Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, не армированный... ткань как раз для крокодильчиков, но все таки немного поплотней... мотор стоял ямаха 2 японские лошадки. Тест драйв проводили с Саней (Alex) у него тогда вес был 90-95 кг... у меня думаю где-то 80 кг.... т.е. мы там оба были. Естественно оба были мокрые от волны Smile Под двумя нашими тушками, лодка приобрела не очень то и мореходную форму... т.е. корма и нос были перегружены, а центр поднят.. естественно это тормозило движения. Проезжающие лодки смотрели на нас с удивлением и даже иногда казалось, что вот вот покрутят пальцем у виска... Cool после того тест-драйва осталось очень много впечатлений... на следующий день была куплена другая лодка (Adventure T-290P), с транцем.... но она меня тоже не впечатлила, пришлось купить BRIG D330, от которого самые приятные воспоминания в плане комфорта на воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Проезжающие лодки смотрели на нас с удивлением и даже иногда казалось, что вот вот покрутят пальцем у виска...

Very Happy Very Happy Very Happy

Например у моего брата тоже китайка токо плотная походу если память не подводет то толщина материала 0.5-0.8мм!!!Токо он на вёслах!!!!!! Rolling Eyes

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Под двумя нашими тушками, лодка приобрела не очень то и мореходную форму... т.е. корма и нос были перегружены, а центр поднят.. естественно это тормозило движения. Проезжающие лодки смотрели на нас с удивлением и даже иногда казалось, что вот вот покрутят пальцем у виска...

Как представил себе такую картину, аж холодно стало! Была у меня в своё время типа этого лодочка-фишхантер. Там правда секций было штук пять.(заплаток раз в 10 больше). Тоже умудрился осенью доплыть из-под Свитанка до Мытницы...

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок, можно фото крупным планом креплений? с двух сторон желательно
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

обычные два навеса, как на дверях...и разбираются пайолы точно так же, как и двери снимаются с петель...
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лукавите ))) или мы по-разному снимаем двери с петель ))
хотел посмотреть как именно шляпки болтов утопили...

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Публикую секретные снимки навесов Cool , без согласования с СБУ


2053a3daab30.jpg
 Описание:
 Размер:  105.4 KB
 Просмотрено:  4547 раз(а)

2053a3daab30.jpg



5611fa84feb3.jpg
 Описание:
 Размер:  57.88 KB
 Просмотрено:  4546 раз(а)

5611fa84feb3.jpg



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

огромное спасибо. болты на клей посадили?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня разберается полностью, как я писал выше...а Дедок-теоретик на морозе еще не надувал свою лодку! И по этому не думает ,как он будет эту байду под балоны втискивать...Когда трудно одну половину подложить, а две сразу , то и подавно Shocked
Ну ,может , будет каждый раз снимать с болтов.... Rolling Eyes
И у меня один навес, считаю ,что его достаточно...его задача не давать двум половинкам налазить друг на дружку при езде. и чтобы носок спокойно задирался вверх.
Тут у Владимировича сработала советская закалка...с запасом мол надо савить, а вдруг тот откажет Very Happy , то другой поддержит...
Мало того,он еще в лодку с собой берет : соль , спички, сахар , чай , котелок,триногу, крупу ,картошку, сало, масло растительное,топор,пилу-дружбу, палатку, гамак, багор, не.. два багра, два садка, мешок..., ведро, корзину,компас...и потом снасти: ультралайт(2 прута) , лайт (2ва прута), хеви-джиг-один Shocked а еще забыл про удочку для балансира- тоже 2ва Very Happy
А еще он доделает, до конца зимы, вторрую палубу , то и гостей будет там принимать Very Happy Ща идут консультации и инженерные решения от "папы Карло" Wink


Болты на еб(п)оксидном клее!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... да болты на эбокситке. Одна сторона намертво закреплена, а вторая только болты. Гайками соответственно закрепляю при монтаже.
DOKу, Володь, собирается вполне нормально. Намного быстрей чем твоя. У твоей правда плотность материала выше.

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos, можно фото крупным планом креплений? с двух сторон желательно ))
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
..закрепляю при монтаже.


ну тогда все понятно, так же как и у меня! конечно она будет лучше собираться чем моя на холоде , а ваша в квартире! Very Happy
И еще , у меня же по периметру пенополиетилен приклеен и ,наверное , у Вас не так подогнан пайол к бортам , тоесть гораздо меньшего размера ,чем собственно дно лодки ...

Ваконда, фото не выложу ....секрет.... Very Happy
все в гараже! такое же как и у Дедка, только завес разделен на 2ве половины, на каждый пайол соответсвенно по половинке. Соединяются между собой и потом вводится между ними о тот "гвоздь", что у Дедка стоит глухо...Вот и все , да что там мудрить...ниче сложного!
У меня фанера не такая качественная , как у Дедка , тоже бакелизированная , но китайского производства Twisted Evil конечно она справляется со своей функцией и не намокает, но за два года эксплуатации чуток подгуляла...Дедок доиграется ,что я переделаю свой пол и пущу в ход нанотехнологии, то и ему тогда прийдется переделывать Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Крыма не продал , но Прогресса уже купил . Подскажите пожалуста кто у нас в Черкассах может хорошо сделать ( проводку : Включеие от замка зажигания и стоп двигателя , включение подсоса ,Аварийная остановка двигателя по переворачиванию, подключение тахометра датчика температуры и зарядки акумулятора , звуковую сигнализацию перегрева двигателя , габаритные огни + фара ) . Паставить Ультрафлексовские : командер , тросы С 5 газ реверс ,Рулевой редуктор Т 85 с 14 Футовым тросом , перднюю панель ( торпеду ). Буду благодарен за дельный совет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме