SELECT TACKLES

Select tackles – можно перевести как «отборные приманки». И действительно, под этим брендом выпущены приманки, которые являются лучшие из лучших. По крайней лучшие в ультралайте и в нашей стране. Есть такие уловистые цвета как знаменитый LOX, а также «оливка», масло с зелеными блестками и т.п. Причем LOX такой настоящий у них получился, а не как бывает у некоторых реплик, на начальной стадии производства.

Самое главное в этих приманках, это стоимость, при нынешнем курсе доллара, цена на приманки является самой низкой. Продается резина тем более по штучно… точнее она фасуется в пачках по 100 штук, но обычно в таком кол-ве никто не покупает и покупать не будет.

Target 40 – аналог такой уловистой приманки как Nano Minnow от Crazy Fish, а также Aji Ringer Shad от REINS. Приманка просто MUST HAVE (должна быть) у каждого ультралайтчика, особенно в таком «халявном» цвете как LOX. Кто никогда не ловил на такую приманку, попробуйте обязательно, особенно с весом от 1 до 4 грамм.

Relax 25 – обычный классический твистер, на который можно ловить с удовольствием много рыбы, которые ловит всё и вся… в рекламе такая приманка не нуждается, хотя некоторые рыболовы почему то ищут какие то дорогие и «креатурные» приманки, которые якобы должны заинтересовать рыбу. А на самом деле рыбе очень часто нужен просто твистер. И проводка тоже может быть очень простая.

Solaris 45 – классика жанра, пассивный червь. Сначала они появились под брендом IMAKATSU, потом под Crazy Fish, далее люди начали делать формы дома и плавить резину самим. Но по цене в 2.5 грн, теперь можно их покупать по 100 штук и не тратить своё драгоценное время.

Fetish 50 – данная приманка является аналогом KEITECH Swing Impact 2”, есть также размер чуть больше, которые имитируют Swing Impact 3”.Приманка в рекламе не нуждается. Кто только не пробовал её повторить: Crazy Fish, Lucky John, Shaman (который наверно так и умер не родившись толком).

Champion 50 – данную приманку я не могу отнести конкретно к чьей то реплике. Больше всего мне напоминает приманки Paddle Tail Grub от Big Bite Baits, хотя отличие есть существенное, хвост и форма немного не так, но игра как по мне очень похожая. Очень активная приманка, может раздраконить иногда любого хищника на течении или же активную рыбу весной.

Остальные приманки я описывать не буду, описал я только основные, которые самые на мой взгляд интересные.

По-поводу качества, качество на твердую четверку. Иногда бывают залежалые приманки в пачке, иногда попадаются в упаковке приманки с оторванные хвостами, но это 1-2% и в основном на мелких приманках, на крупные приманки больше влияет фактор залежания и искривления геометрии приманки.

SELECT TACKLES FESTISH СОМ
SELECT TACKLES FESTISH

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *