Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Короче, мне это знакомо. Сам учавствовал в предвыборных компаниях (длительных) Вы готовитесь реально к выборам, судя по предпоследнему пиар-письму. У меня теперь конкретно сложилось впечатление.

Ребята, а нам стоит подумать о своей организации. Я думаю у нас наместе найдутся люди и в рыбинспекции ив других гос органах. А тма посмотрим. Предлагается обговорить этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

Ну вы словили браконьеров которые нанесли ущерб в несколько тонн? я думаю нет, у вас я думаю не хватило бы "сил".

плохо вы читаете. вот те пауки на Роси - целый завод браконьерский, там именно тоннами, сотнями тон в период нереста, бракоши рыбу выбивали. именно его мы и уничтожили за два захода. ПОЛНОСТЬЮ. на прошлой неделе ездили на проверку - все сломано, и благодаря хорошему "пиару" - никто не возобновил эти орудия этой весной, боятся реально. а ведь тоже были "реалисты"- да ничего вы не добьетсь. добились!
так что сил у нас хватает.
на счет политики и прочего - это все ваши домыслы, не более. хочется так думать? пожалуйста. я писал этот отчет как умел, просто подытожил все что было. кто-то сделал больше? назовите.
извините, что я не могу вам все в цифры перевести - у нас не завод, не кострукторское или инженерное бюро, а общественная организация. нет у нас графиков и статистики. поэтому все описываем как проведенные мероприятия.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil привет, поддерживаю Вашу работу, молодцы ребята! Де факто Ваша организицая существует с момента создания fishing.kiev.ua, помню еще в 2001 году попал первый раз на фишинг.киев.уа в чате обсуждали проблемы браконьерства и вопросы экологии, предлагал идею зарыбления водойомов тогда надо мной смеялись Very Happy . Под Dozvilom не Яковенко скрывается? Very Happy
Вернуться к началу
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и по поводу раскрутки Громады - а вы думали что этого не надо делать? да кто станет с вами серьезно разговаривать, если о вас никто ничего не знает? да, Громада стает все более известной и значимой, с нами уже считаются и уважают.
ребята, да я ж вам сразу писал - сделайте свою организацию! и сами как считаете нужным - работайте!!!! только делайте хоть что-нибудь, а не только на форуме отписывайтесь!!!
я только рад этому буду, еще раз повторю -Я ВАС НЕ АГИТИРУЮ ВСТУПАТЬ В ГРУ. я вас агитирую быть сознательными и делать уже шаги. все.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):

извините, что я не могу вам все в цифры перевести - у нас не завод, не кострукторское или инженерное бюро, а общественная организация. нет у нас графиков и статистики. поэтому все описываем как проведенные мероприятия.


Ну а как же тогда подсчитать эффективность? Учитывая как мало рыбы осталось в Киеве, я считаю что Вы работает неэффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):
Alexander писал(а):

Ну вы словили браконьеров которые нанесли ущерб в несколько тонн? я думаю нет, у вас я думаю не хватило бы "сил".

плохо вы читаете. вот те пауки на Роси - целый завод браконьерский, там именно тоннами, сотнями тон в период нереста, бракоши рыбу выбивали. именно его мы и уничтожили за два захода. ПОЛНОСТЬЮ. на прошлой неделе ездили на проверку - все сломано, и благодаря хорошему "пиару" - никто не возобновил эти орудия этой весной, боятся реально. а ведь тоже были "реалисты"- да ничего вы не добьетсь. добились!
так что сил у нас хватает.
на счет политики и прочего - это все ваши домыслы, не более. хочется так думать? пожалуйста. я писал этот отчет как умел, просто подытожил все что было. кто-то сделал больше? назовите.
извините, что я не могу вам все в цифры перевести - у нас не завод, не кострукторское или инженерное бюро, а общественная организация. нет у нас графиков и статистики. поэтому все описываем как проведенные мероприятия.


Я по тв видел, как пауки бензопилами пилили Very Happy
Рось - река не большая, ее можно охранять, а вот что с Днепром делать???

Днепр от Смоленска и выше начинается, и заканчивается у нас на юге у моря.

Что реально с браконьерством на Днепре делать?
И как реально восстановить рыбные запасы Днепра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):
только делайте хоть что-нибудь, а не только на форуме отписывайтесь!!!


Труд без причины признак дурачины. Как можно делать что-нибудь? ну блин напоминает мне совесткий союз. Нужно сначала все спроектировать, "рыбный маркетинг" так сказать провести, а потом взвесить все силы и за и против, и если будет в этом эффективность начинать работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обычно через пропиаренные благотворительные организации отмывают нечестно заработанные или украденные деньги

http://www.alteks.ru/news/due_legislation_economy/630/

Цитата:
благотворительные организации, работающие в различных сферах: поддержке научных, учебных проектов, помощи детским домам, больницам, различным группам населения, предоставление средств на дорогостоящее лечение и т.д. Создавались такие организации, как правило, крупными финансовыми и промышленными корпорациями для "отмывания" денежных средств путём их "прокачки" через созданные фонды и проведения PR кампаний в сугубо корыстных целях.


http://hbmag.ru/publications/view/9.html
http://hbmag.ru/publications/view/6.html


Последний раз редактировалось: VitaS (Пн Мар 30, 2009 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Обычно через пропиаренные благотворительные организации отмывают нечестно заработанные или украденные деньги


кстати да, хотел об этом тоже заикнуться. но не будем думать о плохом Smile А так как я живу в Украине, то я ничему не удивлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ANDJEY писал(а):
Dozvil привет, поддерживаю Вашу работу, молодцы ребята! Де факто Ваша организицая существует с момента создания fishing.kiev.ua, помню еще в 2001 году попал первый раз на фишинг.киев.уа в чате обсуждали проблемы браконьерства и вопросы экологии, предлагал идею зарыбления водойомов тогда надо мной смеялись Very Happy . Под Dozvilom не Яковенко скрывается? Very Happy

спасибо. действительно все начиналось в Домике РЫбака - оттуда многие ГРУмадяне вышли Smile , в первую очердь основатели движения..
а под ником не скрывается Яковенко, хотя он и сейчас с нами. я представился в перовм своем посте. я не скрываюсь.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):

Я по тв видел, как пауки бензопилами пилили Very Happy
Рось - река не большая, ее можно охранять, а вот что с Днепром делать???

Днепр от Смоленска и выше начинается, и заканчивается у нас на юге у моря.

Что реально с браконьерством на Днепре делать?
И как реально восстановить рыбные запасы Днепра?

начинать надо с малого. Рось - нерестилище днепровское, и это важное место и продолжим там рабоать в этом году. серьезно и масштабно. да и по всему Днепру идет работа. поймите, что наши водоемы гробили десятки последних лет, ичтоб все к порядку привести - надо не меньше! надо и зарыбливать, и охранять, и в законодательном поле работать, и вести агитацию честной рыбалки - тут только Киеву не управиться. потому мы развиваем региональную сеть. вы хотите сами попробывать - отлично, верю что у вас все сложится со временем, если сумеете хорошо самоорганизоваться. но одно дело поодиночке, совсем другое - когда бить крепко сжатым кулаком.
по поводу отмывки денег - комментировать не буду. уже все сказал в предыдущих постах. верить или нет - дело ваше.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):
представился в первом своем посте. я не скрываюсь.


да точно , не заметил Very Happy

а ДЖ как поживает? Живой, здоровый?
Вернуться к началу
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ANDJEY писал(а):
Dozvil писал(а):
представился в первом своем посте. я не скрываюсь.


да точно , не заметил Very Happy

а ДЖ как поживает? Живой, здоровый?

слава Богу все хорошо у него. конечно здоровье не то что было до инсульта Crying or Very sad . но мы Дж любим и он держится железно!

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме