Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Получается ГРЫША сцуко опасный Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Опасный то нето слово... выплывет вон ктото на лодке Интекс, забросит спининг, вернее приманку- как клюнет грыша... и утянет вместе с лодкой далеко-далеко... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лодка интекс очень крутая кстати лодка, если кому нада, продаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Лодка интекс очень крутая кстати лодка, если кому нада, продаю Smile

А че продаешь коль крутая?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бо у него есть бриг килевый Smile а ващета лодка и впрямь прикольная.... здаровая такая.... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Alexander писал(а):
Лодка интекс очень крутая кстати лодка, если кому нада, продаю Smile

А че продаешь коль крутая?!!!


Потому как через мои руки уже три лодки прошли Smile Сначала была Intex, ну это гребная, чисто где то весной в Слободе карпа половить, Потом была у меня Adventure 290p, я ее продал, а щас вот BRIG D330.

Интекс продам за 400 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
novichok писал(а):
Alexander писал(а):
Лодка интекс очень крутая кстати лодка, если кому нада, продаю Smile

А че продаешь коль крутая?!!!


Потому как через мои руки уже три лодки прошли Smile Сначала была Intex, ну это гребная, чисто где то весной в Слободе карпа половить, Потом была у меня Adventure 290p, я ее продал, а щас вот BRIG D330.

Интекс продам за 400 грн.

Понятно, но у меня к "резине" свое отношение: возраст не тот в холодной воде плавать!
Я на воде с раннего детсва самостоятельно с мотором. и через сколько корчей и плавунов перепрыгнул одному Богу известно! Железо есть железо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я не на "резине" езжу Smile А на ПВХ с надувным килем. Там 4-и надувные секции... ну вообщем на железяке можно тоже утонуть Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На железо обычно движки ставят большие, а знач и скорость большая, короче прикол с последней рыбалки -
Когда лодку брали на базе в Сокирно мужики суетились, 1 чёрт вылетел с лодки на 15 м при столкновении с другой... вот так, а местами даже лёд был, это было в ту суботу, в отчёте писал вроде.

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Те два мужика что на берегу стояли с лодкой и пиво пили и ты у них спросил "Вы уже отрыбачили?". Так вот это были одни из участников ВТП (ДТП) Smile у них небольшая вмятина с царапинами была на лодке и спиннинги поломаны. А вторую лодку я так и не видел и потерпевшего тоже. Но ситуация конечно не приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Те два мужика что на берегу стояли с лодкой и пиво пили и ты у них спросил "Вы уже отрыбачили?". Так вот это были одни из участников ВТП (ДТП) Smile у них небольшая вмятина с царапинами была на лодке и спиннинги поломаны. А вторую лодку я так и не видел и потерпевшего тоже. Но ситуация конечно не приятная.

Однозначно водки меньше надо было.....
Ваш покорный слуга пару лет назад в угаре 82 буй не увидел средь бела дня! Лодка МКМ + Вихрь-20 большая сила! Вмятина на скуле в глубину сантиметров 15 была. Лексеич вон не даст соврать. На 3-их 3 бутылки коньяку.
ПС и кепочку кстати с фирмового комбинезона утопил! Вот!


__________________________________________
Делаем вывод господа! Если бы я на резинке брал его на абордаж!?

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А мы кстати тоже когда то с Саней, ехали на его Ерше с Yamaha 2, я был за рулем и за его широкой спиной не заметил впереди дерево Smile а когда заметил начал резко поворачивать, да так что спин Сани немного прошелся по дереву и кольца погнул. Smile А недавно был ваще прикол, я положил спиннинг на заднее сиденье, а так как ложил я его в темное время суток, то не заметил что с конца спина, плетенка висела гдето 1 метр, так вот этот конец зажался дверью машины и был на улице. Когда я тронулся я услышал какой то тычек, ну и постоянно какие то звуки были, когда я уже через час посмотрел уже снаружи в чем дело, то увидел что на "нипель" колеса, намоталась плетенка и дальше бы моталось если бы не его маленький диаметр, вообщем метров 3-4 плетенки колесо у меня скушало и кольцо большое на спине погнуло от натяжения, но плетенка не порвалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):

Делаем вывод господа! Если бы я на резинке брал его на абордаж!?


Отскочил бы как мячик Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):


Отскочил бы как мячик Mr. Green

А приводнился возле 101 го!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме