Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: 06.10.07 Днепр! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Начал тролить с Дахновки. ... Забыл подсаку дома....Села щука сразу на 3 кг ровно! вынимал руками, в кожаной перчатке, долго но зато кайфа выше крыши....минут 10 мурыжил но вытащил! Взяла на мой провереный салмовский хорнет.
Потом села на бровке вторая щука поменьше - 1,200 кг тоже в дорожку прямо перед носом у мужиков на зуриковский хардкор. Они заметно оживились, и высматривали на что же я так лихо таскал. Через минут 10 третяя села на 1,200 кг в заброс на колебалку в канаве, там перепад на меляк, стояла в засаде.
Потом пошнырял - нифига небыло... Вылез на форватер снова и на меляке форватерном сразу в заброс с одной точки на глубине 1-1,5 м решил остановиться покидать на небольшую щуку. Открыл коробочку и думаю что поставить, решил на вертушку спинековскую, я в этом году её ещё не кидал ни разу. Вокруг много травы, зацепливалась постоянно. Черз несколько забросов продирал через траву и чувствую трава пошла... , думаю О, поехали!! вывожу щуку на себя, побрыкалась, но хорошо села...неимение подсаки даёт про себя знать...благополучно вкинул в лодку - естественно фотосесия Smile 1,700 кг.
Самое прикольное что на третий заброс после этого только чуть левее села вторая щука, эту немного быстрее выважил - 1,200 кг. Потом с этой же точки только назад бросил - села щука с виду на кило, возле лодки покружила и выплюнула вертушку, чуть не убила меня, в голову полетела, вовремя увернулся. Как с рогатки! Дальше сколько не кидал в этом месте выходов небыло. Поехал на вторую похожуюу точку, там почти сразу села щука тоже с виду на кило - и таже история, сход возле лодки. Кстати возле лодки и взяла! Потягал потягал уже в лодку заносил - сорвалась, ударилась об борт и в воду... Twisted Evil ушла естественно. Подточил крючки... Переехал немного - 5 заброс и садится опять килушка, и опять сход возле лодки... подсака была бы полезной, кляну себя за рассеяность. Решил ехать в сторону дома. По дороге заехал в канавку и сел щупачок на атом грам на 300, но неудачно както, за жабру 1 крючком а двумя за умудрился зцепиться ха горло снаружи Shocked Короче смысла отпускать небыло. Кстати его ктото большой покусал, поперек 2 борозды пропаханы на одном боку.
В этой же канавке село ещё 3 таких же щупачка - отпустил, у меня и так дофига получилось, малыши пусть растут Smile
Вот такая рыбалка вышла у меня в этот тихий суперовский денёк! Погодка была сегодня самой настоящей для щуки!!!

ПыСы Окуня небыло сутра, он начал выходить уже когда начало темнеть!!!! странно однако, пропали гдето котлы....



765 2.jpg
 Описание:
Зубастик - Трёшка
 Размер:  63.55 KB
 Просмотрено:  12839 раз(а)

765 2.jpg



769 2.jpg
 Описание:
Зубастик!
 Размер:  89.25 KB
 Просмотрено:  12839 раз(а)

769 2.jpg



778 2.jpg
 Описание:
Зубастики все в куче.
 Размер:  87.8 KB
 Просмотрено:  12839 раз(а)

778 2.jpg



_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не влезло всё стразу.

Фоткал телефоном, так шо звыняйте за качество Smile



792 2.jpg
 Описание:
Дома на столе
 Размер:  49.93 KB
 Просмотрено:  12833 раз(а)

792  2.jpg



774 2.jpg
 Описание:
Одновременно снимал и вываживал :)
 Размер:  33.59 KB
 Просмотрено:  12831 раз(а)

774 2.jpg



_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

супер!!!! вы меня раздразнили!!! блин.. мне подарили салмовский воблерок на деньрик и пару меппсовских блесен, пора испытывать... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
супер!!!! вы меня раздразнили!!! блин.. мне подарили салмовский воблерок на деньрик и пару меппсовских блесен, пора испытывать... Very Happy

А чё за воблерок?

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

salmo perch 8 Very Happy и блесну Mepps syclops 1
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!


Последний раз редактировалось: maxg (Вс Окт 07, 2007 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: 06.10.07 Днепр! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Начал тролить с Дахновки. ... Забыл подсаку дома....Села щука сразу на 3 кг ровно!


На какой глубине кстати села щука на 3кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Форватер - 6м
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нада сибе подкупить глубоководных воблерков... ато максимум- 4 ме погружения... Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати заметил, что почти все щуки светлого цвета, знач все лето просидели где-нить на меляках с песчаным дном... и тока с холодами свалились в яму... када я в канавке ловил- все были темные...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может когда уже умерли цвет потеряли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не гоните беса, пацаны!! биологию учить нада было а не курить её Wink Светлые потому что на глубине были! а тёмные на мели в травке с илистым дном!!!!
На глубине маскировка не нужна, поэтому и пигментация с мимикрией слабая...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та не... я дето про щук читал.. а в канаве где я сваих лавил- глубина 3-4 ме, и дно песчаное.. а они гады черные! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати про дно! необязательно что она стояла на песке Wink она делает бросок. Я когда поймал первую большую щуку, то наблюдал картину которая до сих пор у меня перед глазами! Бросок был метрах в 7 от того места где был воблер! почему увидел - потому что был мощный бурун и толчок потом по спину. Тоесть всё произошло молниеносно. Так что щука могла в твоём случае стоять в стороне в траве, камыше или даже ямке. Вот отсюдова и цвет тёмный.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме