Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Damien Ortis писал(а):
первый поппер заманчиво описан http://catalog.x-fisher.org.ua/i290-Yo-zuri-ZZ-Pop.html !! Всем спасибо за советы!! Если ктото может что нибуть добавить - буду очень рад и благодарен!!))


Так у тебя первый на картинке не этот поппер....Rolling Eyes Или я что то не правильно понял Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjam

Рыбак


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 40
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Damien Ortis писал(а):
первый поппер заманчиво описан http://catalog.x-fisher.org.ua/i290-Yo-zuri-ZZ-Pop.html !! Всем спасибо за советы!! Если ктото может что нибуть добавить - буду очень рад и благодарен!!))


Так у тебя первый на картинке не этот поппер....Rolling Eyes Или я что то не правильно понял Very Happy


Ага тогда мы все не правильно понялиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damien Ortis

Рыбак


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вы все правильно поняли, это я натупил!! Вчера нашел коробку от первого поппера, и он не от Юзури!! Простите новичка!! Embarassed Embarassed
А где я могу купить армс микро у вас в Черкассах, потому что я Смелянский?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в Спортландии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vados

Рыбак


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

послушай совет - купи себе arms micro yo-zuri(цвет gmbs), а те 2 которые купил положи в ящик пылью припадать Very Happy .
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReY

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 238



СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня себе купил такой Very Happy
Буду облавливать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damien Ortis

Рыбак


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vados писал(а):
послушай совет - купи себе arms micro yo-zuri(цвет gmbs), а те 2 которые купил положи в ящик пылью припадать Very Happy .

уже собираю $ ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет форумчанам! Что касается попера могу подсказать такой как фирмы "шторм" 8 см. У моего зятька с ним "любовь и согласие". Что говориться цена-качество. Могу только добавить,волкеры по щуке и окуню работают не хуже .
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados

Рыбак


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня тоже есть данный воблер шторма - chug bug,только длина 6.3 см неплохо себя показал.А модель с 8 см - это для соленой воды,но тоже рабочая))))))
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damien Ortis

Рыбак


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот сегодня купил себе arms micro (кстати ели нашел, ни в Спортландии ни в доме торговли нету, пошел на рынок и у одного дедули они только были, правда цвета были только этот и АМ, WM) и брат купил себе Yo-zuri ZZ Pop!! Жду оттепель))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados

Рыбак


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю с удачной покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 348



СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

3D popper от yo-zuri Микро - Вообще бомба.маленький,летит как пуля,работает легко.
и у меня всегда работает...по щуке и по окуню....
п.с. - мой любимчик=)

_________________
эхехеееей Рыбалочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vados писал(а):
А модель с 8 см - это для соленой воды


Насчет "для соленой воды" это ты погорячился. Ловит отлично и в пресной, при чем не уступая другим именитым попперам.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме