Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Мне интересно Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне интересно: можно ли на обычную лодку-надувнушку придумать какую нибудь приспособу для електро мотора(тот который в районе 1200грн)? Вопрос конечно смешной, но все же,а вдруг кто нибудь знает.Вылаживайте мысли.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня есть надувнушка в которой есть транец самодельный Smile конструкция правда объемная.... нужно доп. место в машине, щас позже фото выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ок! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Буду благодарен.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот:


P1010020mini.jpg
 Описание:
 Размер:  110.35 KB
 Просмотрено:  3371 раз(а)

P1010020mini.jpg



P1010056mini.jpg
 Описание:
 Размер:  89.94 KB
 Просмотрено:  3371 раз(а)

P1010056mini.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Где Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как он крепится,надежно?У какого кулибина можно сие заказать и сколько примерно $ ?
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Надежно очень, мне самому понравилось, это мне делал Саня (Alex), на форуме он чего то редко заходит. Но врядли он повторит сие еще раз Smile Так как он работу сменил... и нет доступа к свободному времени и инструментам в цеху. Кстати на этой лодке, с таким креплением и с Yamaha 2 с Alex когда испытывало то проплыли с насоски возле Ольшанки почти до орехово, осенью, когда заливало лодку, как вспомню, ну ей Богу были авантюристы мы... очень уж рисковано было, если бы какой то балон спустился, все пошло бы на дно, было уже холодно... во времена были Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Веселые Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да уж веселые вы ребята! Жаль конечно,что выхода на Саню нет.Но всеравно очень благодарен.Думаю кулибина можно будет найти.
А ты к лодке что нибудь приделывал дополнительно, чтобы транец держался или конструкция самодостаточна?

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подгоняли под то что было на лодке, а на лодке ручка для переноски и для веревки видио при буксире, вот эти аксессуары на лодке и сыграли роль для прочности Smile но сама по себе лодка не жесткая... я думал туда банки вклеить но не сложилось Smile лодку я поменял. Не жесткость чувствуетя если два хамячка на борту по 90 км и большие волны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме