Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Тюнинг лодки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Конечно может еще рановато, но уже планирую... хочу сделать тюннинг лодки, а именно вот что:

1. электро лебедка под якорь
2. стационарный бак
3. выносной транец для электромотора
4. фара
5. поворотные и съемные кресла складывающиеся
6. эхолот, гпс, прикуриватель, зарядка, кофеварка, холодильник, огни, вообщем электроника Smile
7. переделать тент...
8. бокс для спиннингов

буду рад советам, кто с чем сталкивался, кто что знает... в общем любому совету и критике буду рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...газовая плита, запасной баллон, стиральная машина....вообщем лучше судно типа буксир, что бы все влезло...))))))
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань, так какая же лодка? что то я не видел инфу Rolling Eyes

Не знаю как быть с холодильником , но в первую очередь нужно думать не о комфорте , а о безопасности Exclamation Зачастую при тюнинге лодок , в гонке за комфортом и красотой, забывают о самом главном .
Не перегружать лодку всякими наворотами и сделать ее не потопляемой, а это тяжело Cool

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на счет кофеварки и холодильника это была шутка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лесничка-трап для попадания в лодку из воды
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тоже нужно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В гидродинамике есть простой принцип 25-кг съедают одну лошадь при выходе на глиссирование.Короче смотри порядок в лодке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

цены на комплектующие щас крутые конечно, якорь 460 грн, рулевое колесо 800 грн Smile))

так что сильно увлекаться не стоит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

якорную лебедку рекомендую Minn Kotta Deckhand 40+ДУ, в УА стоимость 500 уё, лучше заказать из США, можно и БУ стоить будет 250 уё
Вернуться к началу
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с доставкой без ду 390$ из штатов. но еще пробивают, точно ли такая цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В Дахновке в магазине Лодки и моторы лестничка стоит 1540. У меня знакомый тоже ездил на пузыре а потом Крым взял. После тюнинга второй Лачети по стоимости вышел.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Dudinsky

Рыбак


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет. если соберешся инсталировать то, что описал в списке, я могу поделится опытом, то чего уже проинсталировал сам (считая данные элементы полезными). Эхолот - в принципе совсем не сложно, его поставить . единственно - трансдюссер монтировать так, чтобы не попадал в кавитационный поток. (иначе будет показывть глубину 200 м ) Прикуриватель - он собственно у меня был с завода - 100% нужная вещь. Универсальное крепление для ЖПС навигатора или телефона (как вавтомобилях) - если на консоли есть место - удобно. стояночные /ходовые огни - у меня были, но думаю что это полезная и необходимая штука. элекиролебедка - уже отвечал. года 2 мой кум - напарник по рыбалке и я пользовались мотовилом и вручную выматывал якорь через ролик на носу. но осенью это совсем не кошерно - руки от мокрой веревки замерзают. в результате поставил в носу электический повер винч 24 '' - несколько ухудшилсь обзорность. Фонярь - стационарный не ставил (тент не хочу перешивать) - купил фонарь - искатель с питанием от прикуривателя.
тент нужен однозначно. стояночный - или транспортировочный в зависимости от потребностей. Холодильник использую летом автомобильный запитывая опять же от прикуривателя. в лодке зип, моток запасной веревки, 5 л. бенза НЗ, аптечка, цепь (стоянка на островах), запасной малый якорь). Удачи в гонке вооружений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме