Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):
...если с нами заключит ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР серьезная политическая сила, мы им поддержку на выборах обеспечим. но если они его (договор) выполнять не будут - думаю следующие выборы могут произойти раньше запланированных ЦИК времени Cool . рыбацюги народ веселый, но шутки шутить не будет если его обманут Exclamation
....дешево...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: перенес пост и добавил еще один ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):



2. "нада осередок" не нам , ребята, а вам.
...ВЫ сюда зашли с предложениями, а не мы к Вам...
Это хорошо только с одной стороны.... Да, давно назревал вопрос о правилах и нормах вылова, да, когда то это надо было начинать, но наперед подписываться под ЧЬИМИ то словами никто не будет.

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: перенес пост и добавил еще один ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Dozvil писал(а):

2. "нада осередок" не нам , ребята, а вам.
...ВЫ сюда зашли с предложениями, а не мы к Вам...
Это хорошо только с одной стороны.... Да, давно назревал вопрос о правилах и нормах вылова, да, когда то это надо было начинать, но наперед подписываться под ЧЬИМИ то словами никто не будет.

уважаемый, я не хочу превращать наше общение в спор. лучше - дискутировать, находя взаимопонимание.
во-первых, меня сюда пригласили и увидев здесь единомышленников - я зарегистрировался.
во-вторых, рассчитывая на понимание и конструктивный диалог - начал отвечать на вопросы по существу.
в-третьих, я еще раз повторю, что не призываю вас заниматься общественной деятельностью и вливаться в наши ряды. и даже могу вас заверить, что шагать вместе с нами - очень неблагодарное занятие, не приносящее прибыли и доставляющее исключительный геморрой Exclamation
и в заключение: ваше мнение - это ваше мнение, вам никто не навязывает "своих" мыслей. не согласны - не соглашайтесь. поддерживаете - поддерживайте. но прошу аргументировать свои соображения. на перепалки и философствования у меня времени нет.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: перенес пост и добавил еще один ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):

....во-вторых, рассчитывая на понимание и конструктивный диалог что шагать вместе с нами - очень неблагодарное занятие, не приносящее прибыли и доставляющее исключительный геморрой Exclamation .....
и в заключение: ваше мнение - это ваше мнение, вам никто не навязывает "своих" мыслей. не согласны - не соглашайтесь. поддерживаете - поддерживайте. но прошу аргументировать свои соображения. на перепалки и философствования у меня времени нет.
Я никогда не вступаю в споры на форуме, тем более бесполезные, на данный момент - это еще не спор и не перепалка, и уж точно не философствование. Организации подобные ГРУ однозначно не могут существовать без вливания денег откуда то, часть из которых уходит куда то кроме кепок и футболок и прочей дребедени.....Ну а деньги всегда отрабатываются в том направлении, куда смотрит человек который их дал.....
И не надо рассказывать о занятии не приносящего прибыли...
Возможно Вы ее и не видите, значит рано еще...
Бытие настолько многогранно...(видит Бог, я не хотел это писать) и уж точно не обидеть. Много чего еще можно пролить на свет даже не вникая в структуру организации, но на этом я закончу прения в этой теме.

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Re: перенес пост и добавил еще один ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="novichok"]
Dozvil писал(а):

Бытие настолько многогранно...(видит Бог, я не хотел это писать) и уж точно не обидеть. Много чего еще можно пролить на свет даже не вникая в структуру организации, но на этом я закончу прения в этой теме.

вы меня не обидели ничем, я уже много "выслушал" за последние полтора года работы в ГРУ . так что мне - не в диковинку любые предположения, домыслы и т.п.
"проливайте свет" на что угодно, только еще раз повторю - желательно аргументируя фактами.
но замечу сразу: не вникнув в структуру нашей организации - вы как раз таки не поймете откуда деньги берутся и куда они деваются.
вообще, готов ответить на вопросы и других форумчан - только по сути.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я ловил и буду ловить!!!!!!!. а все что тут пишут бред простой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сами тоннами вылавливают в нерестовый период,прикрываясь корочками и пожаловаться некому бо друг друга кроют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть рыбнадзор, водные экологи, водная милиция.

Им из бюджета нашими налогами платят зарплату.

Они обязаны блюсти ЗАКОН!

Так вот и пусть блюдут.

А самым ярым активистам предлагаю поступить на работу в вышеперечисленные канторы и очень ответсвенно выполнять свои обязанности, а там гляди и порядок будет.

Вся проблема в том что те, кому положено, не делаю то, что им положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Есть рыбнадзор, водные экологи, водная милиция.
Им из бюджета нашими налогами платят зарплату.
Они обязаны блюсти ЗАКОН!
Так вот и пусть блюдут.
А самым ярым активистам предлагаю поступить на работу в вышеперечисленные канторы и очень ответсвенно выполнять свои обязанности, а там гляди и порядок будет.
Вся проблема в том что те, кому положено, не делаю то, что им положено.

я поддерживаю вашу точку зрения: есть те, кто получает зарплату за охрану наших водоемов - пусть ее отрабатывают. но поступать к ним на работу пустое дело. человек сразу попадает в обойму, в систему, и уже против нее не пойдет - сразу вылетит, или вольется и начнет под себя "косить".
поэтому гораздо эффективнее быть общественным инспектором, находясь внурти системы, но в тоже время не зависить от нее на 100%. тогда можно контролировать и надлежащую работу гос-инспекции (рыбнадзора, экоинспекции - без разницы). мы, в Громаде, именно по такому пути идем.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Есть рыбнадзор, водные экологи, водная милиция.

Им из бюджета нашими налогами платят зарплату.

Они обязаны блюсти ЗАКОН!

Так вот и пусть блюдут.

А самым ярым активистам предлагаю поступить на работу в вышеперечисленные канторы и очень ответсвенно выполнять свои обязанности, а там гляди и порядок будет.

Вся проблема в том что те, кому положено, не делаю то, что им положено.
... соглсен на все сто... а контролировать их фиг получиться, у них крыши хорошие, и все на шару хотят капусту рубить...мне в прошлом году инспекор сам предлагал, ставь сети , лови , но башляй в день энную сумму и некто на тебя не посмотрит, бо это моя территория.. вот так вот !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):
VitaS писал(а):
Есть рыбнадзор, водные экологи, водная милиция.
Им из бюджета нашими налогами платят зарплату.
Они обязаны блюсти ЗАКОН!
Так вот и пусть блюдут.
А самым ярым активистам предлагаю поступить на работу в вышеперечисленные канторы и очень ответсвенно выполнять свои обязанности, а там гляди и порядок будет.
Вся проблема в том что те, кому положено, не делаю то, что им положено.

я поддерживаю вашу точку зрения: есть те, кто получает зарплату за охрану наших водоемов - пусть ее отрабатывают. но поступать к ним на работу пустое дело. человек сразу попадает в обойму, в систему, и уже против нее не пойдет - сразу вылетит, или вольется и начнет под себя "косить".


Вспомните одно интересное кино - Матрица называется

Так вот - Нео матрицу изнутри разрушил!
Вот и я всем "общественникам" предлагаю внедряться в "систему" и изнутри ее менять собственным примером Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хотелось бы спросить ув.DOZVIL,а какую партию поддерживает ваша Громада(или наоборот)?Какими полномочиями Вы обладаете?Можно конечно под знамёнами вашей организации рейды организовывать по тралению браконьерских сетей.Ну а более глобального плана вопросы решаете,типа борьба с повсеместным замывов нерестелищь,вылов рыбы рыболовными бригадами в преднерестовый период(когда еще низкий уровень воды и рыба только собирается покидать зимовальные ямы) и пр.пр? Мне бы,например,очень хотелось узнать,какая Б...Ь ведёт строительство на месте нерестилища возле Свитанка,кто на строй Тубилецкой пристани стройку развёл,на каком основании застроили всё устье Ольшанки???Хотя бы фамилии этих сволочей узнать.
... а сетки браконьерские я и так режу,когда попадаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
соглсен на все сто... а контролировать их фиг получиться, у них крыши хорошие, и все на шару хотят капусту рубить...мне в прошлом году инспекор сам предлагал, ставь сети , лови , но башляй в день энную сумму и некто на тебя не посмотрит, бо это моя территория.. вот так вот !!!!

а с каких милостей он вам такое предложение сделал? если вы честный рыбак? или вы сетями ловить не брезгуете (предположение..)?

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Вспомните одно интересное кино - Матрица называется

Так вот - Нео матрицу изнутри разрушил!
Вот и я всем "общественникам" предлагаю внедряться в "систему" и изнутри ее менять собственным примером Smile

именно так мы и делаем! вы все верно поняли Cool

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Хотелось бы спросить ув.DOZVIL,а какую партию поддерживает ваша Громада(или наоборот)?Какими полномочиями Вы обладаете?Можно конечно под знамёнами вашей организации рейды организовывать по тралению браконьерских сетей.Ну а более глобального плана вопросы решаете,типа борьба с повсеместным замывов нерестелищь,вылов рыбы рыболовными бригадами в преднерестовый период(когда еще низкий уровень воды и рыба только собирается покидать зимовальные ямы) и пр.пр? Мне бы,например,очень хотелось узнать,какая Б...Ь ведёт строительство на месте нерестилища возле Свитанка,кто на строй Тубилецкой пристани стройку развёл,на каком основании застроили всё устье Ольшанки???Хотя бы фамилии этих сволочей узнать.
... а сетки браконьерские я и так режу,когда попадаются.

уже отвечал, повторю:
1. мы не поддерживаем никаких политических сил, и нас никто из политиков не "кормит".
2. полномочия у нас - как положено законом каждой общественной организации всеукраинского масштаба. в двух словах не расскажешь.. но мы можем контролировать органы исполнительной власти, оказывать силой общественного мнения - давление на чиновников. что и делае весьма успешно.
3. решаем и более глобальные проблемы, лоббируем принятие законов в пользу рыбаков на уровне Верховной Рады, Министерств и т.п.
4. чтобы узнать, кто у вас в области бардак разводит и этому противостоять - нужно чтоб вы сами у себя в Черкасах легальное сообщество рыбаков (неформальный клуб или общественную организацию). ну а дальше, если вам это необходимо, можете обратиться к нам за помощью и советом, тогда мы создадим на базе вашего клуба - представительство Громады(будем делиться опытом и наработками). ну а если справитесь своими силами - прекрасно!

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме