Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Guron писал(а):
Да я откатал совсем мало на нем , наверное литров 12-15 бензина .
конечно лудше яма или мерк ... но так как у меня это не основной мотор . то жаба задушила в два раза переплачивать , а БУ покупать не решился .



...вечен спор о "китае"...)))

Пацаны, кто помнит мой Мерк, 6 лошадей...что он пережил за 5 лет по до мной, и до меня наверное...я считал ОЧЕНЬ приблизительно, спалил под 3-4 тонны топлива...это если не больше...и обслуживал 2 раза...ну и масло в редукторе менял раза 4 ре...))) Так что есть над чем задуматься...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привез на станцию, разобрали... Мотор нормальный, все внутренности сделаны добротно... Проблема изначально была с капитаном плавсредства, не заметил как перестала течь вода. Крыльчатка работала на сухую и вышла со строя, в Черкассах не нашлось, заказали с Киева. Заодно и масло в редукторе поменяют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...как это:..."крыльчатка работала на сухую"? Она постоянно в воде находиться. На сухую, это когда двигатель полностью из воды вытащен и работает, и то, выйти из строя она должна минимум после минут 20 ти работы без воды...мотор клин первый поймает, чем крыльчатка кончиться...


...что то не то...Китай. Качество запчастей...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Виноват как и всегда, хозяин ) Долго втирирали?! Rolling Eyes
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вставлю и я свои пять копеек в защиту парсуна))) являюсь счастливым обладателем 15 2т с весны этого года, накат за неделю по 3-5 часов (много покатушек) так вот ни разу, подчёркиваю, ни разу не заводил его с более чем одного смыка что на холодный, что на горячий...и ни разу от первого пуска не пришлось качать грушей бензин.время конечно раставит точки над "и", но пока доволен )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sianmi писал(а):
накат за неделю по 3-5 часов (много покатушек)

3-5 часов в неделю это же совсем мало Rolling Eyes

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
3-5 часов в неделю это же совсем мало


Наверное для даных моторов - показатель [gigi]
А на самом деле моторы стоят своих денег но до мировых брэндов им ещё ой как далеко....

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
моторы стоят своих денег

Это правильно подмечено, цена соответствует качеству

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 6:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я имел ввиду сумарную безприрывную работу мотора за два выходных дня! ) и поверте не раз был свидетелем как люди на воде еб..ся с брендовыми моторами что новыми что бу....так что "мерсы" тоже ломаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 7:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уже куплено -- не продавать же если ездит пока нормально . Не знаю какой годовой выпуск всего асортимента моторов Парун -- но ку да то ж они их девают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме