Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeM

Рыбак


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: г. Киев


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Сломался кончик у "палки"... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Удилище "Salmo". Сломалося кончик при очень странных обстоятельствах: во веремя езды на лодке закрепленное вертикально удилище неожиданно лопнуло. Evil or Very Mad
Соответственно вопрос к бывалым рыбакам, имеет ли смысл ремонтировать и если да, то как. В случае если ремонт делать не стоит, то какое удилище присмотреть к покупке (бюджет на это дело до 200 грн.)

P.S.: Удилище транспортировалось и использовалось весма аккуратно, потому обидно вдвойне... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А если спросить в магазине, там где спиннинг был куплен? Может они чего предложат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeM

Рыбак


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: г. Киев


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Куплено в интернет магазине (с трудом вспомню каком), и они, как посредники, врядли чем помогут, разве что посоветуют купить что нить подороже... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да все таки они как посредники могут тебе кончик возможно и предложить, попробуй свяжись с саппортом магазина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А спин ультралайт или чтото другое?
Если УЛ, то возможно я видел его в Хищнике и щупал - то по нему могу сказать что ремонтируемый, но уже не будет тот эфект что был.
Если что, то по ремонту обращайся, помогу, я уже делал такие вещи.

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати да, по-поводу ремонта, когда то купил на базаре спин, углепластиковый, какое там содержания карбона никому не известно Smile, цена была гдето 180 грн. В итоге на очередной рыбалке сломался кончик длиной 10 см, я в итоге прикрепил там тюлпанчик... качество спиннинга конечно ухудшилось, но для тролинга пойдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeM

Рыбак


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: г. Киев


СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

master писал(а):
... цена была гдето 180 грн. ....


Здается мне что я в 200 грн не уложусь, если не хочу получить тот же эффект Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне вот на ДР подарили спиннинг Shimano, цена была гдето 500 грн, уже два года ловлю, доволен как слон, переходи на Shimano если есть возможность.... а на сломаный поставь тюльпанчик, будет для тролинга Smile Или отдай drinkins'у на ремонт, он сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я ещё в придачу ремонтирую воблеры с удовольствием, потому как сам их изготавливаю. Так что лопатки сломалась или ещё что у редкосного дорогого воба, могу помочь - во всяком случае скажу что к чему Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А воблеры на заказ за деньги делаешь? Smile Выставляй прайс лист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может быть зимой... но дорого будет Smile ручная работа всётаки.
а выставить свои самоделки в принципе можно Smile

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Выставляй Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме