


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Леска у меня была Нанофил 0.08,на катушке 120 метров - перед этим делал дальний заброс и пропустил,что леску мотает не на шпулю,а на верх ... Вот и намотал " барашков" пришлось смотать и выкинуть... К слову,леска обалденная,на пригодна для ультра лайта,у меня тест спининга 10-30. P.S. Учюсь на ошибках стоимостью 190 грн Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зрозуміло, бороди бувають інколи.
Так, Нанофіл для ультралайта класний.

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

lucka писал(а):
А я бы и так половил.Тем более с семьёй!Не каждая жена для отдыха захочет бродить вдоль берега,тем более,что к берегу надо ещё подойти.

Ну, это на любителя. Когда мы первый раз поехали в Закарпатье (22.09.2007) был сезон грибов. Мою с леса нельзя было выгнать.. Very Happy
но самого крупного белого нашел я.
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Леска у меня была Нанофил 0.08,на катушке 120 метров - перед этим делал дальний заброс и пропустил,что леску мотает не на шпулю,а на верх ... Вот и намотал " барашков" пришлось смотать и выкинуть... К слову,леска обалденная,на пригодна для ультра лайта,у меня тест спининга 10-30. P.S. Учюсь на ошибках стоимостью 190 грн


У нас она дешевле стоит (160 грн)... Знаю многих людей которые ловят именно етой нитко-леской Wink и довольны...

ЗЫ: себе думаю на ул. тоже взять попробовать..

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

StasRybkin писал(а):
) был сезон грибов.

Так то ж грибы!Это же совсем другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 262
Откуда: Харьков, Черкассы (Луначарка)


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dmod писал(а):
Не в обиду,но ловить форель в пруду, это как в магазине,купил и все. Cool

Ловить любую рыбу в платном пруду - всеравно что купить её в магазине, только понтов больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме