Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: 27.07.2010 Удар по рукам Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера вечером, после того как закончились рабочие часы тяжелого на мою голову понедельника, было решено с женой выехать на воду, покататься, а заодно и рыбку половить. Тем более недавно были мне презентованы новые воблеры, нужно было их опробовать в деле.

Приехали к воде, спустили лодку, завели двигатель и поехали. Приезжаем а там... а там болото, течки нет, и это было где-то 19-00, странно, всегда было течение, а тут вот нет. Сразу же понимаю что некоторые места могут не сработать, и особой надежды не питаю. Но главное не это.

Подъезжаю к ближайшей коряге, беру новый воблер tsuribito jerkbait 50sp-dr, который напоминает мне смесь орбита с хамсином и бросаю вдоль коряги. Твичится хорошо, летит как для УЛ тоже неплохо... во время второй проводки что-то село даже, оказалась щучка... но это все не то, щука в последнее время меня почему то меньше всего интересует, так же как и окунь. Еду на жереха.

Подъезжаю к своей первой точке и присматриваюсь. Течения все так же нет. Будет или нет будет клевать неизвестно. Ставлю кренк серебристого цвета (tsuribito sweet crank 38f-sr), делаю первый заброс. Да... неплохо летит, даже лучше чем чабик. Но будет ли клевать жерех, не знаю...

Из-за того что нет течения, смотрю, много верховода плещется... Всплесков жереха нет. Ну да ладно, бросаю приманку и равномерно верчу катушку.... и тут как в кино, как будто 1-2 секунды растянулись на минуту. Понимаю что, что-то происходит или произойдет... смотрю верховод начинает разбегаться в разные стороны и выпрыгивать из воды... и тут удар, да такой силы, что кажется это голавль на 3 кг.... 30 секунд вываживания и рыба в лодке... оказался красавец жерех, фото на память и назад в стихию.... отпустил. +1 в карму. Делаю еще пару забросов и снова удар... но протянул пару метров и сошел... а удары такие были, что адреналин зашкаливал.... вот за это и люблю жереха.



IMG_5717.jpg
 Описание:
 Размер:  153.21 KB
 Просмотрено:  15963 раз(а)

IMG_5717.jpg



IMG_5738.jpg
 Описание:
 Размер:  101.08 KB
 Просмотрено:  15963 раз(а)

IMG_5738.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Дек 26, 2013 9:19 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а еще забыл рассказать, я там в одном месте, три недели назад потерял в зацепе одну вертушку, а вчера её как раз нашел (вода немного упала). Это был удачный день Smile вертушка то непростая, а дайвовская 9 грамм ) дефицит Smile)


IMG_5744.jpg
 Описание:
До
 Размер:  190.99 KB
 Просмотрено:  15785 раз(а)

IMG_5744.jpg



IMG_5745.jpg
 Описание:
После
 Размер:  178.64 KB
 Просмотрено:  15771 раз(а)

IMG_5745.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Июл 27, 2010 4:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, забыл сказать, воблеры Tsuribito были предоставлены интернет-магазином «Рыбацкий дворик» и успешно уже два разловлены.


IMG_5712.jpg
 Описание:
 Размер:  172.31 KB
 Просмотрено:  15873 раз(а)

IMG_5712.jpg



IMG_5714.jpg
 Описание:
 Размер:  181.62 KB
 Просмотрено:  15873 раз(а)

IMG_5714.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Июл 27, 2010 12:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кул улов=)
_________________
Скайп Frodius1


Последний раз редактировалось: Frodo (Вт Июл 27, 2010 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seahawk

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 507
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С воблером, у меня точно такая же ситуация былаShocked Саня а из жереха не пробовали делать селедку? Моя жена делает, мне даже больше нравится чем морская. Короче, если будут лишние жерехи, завози , я с завтрашнего дня на своем месте. Сделаем и под пивко это все съедим. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В этом году поймал где то наверно больше 3-х десятков жереха... половина отпустил, половина отдал маме... она даже по этому поводу новый холодильник себе купила )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вижу, Саша , ты на "Тсурибиты" подсел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

подарили их для изучения ловли голавля, язя и жереха )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хорошие приманочки, мне они нравятся. Вчера на яме, где у Славы сом клевал, такой крассавец вывернулся, я пытался его на "Кренк-50ССР" черный взять, не решился, хотя воблер играл прекрастно, да еще и с такой расцветкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красавец жерех??

ps: Я до сих пор помню вываживание того первого язя, на первом же забросе, которого ты так красиво поймал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не, крассавец сом вывернулся! Кстати, вчера, ни на одной косе ни поклевочки! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Наверно Слава Монах всё выловил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та вряд ли, я после него еще ловил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, а в сентябре к примеру, там жор поболее? Или это летнее место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жерех подтянется, крупный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме