Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...харош собачиться.....перед выборами думать надо было....
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

polariss и Pioneer, ведите себя корректно по отношению друг к другу.... иначе закрою эту тему, чтобы не разжигать ненависть и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polariss

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

admin писал(а):
polariss и Pioneer, ведите себя корректно по отношению друг к другу.... иначе закрою эту тему, чтобы не разжигать ненависть и т.п.

ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Начну с конца:
polariss писал(а):
А вот здесь - "...За "базаром" следи..." явные следы Вашей партийной принадлежности. Факт налицо.

Никакого отношения к ПР и другим партиям не имею. Принципиально не голосовал ни за кого. Да, и всю свою сознательную жизнь, был беспартийным.
polariss писал(а):
Ресурс общественный, любое Ваше выражение может быть подвержено критике, к этому надо быть готовым всегда, прежде чем подходить к клавиатуре.

Ну если
polariss писал(а):
"Так что не надо пиз..ть в голубую дудку
если по вашему это критика, то уже можно оценить Ваш уровень.
polariss писал(а):
Вроде ничего очень плохого не было. А Вы что, может дуэль предлагаете?

Так Вы же не местный. Иначе, так бы себя не вели. В принципе обычное поведение молодого необразованного человека "нахватавшегося верхушек" не имеющего юридической грамотности и элементарной этики поведения.
polariss писал(а):
А Вы? Тянете из бюджета, кассы партии или просто недовольный?

Очень "холодно".
polariss писал(а):
А Конституция, которую Вы привели, как препятствие для этих изменений, уже ножками не раз потоптали ради интересов правящей группы.

А кто Вам не даёт право бороться за свои права? Наверняка незнание законов и пассивная позиция. При любом президенте была такая возможность. А кричать из -за угла что всё так плохо это проще всего.
Кстати паникёров в войну расстреливали.

По существу. То что к Вам имеют право врываться в дом и проводить обыски нигде в проекте нет. Без решения суда, никто этого делать не будет. А заказные шоу были при любой власти.
Налоговики, хотят применить российский сценарий - право проводить внезапные проверки без санкции. И не важно какой принадлежности предприятие или фирма. Даже если это ПИИ. Вот здесь мнения разделяются, ибо как "свои" так и "чужие" попадают в эту категорию. Только своих могут предупредить а чужих нет. За частный бизнес итак всё понятно. Я своими глазами видел как работает частный бизнес в 12 европейских странах и в США. А ваши познания, судя по всему, ограничиваются лишь 7-м километром.
Ваш первый пост, всего чуть больше месяца назад с момента регистрации на этом форуме http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=50822&highlight=#50822 о продаже, впрочем как и другие ваши посты. Ни одного Вашего отчёта я здесь не увидел. Только показуха вашего "рыболовного опыта". Следовательно можно сделать вывод, что Вас сюда привело не желание обмениваться знаниями и вести диалог, а выпендриться и меркантильный коммерческий интерес. Поэтому не вижу смысла вести с вами дальнейшую дискуссию.
admin писал(а):
polariss и Pioneer, ведите себя корректно по отношению друг к другу....

В чём заключается моя некорректность? Вроде бы я на личности не переходил, и тем более никогда и никому не хамил.
Потому и не люблю дискуссии, что редко находится оппонент умеющий корректно и обоснованно аргументировать.

P.S. Я никого не защищаю и никого не представляю. Просто привык смотреть на всё прагматично и объективно. И пока сам не разберусь в сути, воздерживаюсь от каких либо оценок и комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polariss

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer, Вы плохо понимаете, что такое дискуссия, это раз, во-вторых, на мои вопросы Вы намеренно не отвечаете, нечем крыть, всю свою демагогию и домыслы относительно своего оппонента оставьте при себе - попали пальцем в небо, а, вообще, люблю с такими как Вы беседовать - от наличия мнения отличного от Вашего, Вы и вам подобные можете лопнуть. От злости. Чего и Вам желаю. Вся страна считает, что кодекс плохой, что прописаны маски-шоу в доме учредителя, а человек-с-биркой-от-магнитофона-вместо-аватары считает наоборот. «А баба-яга против».
Pioneer, а что такое «не местный» знаешь? Это про тебя. Это ты на Украине не местный. И это тебе "чем хуже - тем лучше".
Уважая просьбу админа, больше полемику вести на эту тему не буду, тем более с демагогом Pioneer.
А Вы, уважаемый Pioneer, разберите мой пост на фразы и, если хотите, обсасывайте, как раньше, видно этот процесс Вам по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САНЕК

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 100
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

. Я своими глазами видел как работает частный бизнес в 12 европейских странах и в США. А ваши познания, судя по всему, ограничиваются лишь 7-м километром.
[/quote]
Много всего хорошего можно увидеть в 12 европейских странах и США,современные фермерские хозяйства,со своим автопарком,сепарирующими молочными системами с полной автоматизацией и такие фермеры на рынке молочной продукции могут диктовать свои условия...но мы не США и не Европа мы -Украина и у нас скупают у селян молоко по 1.3-1.4гр. за 1 литр с ХОРОШЕЙ жирностью.,а продают по 6 гр литр ,разбодяженный водой,что молоко под морозилкой замерзает,по этому еще ооооочень долго можно не смотреть в сторону Европы в плане бизнеса,а выживать нашим людям благодаря тому же 7 км в Одессе и Барабашова
Я видел нищету Польши в 90х годах и сравните Польшу теперешнюю с нами

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Я видел нищету Польши в 90х годах и сравните Польшу теперешнюю с нами

Вот и я о том же. Я видел как всё менялось с 92-го по 96-й.
Практически по 4-5 раз в год приходилось ездить по работе в Германию.
В Польше было одно из филиалов нашей компании, поэтому был свидетелем этого процесса.
Всё познаётся в сравнении. Есть категория людей, которые могут жить при любой власти и в любых условиях. Большинство из нас, таковыми на являются. Винить во всех своих проблемах и неудачах власть, это проще всего.
Я например, сторонник адаптации к условиям в которых я живу. Можно крутится как белка в колесе чтобы выживать, а можно изучать законы и применять их, хотя иногда их можно назвать "волчьими", для того что бы знать как их применять и по ним жить.
Были предложения и не раз, была возможность оставить эту страну, но это как в анекдоте.
Я здесь родился и вырос, и считаю что это удел слабых опустить руки, бросит своих родных и близких (если таковые имеются), плюнуть на всё и свалить.
Не привык много говорить, а привык доказывать на практике свою точку зрения и свои взгляды. Те, кто меня знает из присутствующих на форуме, могут подтвердить (или опровергнуть) мои слова.
Большинство представителей нашей нации, особенно тех кто больше всех орёт и сам ничего не делает, можно назвать одним словом - быдло. Ни культуры, ни знаний, ни образования. Больше добавить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме