Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amur

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 37
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

gg wp vugonskiy Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег63

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 226
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не судите пока не знаете истины. написанное может быть неправдой как с одной, так и с другой стороны. vugonskiy если знал о подставе, написал бы на всех форумах что и как... верю в человеческую порядочность, хоть и был обманут не единожды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дуже гнила сітуйовіна Confused нічого не хочу писати...одне скажу, що кошти мені повернуті.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В такой ситуации важно не дать себя обмануть дважды. Важно отделить белое от черного и отвергнуть серое.... Наверное, это и есть понятия и принципы, которые какого то хрена не всем даны...

Виталя, мне стыдно за наше знакомство.
Все, кто поленился перечитать тему на спортфишинге - сделайте это

http://www.sportfishing.ua/communities/community_26937/comm_blog/134579.html

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVIKFOX

Рыбак


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 8
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
Я ни кому ни чего объяснять не должен, объяснение получат люди которые кидали деньги на карту. Скажу одно меня самого подставили, я довольно неплохо зарабатываю чтобы опустится до такого. Зачем мне это надо Да и все равно бы это рано или поздно всплыло, а я еще не такой дурак так тупо портить свою репутацию, мне еще жить в этом городе и встречаться на одних водоемах с вами. Знаю что деньги всем иногородним уже давно вернули, деньги Черкассчанам человек который все замутил будет отдавать при встрече лично с личными объяснениями и извинениями. Пока писать что то отказывается жду когда он вернется в Черкассы.
Ситуация не приятная, ни когда не думал что буду замешан в таких аферах, ну мое доверие к людям меня и наказало. Прошу отнестись с пониманием и не писать всякого рода бред, тем более если вы меня лично не знаете. Телефон есть в профиле всегда готов к общению. Спасибо друзьям которые меня поддержали и не верят во всю эту лабуду.

Оказывается и тут разводил своих же гнида
Человек чувствуя безнаказанность, имея серьезную крышу над головой в этот раз лажанулся серьезно, тут ему не поможет никто, никому не надо мараться в дерьме в которое он вляпался. В его сказки типа подставили давно никто не верит и получит он по своим заслугам сполна. Такими вещами не шутят и наше с вами осуждение его аморального поступка, для него куда страшнее того срока который ему присудит наш гуманный суд. За такое сажают на кол. Надеюсь не скоро мы увидим этого человека на своих любимых озерах, с таким бы и срать рядом не сел, а когда то в соревнованиях еще участвовал.
Виталик, хватит вешать лапшу- только чистосердечное признание смягчит твое наказание, хватит рассказывать следаку что тебя бедного подставили. Ты сам то веришь, в то что ты тут написал?

_________________
«Лучше иметь одну приманку в нужном месте , чем тысяча приманок во всех неправильных местах.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Оказывается и тут разводил своих же гнида "

То , что разводил своих, это конечно, мегаплохо.. Но сам предмет развода, вызывает, мягко говоря шок. Реально непонятно, что ж у человека в голове там такое происходит , если такие " идеи " рождаются..

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я в шоке. Это мой друг. Никогда за ним такого не замечал. Думаю подстава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И в чем же суть подставы ?
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ХЗ. Может ошибаюсь или не хочу в это верить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisherman

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 248
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а 3 роки назад писав шо я такий херовий шо спінінг на 40 грн продав дорожче ніж купив.... ахрєнеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

SLAVIKFOX
26.06.2015 01:23
Закончились суды по делу Выгонского. Мошеннику присудили наказание в виде штрафа 800 грн. Разумеется наказание не то на которое он заслуживает и не то на которое мы все рассчитывали. Лично я думал он получит минимум пару лет условного срока. Судья присудил тот максимум который можно было присудить в данном случае, опираясь на наш закон. Как объяснила прокурор, а позже и сам судья (во в негласной обстановке) статья по которой он проходил предусматривает максимум 3 года условно, но его спасает тот факт что у него есть ребенок и тут идут смягчающие, да и он не препятствовал своими действиями следствию и на суду якобы раскаялся. А раскаялся ли, на самом деле ? Уверен что нет. Я не подстрекатель, но должен сказать не все потеряно и можно исправить положение. Тут только поможет заявление от других пострадавших, будет новое дело где Выгонский пойдет по 2-му эпизоду, а там ему уже светит 5-ть лет условного срока .
Найдутся еще желающие написать заявление? По факту мошенничества нет срока давности, можно обратится в органы в любое время было бы только желание. Пока что я вижу только один Денис оказался не безразличным и написал заявление сделав все что от него зависело и вполне заслуживает уважения, по сути он больше затратил на бензин (катаясь трижды с Киева в Черкассы) нежели Выгонский заплатил штраф. Где тут справедливость?
Ваше мнение

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот такое у нас гуманное правосудие... Это животное заплатит штраф в 800 грн, а на людей заводят уголовные дела за неявку на медкомисию Twisted Evil
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме