Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: 24.05.08 Щука, окунь, ... рак Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В 3,30 я и Макс выехали из дому, накачались по быстрому и вышли на воду. Доплыли до предполагаемого окунёвого места и немного огорчились - была небольшая волна. Пришлось поппер отложить и работать джигом. У меня на второй проводке случилась поклёвка и толстый горбачик на 400 гр в лодке. Немного погодя в лодку пожаловали ещё несколько окуней но мелких. Ветер начал утихать и пошли в ход попперы. Окунь клевал мелкий. Решили переехать. Пошарились по местам с травой и вытащили несколько щучек мелких которых выпустили подрастать дальше. Те что побольше брали с собой. Пообедав решили пройтись по глубокой местности в дорожку кинув карасиков джексоновских. И тут на удивление сел на него окунь у Макса, причём приличный. Думали случайность ибо никогда не попадались на них окуня. Через минут 20 у меня мощная поклёвка - села щука приличных размеров, на вскидку кила 2-3, сделав свечу с 20-25 м она досадно сошла. Тихо выругавшись поплыли дальше. У Макса снова поклёвка и снова окунь грам на 300. Потом у меня сел такой же. Обловив местность решили менять дислокацию. Переплыв на места с травой начали ловить на фаворит последних рыбалок, впрочем как и всегда она такой, на LM 44. Бросались щуки как дурные. У меня на вертушку села крупная щука с большой язвой на спине. Боролась щука достойно, порадовав ощущения на мой новый джексоновский спин. Окуня в этот день клевали отвратительно, и частые гонки за ним нас, чесно говоря, утомили. При переходе с места на место у меня зацепился джексоновский карасик, при попытке вытащить, вроде даже получилось поднять то за что был зацеп, но невыдержала плетёнка и токочто обловленный новый воблерок пошёл ко дну... Уже вечером у Макса досадно мелкий шнурок севший на LM при поднятии трепаля и срезал у самой лодки воблерок. Обидно было ибо хорошая раскраска была, работал отменно. Покидав ещё немного и выловив несколько окуней решили ехать домой. В этот день погода издевалась как могла. Ветер, тучи, дождь, солнце, штиль... было всё... Smile Было много сходов не изза тупых крючков а изза того что щука брала приманки краешками челюстей. Подсаку специально не брали - ибо ощущения получше конечно! Хоть и порябочно устали но рыбалкой довольны! Всё зашибись!
PS в большом окуне дома было извлечено сие существо Smile



окуня.jpg
 Описание:
Рак из окуня
 Размер:  51.19 KB
 Просмотрено:  17639 раз(а)

 окуня.jpg



.jpg
 Описание:
"Ми їдем додомууууу ... "
 Размер:  74.4 KB
 Просмотрено:  17638 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Окушок
 Размер:  92.69 KB
 Просмотрено:  17638 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Шнурок
 Размер:  56.24 KB
 Просмотрено:  17638 раз(а)

.jpg



_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня результат составил 30 окуней и 4 щуки, с десяток было отпущено или не дошли до лодки! погода и впрямь влияла на рыпу! ну оч вяло брал окунь.. Жалко воблерка и поппера... воблер седня куплю, а вот поппер- проблематично.. ибо нет таких! Sad Фотки сержа выложу позже, как будет нормальный инет!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так понял рака достали из окуня? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня итог - 5 щук и 19 окуней, только десяток товарных.
Да, рак из окуня я же написал внизу отчёта... Confused

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молдцы, хорошо порыбачили!

А как рыбинспекция? Не видели?
Говорят, не смотря на приближающийся конец запрета, еще лютуют. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скажу по секрету.. они будут лютовать постоянно, им выдали новые лодки и моторы (мерки 40 каняк) и теперь они будут "отрабатывать" такую щедрость! так что советую всем приобретать отловочные карточки! ибо штрафы прийдется платить.. с "вылученням знаряддя лова"..
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... и плавсредства до решения суда...
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну плав средства у простых спинингистов никто забирать не будет! а вот спины забрать могут... 15-20 гривен не такие уж большие деньги.. думаю каждый из нас может себе позволить потратить эти денюшки раз в месяц, и ловить без забот и хлопот!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот собственно фотки, сняты моим телефоном...


12.JPG
 Описание:
Щучко
 Размер:  113.86 KB
 Просмотрено:  17587 раз(а)

12.JPG



13.JPG
 Описание:
Дринк учит как надо любить природу, поймал-выпусти! :)
 Размер:  63.82 KB
 Просмотрено:  17587 раз(а)

13.JPG



14.JPG
 Описание:
Окунь на карася....
 Размер:  65.39 KB
 Просмотрено:  17587 раз(а)

14.JPG



15.JPG
 Описание:
Тож окун, на джиг!
 Размер:  73.5 KB
 Просмотрено:  17587 раз(а)

15.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята к вам вопрос - в какой период дня окунь клевал лучше?
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот вчера, клевал лучче утром, днем брал в дорогу. а вот вечером котлов ваще небыло!!! Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Понятно! Блин, смотрю и жалею что не поехал сам, прогноз напугал Crying or Very sad
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

несмотря на штормовой ветер и дождь, я и Димон были снова на воде.. с 5.30 до 8 вечера... поплавали малость.. намочили ноги(все остальное комфортно и сухо спрятано под костюм флагман) окунь слабо клевал, а вот щука была активной! итог моей рыбалки- 5 щук, 3 окуня, 2 сильно "крупных" отпущены, один сход неплохого окуня и одна щука (около 2-х кг) с моим новым л-миноу... Sad досадно.. первая рыбалка- и такой облом... как чувствовал.. поводок покрученый был изрядно... и тут мощная поклевка.. обрезала у самой лодки Sad... завтра куплю 2 штуки!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Экстрималы , однако!!! Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс, дай фото этого воблера, подозреваю что он у меня есть..
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме